Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Клеменсии Вольтури

Перейти вниз

Дневник Клеменсии Вольтури Empty Дневник Клеменсии Вольтури

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вс 13 Дек 2009 - 2:12

Этот дневник я начала всети с первого дня своего превращения....тут будут описываться мои мысли,чувства...если таковые будут.....и все события моей новой,бессмертной жизни!


Последний раз редактировалось: Clemenzia Volturi (Ср 16 Дек 2009 - 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Клеменсии Вольтури Empty Re: Дневник Клеменсии Вольтури

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вс 13 Дек 2009 - 2:44

Пожалуй начну свой дневник с описания последних минут моей прошлой жизни. Я познакомилась с Волтури когда прогуливалась с одногруппниками...меня заметил Алек...приятный молодой человек, и вампир как оказалось позже. Потом он меня познакомил со своей семьей...которая впоследствии стала и моей. Войдя в замок я была поражена стилем,дизайном...они напоминали средние века....мне сразу вспомнились пышные балы,короли....Впервые Джейн я увидела в замке...она мне сразу понравилась.....мы хорошо подружились....и вот меня превратили....это сделал Алек....Тогда только проявились мои способности....оказалось я могу управлять мыслями и действиями людей,вампиров, обортней....Джейн одним взглядом причиняет боль, Алек наоборот притупляет чувства. Наша тройка с того момента всегда вместе....мы прекрасно дополняем друг друга....и главное полезны для Аро.
Мне нравиться моя новая жизнь...моя новая семья,которую я очень люблю....
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Клеменсии Вольтури Empty Re: Дневник Клеменсии Вольтури

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вс 13 Дек 2009 - 2:54

Сегодня мы с Джейн были по приказу Аро у Калленов с предупреждением.....чувствую я намечается кое-что веселенькое!Это одна из семей которая питается кровью животных....никогда не пробовала...но Джейн говорит человеческая намного лучше..верю ей на слово....Эта семья уже давно находится на одном месте ...в Форксе...некоторые уже замечают,что они не меняются....и они могут выдать наше существование...но мы им естественно не дадим этого сделать....иначе они поплатятся за это...ведь нарушать правила и ослушаться Вольтури....ох как это плохо!!
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения