Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Джейн Вольтури

Перейти вниз

Дневник Джейн Вольтури Empty Дневник Джейн Вольтури

Сообщение автор Jane Volturi Сб 12 Дек 2009 - 15:30

А вот и я - милашка Джейн Вольтури.
Дневник Джейн Вольтури E40d4d3e1d2f

С недавнего времени я решила вести дневник... Хотя я решила, что буду записывать сюда только наиболее запоминающиеся моменты моей бессмертной жизни..

Итак, я Джейн Вольтури. У меня есть брат Алек. Мы с ним очень близки.
Для нашего господина Аро мы жемчужины нашего клана. У нас есть необычные таланты. Я создаю иллюзию боли, а Алек наоборот отключает все чувства противника.
Я хорошо помню нашу жизнь до перерождения, но предпочитаю не вспоминать о ней. Мне нравится моя бессмертная жизнь.. моя семья..
Недавно у нас в семье появилась новая девушка, Клеменсия. Она управляет мыслями людей, вампиров и оборотней. Клем очень полезна для семьи.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Ср 30 Дек 2009 - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Джейн Вольтури Empty Re: Дневник Джейн Вольтури

Сообщение автор Jane Volturi Сб 1 Май 2010 - 13:19

Давно не заглядывала в свой дневник.. Времени не было, хотя большую часть своего времени я провожу с Алеком и Клем в замке. А так хочется развлечься.. позабавиться с людишками. Но правила превыше всего.

Хорошо, что хоть иногда появляется возможность за кем-нибудь погоняться. Будь то какая-то выскочка вампирша, которая сама не знает с кем связалась. Или поездка к Калленам с очередным предупреждением. Хотя с Калленами поинтереснее будет. Можно поиграть на нервах у некоторых членов их клана.

На этот раз к Калленам отправились не только мы с Алеком и Клем, но и Господин Аро. Лично хотел увидеть Ренесми Каллен. Да, Господин всегда питал слабость к необычным и талантливым вампирам.
Конечно, если Аро с нами, то особо не разгуляешься. Но всё же мне нравится, что Господин захотел присоединиться к нам в этой поездке.
*Ах, Аро, мой господин..*

М-да.. Написала я какой-то бред.. Ну да ладно, в конце концов, это мой дневник, и делаю я здесь, что захочу..
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения