Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Новая головная боль Аро " 1.09.1927

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Новая головная боль Аро "  1.09.1927 - Страница 2 Empty Re: "Новая головная боль Аро " 1.09.1927

Сообщение автор Clemenzia Volturi Чт 10 Дек 2009 - 1:25

Комнату охватил приятный запах который вскружил голову Клем....запах человеческой крови.....её глаза буквально загорелись красным ...Клем посмотрела прямо в глаза испуганной жертве...."Пора перекусить......подойди ка сюда"Глаза молодого человека стали стеклянными,он покорно подошел к Клем, она наслаждалась запахом крови пока он подоходил....мгновение...и жертва лежала мертвая,бескровнаяВеликолепно...поздравляю, Клеменсия, приветствую тебя!!-сказал Аро,который стоял в дверях,и следил за всем происходящим Ты подчинила его мыслью, я думаю ты сможешь и управлять мыслями и действиями....Я доволен,доволен...мы столько всего сможем сделать используя все наши возмодности....-Аро стоял посреди комнаты и попеременно смотрел на каждог
-Я буду рада служить вам, теперь вы моя семья!
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения