Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Лекс Девис

Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty Дневник Лекс Девис

Сообщение автор Alexis Davis Сб 12 Дек 2009 - 10:29

Всё написанное в этом дневнике прошу не принимать близко к сердцу. Это впечатления не меня как автора, а моего персонажа, то бишь Алексис Девис.

Расскажу сначала о себе, наверное, чтобы ты знал, как выглядит твоя хозяйка.
Меня зовут Алексис Девис, на момент начала ведения(2009 год) мне было 23 года, сколько сейчас можете посчитать сами.
В принципе я весёлая, грустной меня никто почти не видел, но вот "бука" я ещё та. Могу бурчать весь день, не переставая, но имею на то причины, как мне кажется. Я никогда ни с кем не сближаюсь слишком сильно, всегда держусь немного холодно и отчуждённо, но очень хочу впустить Калленов в себя, жаль, что у меня это плохо получается. Элис и Джаспер меня усыновили удочерили, чёрт, вечно путаю эти слова, и я должна любить их как родителей. "Должна", что за слово, как приказ. Не должна, а буду, вот только моя дикая любовь, которая мало показывается на людях да и вообще, никак не даёт никому понять, что я привязана, что мне будет плохо без кого-то. Но пока я не влилась в свою новую семью, что, надеюсь, случится в будущем.
Я мало общаюсь с людьми, не потому, что не люблю, я люблю и хочу! Просто я вампир. И мне тяжело подавить свои инстинкты. Ну вот, собственно, и всё, теперь, дневничок, ты всё обо мне знаешь.


Последний раз редактировалось: Alexis Davis (Пт 18 Дек 2009 - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty 08.12.09.

Сообщение автор Alexis Davis Сб 12 Дек 2009 - 13:10

Убивает эта нуапущенная загадочность. Ладно ничего не рассказывать Ренесми с Риной(интересно, а что они думают?), но мне! Ну ёлки-палки, я уже большая! Да уж, ну и фразочку только что написала. Я так говорила лет в 5, когда мама говорила, что я маленькая для чего-либо. Эх, мамочка, как же я по тебе скучаю! Но теперь у меня другая семья, как я уже задолбалась повторять это. Каждую минуту я вспоминаю, что они теперь родные мне, что я должна их такими считать. Но я знаю их такой короткий отрезок времени, что не могу. Не хочу. Буду. А что делать? Хорошо, что есть дневник, куда я смогу всё выложить. Когда умрут настоящие родители, тогда, пожалуй, я смогу назвать Элис мамой. Но как можно назвать её, 17-и летнюю, мамой? Мы выглядим как сёстры, как подруги, это будет очень глупо. Вечная жизнь.. Вечная делема, наверное, я смогу привыкнуть: они привыкли, но сама-то я не они. Я совсем другая, уже заметила. Взять хотя бы Рин. Она ещё младше, чем я, но она привыкла ко всем очень быстро, да и Каллены к ней тоже. Это я так не смогу, мне нужно будет переваривать эту информацию ужасно долго, очень долго. Хотя Элис и относится ко мне с очевидной теплотой, она пытается меня подбодрить, помочь почувствовать себя нужной, но я не могу ей дать того же в замен. Пока не могу.
А их вот эти тайны, которые они никому не могут сказать начинают надоедать, я не могу с точностью сказать, что всё, что они задумали - хорошо, я не знаю. Их этот спонтанный переезд, какие-то Волтури.. Кто это? Никто ничего не объясняет, но все пытаются уверить в благих намерениях. "Что ни делается в мире - делается к лучшему". К лучшему была разлука с семьёй, такая жизнь теперь, которую даже жизнью можно назвать с натяжкой? Я не живу, это так очевидно и так неестественно. Что будет дальше? Не знаю. Я даже не хочу пока знать. Ясно одно: нам нужно уехать из Форкса, несбыточной стала моя мечта: познакомиться ещё с кем-то из оборотней кроме Джейкоба.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty 08.12.09.

Сообщение автор Alexis Davis Вс 13 Дек 2009 - 13:23

Вот, значит, кто такие Волтури. Я видела только 2, но, по-моему, их нечего бояться. 1 выглядит младше меня, другая - ровесница. Вот только глаза у них красные, оказывается, из-за того, что пьют кровь людей. Я сама училась пить кровь животных, случайно, но научилась, а кого-то учат пить кровь людей. Тех, кем ты когда-то был. Они считают их просто едой, а когда-то едой считали этих самых Волтури. Они не понимают этого и не хотят понимать, забыли всё и вся.
Карлайл очень спокойно с ними поговорил, я никак не могу назвать его дедом, потому что это глупо. С ним они разговаривают спокойно, как и, собственно, он с ними. Я так не могу: взрывалась 2 раза, что меня и бесит. А когда-то я пыталась хипповать в молодости, сумасшедшая, как я теперь всё это сделаю? Да никак, именно, у меня характер стал слишком резким, обострились ВСЕ отрицательные качества, ни одного положительного.
Джейн Волтури.. Она действительно младше меня? На самом деле сколько ей лет? Если я уже считаю себя тётенькой 23-х летней, только сколько этой мадаме? В любом случае она мне как-то.. понравилась. Чувствую к ней расположение, несмотря на всё, может потому, что она улыбнулась? Святая простота и детская наивность. "Улыбнулась". Ну и что? Видимо, для меня очень важно всё-таки это, такой простой жест.. Правильно нам говорили: улыбнись и все поймут, что у тебя всё стало хорошо и ты никому ничего уже не сделаешь.
Клеменсия.. Вот с кем я никак не могу определиться, она тоже новенькая, как я услышала, может, именно поэтому так себя ведёт. Я ведь тоже новичок в этом деле и веду себя похоже.. Когда-нибудь я привыкну, а пока мне не по себе.
Уезжаем, приходится уезжать из Форкса, я лично не против, всё равно я так и не завела тут друзей. В Англию, может быть, в Лондон, там есть театр, если меня туда возьмут.. Детка, неправильно, как тебя не могу взять? Я пойду туда на работу, да, и у меня будет хоть какое-то занятие. Дип-дип Ура! Smile
Вот только Несси упирается, она собирается убежать в резервацию, а эта девочка может всё.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty 09.12.09

Сообщение автор Alexis Davis Пт 18 Дек 2009 - 13:20

Есть такое слово "надо". Иногда его приходится произносить, как жаль, что каждый понимает его по-разному. Если я, употребляя его, говорила, что нужно уехать из Форкса, то Белла имела в виду не только уехать, но и забыть всех. Как? Как Ренесми забудет Джейкоба? Да и сама Белла навряд ли сможет без него уехать, мне иногда кажется, что их связывает нечто большее, чем просто дружба.
Жаль, что когда моё мнение не совпадает с мнением других, все делают вид, будто бы я вообще ничего не говорила. Может быть это я обидчивая в последнее время, не знаю, но, наверное, каждому было бы обидно, если бы из него делали пустое место.
Розали заметила моё состояние и пришла поговорить, за что я ей благодарна. Она рассказала мне свою историю: на самом деле её зовут Розалинда и, оказывается, совсем не Карлайл обратил её. Я всегда думала, что только Джаспер и Элис "не родные" тут, в смысле не дед их обратил. Первая победа: я научилась называть Карлайла дедушкой.
Мне жаль расставаться с Форксом. Главным образом потому, что здесь у меня появилась семья впервые за 4 года. Семья, которая всегда будет со мной. Всег-Да. На сегодняшний день я так и не научилась быть частью этой семьи, равно как и Крис, мы слишком долго были сами по себе. Вообще Крис хороший и общительный, он располагает к себе, жалко, что брат. Хотя тут все братья и сёстры, а на самом деле их связывает нечто большее.


Последний раз редактировалось: Alexis Davis (Вс 20 Дек 2009 - 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty 09.12.09

Сообщение автор Alexis Davis Вс 20 Дек 2009 - 1:07

Если что-то должно случится, то это непременно случится.
Белла и Эдвард не хотели встречи Ренесми с Джейкобом, считая, что "торжественную церемонию прощания" можо будет отложить на потом. Всё равно мы никогда не умрём, в этом плане всё понятно, но Джейкоб.. Странные они. Так вот, Джейкоб как чувствовал(сам так и сказал), вошёл в гостиную почти перед самым выходом. Жаль, что Ренесми так и не проснулась, я уже представляю как она будет кричать, на самом деле мне больше жаль Джейка. Оборотень давно и безнадёжно влюблён в малышку, он знает, что может не добиться взаимности, но просто быть с ней - уже удовольствие для парня. Это и есть любовь.
У нас с Крисом она братская, что странно. Мы стретились на мосту, считай, шли себе спокойно и никого не трогали, вдруг подлетела Элис и на одном дыхании выпалила что-то вроде: "Мне было видение, я тоже вампир, у меня такой дар, я видела, что мы стали одной семьёй". Обескураженные, мы шли за ней до самого "Порше", где Джаспер всё нам рассказал. В этот же день мы вылетели из Парижа.
Когда прилетит Джейкоб не знает никто. Ему достаточно просто подойти к окну регистрации к 11:00 любого дня. Мы с Крисом потратили все свои деньги на этот билет, но результат того стоит. Мне будет не хватать Джейкоба как друга, он весёлый и с ним приятно разговаривать, хоть и пахнет он псиной, но я тоже для него не Шанель №5 воняю. Пахну. Короче какая разница.
Пожалуй, Несси проснётся уже в самолёте, где и развернётся главная сцена. А пока едем в аэропорт, жаль, что он находится не в Форксе.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty Re: Дневник Лекс Девис

Сообщение автор Alexis Davis Вс 3 Янв 2010 - 0:12

А всё началось с гонки на шоссе. Мы приехали вторые, правда, Розали не захотела это засчитывать, сказав , что после Эдварда приехала она. Ну и ладно, очень надо.
В самолёт погрузились без приключений, что радует, но там люди. Господи, их запах! Столько сразу.. Последний раз такой запах был только на лекциях, там было скопление народа. Кровь творческих личностей пахнет сильнее из-за сильного потока, прибавить незабываемый запах кожи и духи.. Я не виновата, что потом нашли мёртвой нашу красавицу Джин.
Кстати, одна из стюардесс напомнила мне её, рыжие волосы, хитрый взгляд, она была очень грациозна, когда разносила еду и напитки, мы с Крисом набрали кучу всего. Просто мы спорили кто из нас больше съест. Но ничего не получилось: проснулась Ренесми и начала кричать на весь салон, что она поедет назад, видите ли, с Джейкобом она не попрощалась! Сперва я хотела её успокоить, сказав, что Джейкоб приедет, скоро приедет. Но потом она вывела меня из себя. Я по натуре своей человек спокойный, нельзя сказать, что я никогда не злюсь, но стараюсь держать себя в руках. Но эта эгоистка просто открыла дверь, за которой копилась злость. Ты представляешь себе? За неё могли погибнуть, дрались на смерть, защищали как могли, а она решила вдруг стать обиженной девочкой, которой не дали то, что она просила. Избалованная, просто избалованная. Сколько времени я буду злиться?
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лекс Девис Empty 10.12.09.

Сообщение автор Alexis Davis Ср 20 Янв 2010 - 13:18

Сбылась мечта идиота. Мне разрешили работать, я пойду устраиваться в театр. Как это здорово.
Нормальные лю вампиры после обращения сперва находили семью, а потом обучались. Стоп, нет. А Карлайл? Вот на кого я похожа, всё понятно. Он был таким же.
В любом случае я буду работать в театре, Крис учиться, остальные тоже разберут себе занятия по душе.
А Ренесми, похоже, вовсю раскапризничалась, она решила сбежать из дома. Видите ли, она хочет к Джейкобу. У меня слов нет, одни выражения, и все нецензурные. Пока мы её ищем, пока безрезультатно.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения