Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Участников: 2

Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Пт 25 Июн 2010 - 23:37

1. Название и дата эпизода. "Мир тесен для нас двоих...". 1 июля 2007 года.
2. Действующие лица. Claire Cross, Julietta Salvator
3. Время действия. Ранне утро, день.
4. Место действия. Италия. Венеция
5. Краткое описание эпизода. Ларе не сиделось на месте, в отеле она провела уже много времени, но погулять по городу ей все же хотелось. Жажды крови не было, что очень было благоприятно для нее. Выйдя в город Лара дошла до площади и наткнулась там с отвратительным запахом. Неужели оборотни и в Италии водятся? Оказывается да. Джулия прогуливалась по округи города и решила пройтись по нескольким магазинам. Девушка не заметила вампира и спокойно гуляла дальше. Но что будет если они встретятся?
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Пт 25 Июн 2010 - 23:59

Путешествия по миру Ларе всегда нравились, и прилетев в Венеции девушка первым делом перекусила человечком. Проведя ночь в номере рассматривая журнал, комментируя его в слух.
-Это не интересно. Это скучно. Это вообще не смотрится с этим. Скучноватые оттенки. Очки не подходящие. Все ужасно. А еще журнал моды называется. Не вкуса не стиля. Хотя нет, что то интересное есть. Хм, красная блузка, с коротким рукавом да и с такими джинсами. Хм, вот это точно по мне. Эх, шляпок нет. О, а это интересно. Этот магазин находится тут в Венеции. Ну да, чего и следовало ожидать. Значит решено, идем в магазин. -Лара захлопнула журнал и вскочив с дивана направляясь к двери, но остановившись увидев на телефоне время.
-Блин, ночью салоны не работают. До утра еще ждать и ждать. Чем бы мне заняться. По телевизоры вообще толком интересного и нет. Ладно, посмотрим что может предложить журнал с автомобилями. Уж они могут меня заинтересовать. -сев обратно на диван и поджав под себя ноги, Лара взяла другой журнал со стеклянного столика и принялась рассматривать цены и модели новых брендов автомобилей.
Так пролетели ужасно долгие пять часов. На телефоне в номере высветилось и пропищало 9:00.
-Ну вот и время. Может потом обратно заскочу в салон авто, лучше знать все на ощуп и прокатиться на машине.
Девушка взяла ключи от номера и вышла из него.
Выйдя из отеля, она первым делом направилась искать нужный ей адрес где бы она хотела приобрести вещи. Народу на улицах было намного больше чем она ожидала.
"Как много вкусного ходит. Блин, ну хоть на тарелочки их подноси. Но нет, я уже ела, и сейчас просто хочу отдохнуть за покупками."
Нужный магазин Лара увидела своим вампирским зрением, но дойти до него ей предстояло через большую площадь. Толпы людей куда то спешили, куда то шли. Пропихнуться через толпу было не сложно, но сложнее было не столкнуться об плечо с незнакомкой, да и еще услышать ужасный запашок.
"Что? Что за вонь? Не может быть. Тут не может быть оборотня. Хотя, это запах точно его. Да и была я тут последний раз пятьдесят лет назад."
Девушка обернулась, но от незнакомки и след простыл.
"Черт, я же только что слышала ее... мм..."
Лара остановилась на дороге среди людей и стояла рассматривала девушку.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Вс 27 Июн 2010 - 23:42

Прозвенел будильник, но Джульет уже давно не спала. Она сидела в своей комнатке и что-то писала в своем дневнике, с такой силой надавливая на ручку, что бумага иногда не выдерживала и в некоторых местах просто рвалась.
Дописав и закрыв книгу, Джул быстрым движением закинула ее вместе с ручкой в верхний ящик старой деревянной тумбочки, что стояла у нее возле кровати.
- Тишина и скукота... - процедила Джус, зевая.
Подойдя к окну она резко распахнула ставни. В лицо брызнул яркий солнечный свет, ветер растрепал длинные черные волосы девушки, а по стенам и полу заиграли солнечные зайчики.
Этот день обещал быть самым обычным. Никаких поездок за город, никаких схваток и сражений, никаких слежек за вампирами и даже никаких превращений в волков! Самый обычный человеческой день, самой обычной человеческой девушки. И Джульетте это явно не нравилось. Она не превыкла к такой обычной человеческой жизни. Что скрывать? Ей нравилось быть необычной! И отказываться от такого хоть на один день казалось невыполнимым. Вот уже полтора года она являлась членом итальянской стаи оборотней - Сальваторе и она уже не могла представть свою жизнь без этой "волчьей магии"
Решив не торчать весь день в душном и пустом со старышими братьями, Джул, захватив немного денег, напрвилась в город.
Было уже часво девять. Жизнь на улицах Венеции шла своим черодом. На заполненной народом площади, как говориться, и яблоку негде было упасть. Кто шел на работу, кто прогуливался по магазинам, кто просто отдыхал и весело проводил время со своими друзьями и родными.
Пробираясь сквозь толпу, Джульет направлялась к ресторанчику, где она обычно завтракала, и случайно столкнулась с какой-то девушкой.
- Извините... - быстро проговорила она и сделав еще пару шагов, вдруг резко остановилась.
"Этой странный запах... Вампиры? Невозможно! В Итлаии вампиры не могут гулять днем под палящим солнцем! Если они только не самоубийцы и не сумасшедшие! Не могли же Волтури до такого опуститься?!"
Уже через пару секунд, Джул пришла к выводу, что ей это попросту показалось и свернув за угол, быстро скрылась в одном из итальянских кафе.
- Доброе утро, мисс Сальваторе! - мило улыбнувшись, подбежала к столику, где расположилась Джул, молоденькая офицантка. - Вам как обычно?
- Бонджорно, Франческа... М-м... Знаешь, я голодная как волчица! Так что есть повод сегодня немного изменить мое повседневное меню. Давай... макароны в томате, капучино и ... а что есть на десерт?
- Сегодня повар приготовил великолепный черничный пирог.
- Отлично! Ну вот и его тоже тащи! Всё.
- Уно моменто... - девушка взяла со стола меню и исечзла. Но уже буквально через минуту появилась с готовым заказом.
- Макароны... - перечисляла Франческа, снимая с падноса еду и ставя ее на стол - Пирог... И капучино. Все верно?
- Да. Спасибо.
- Счет принести сейчас или...
- Потом.
- Отлично. Приятного аппетита.
- Спасибо, Франческа.
Джульет действительно была безумно голодна и, достав из кошелька и протянув офицантке немного чаевых, сразу же принялась за еду.
Утро было превосходным. Девушка сидела возле самого окна, а все помещение было залито волшебным золотым светом восодящего солнца.
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Пн 28 Июн 2010 - 20:21

Хоть люди и не обращали на нее внимания, но Лара продолжала стоять посреди дороги и высматривать то что вроде как ей показалось.
"Блин, ну я же знаю что это не показалось. Я слышала ее. Но потеряла."
Дальнейшее действие в поиске могло и подождать, а еще лучше и вообще отложить на очень долго. Как бы сильно она бы ненавидела этих псин, но ей хотелось хорошо отдохнуть в Венеции.
"Изначальный план? Покупки. Точно. Раз я в Венеции, значит должна совершить не малое количество походов по магазинам. И к тому же, эти псины не будут показывать свой облик среди людей, а значит они совершенно без сильны. "
Лара сдвинулась с места и пошла все же к магазину куда и шла до этого.
"Кофточка, кофточка, кофточка."
О да, Лара просто обожала покупки. Так как она вампир уже давно, то смогла накопить достаточно много денег что бы считать себя одной из богатеньких леди. Но еще лучше было бы, если бы она вышла замуж за богатенького миллионера, но, с ее счастьем, хоть люди и обращают на нее внимание, и хоть она может управлять ихними мыслями, все же она не смогла бы долго жить с человеком, даже если бы смогла когда либо его полюбить. Ее проклятье, это ее жажда крови которую она должна утолять. Хоть ей это и нравилось, она ненавидела себя за это. Но гордость и статус не позволял ей. В Англии она является главой клана, а точнее даже просто главой кочевников в Лондоне, ей нужно было казаться жесткой и холоднокровной, что она и делала, ведь она очень сильно отличалась от других вампиров.
Вот она уже вошла в магазин и была сильно удивлена увиденному. То что было в каталоге вообще не соответствовало тому что она увидела на яву. Все было намного лучше и красивее, а качество, та все супер.
"Это рай? Это точно рай. Ааа... какие цепочки, какие колечки. "
Лара прошла быстро к витринам с золотом, серебром, бронзой, диамант и прочим.
"А, а какое красивый сарафан."
Ее взгляд пал на красный ровный до колен сарафан на бретельках.
Взяв его примереть, она прошла в примерочную.
"Он чудно сидит, точно для меня был сшит. Все беру, и даже сейчас же и одеваю. В такую жаркую погоду, он в самый раз."
Лара вышла из примерочной, прошла к кассе и заплатила карточкой за сарафан. Но тут же, она увидела и ту самую блузку.
"За ней я и шла."
Она прошла еще раз в примерочную и блузка также сидела на ней идеально. Ну конечно, элегантная аристократка средневековья, которая была идеальной моделью для 21 века, на ней одежда сидела как и для нее она была пошита. Приобрела она и блузку, но ко всему решила она еще добавить красные туфли на шпильке 10 см. Пару серебряных колец с разноцветными камушками и серебряную цепочку. Завернув все и сложив в пакет она вышла из магазина.
"Ну что же. Так, скупилась на какое то время, можно пойти и перекусить. Кафе, кафе, кафе..."
Девушка начала рассматривать улицу в поисках хорошего кафе, где можно было тихо поседеть. На глаза попалась вывеска с направлением до кафе, которое полностью подходила под ее описание.
"Ну прям мой день, все по маслу."
Лара отправилась за угол и дошла до нужного кафе.
Кафе оказалось итальянское, хотя Лара больше предпочитала французскую кухню, но и эта тоже пойдет. Сев за свободный столик девушка взяла меню и принялась его изучать. Но как же так, вновь ветер принес запах, фу, ужасный запах псины. Она подняла голову и осмотрелась. Мыслей вновь не было обнаружено, но кто то среди посетителей явно являлся оборотнем.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Вт 6 Июл 2010 - 22:17

Девушка уже доедала свои равиоли, как открылась дверь кафе и ее снова окатило волной все того же странного запаха. Теперь небыло никаких сомнений. Этот запах ни с чем невозможно было спутать. Вампир.
Джультетта сидела лицом ко входу и подняв глаза, увидела молодую девушку (если ее, конечно, вообще можно было навать человеком). Она села за свободный столик который, также как и у Джул, находился возле окна, но только в другом конце зала.
Через пару секунд и сама вампирша заметила присутствие оборотня и, также оглядевшись, встретилась глазами с Джус.
Он леденящего взгляда вампирши Джульет немного передернулась. В конце концов, не каждый день ей приходилось лицом к лицу сталкиваться с ковососом! Однако сейчас девушка не думала о том, как бы скорее убежать или влесть в драку посреди бела дня да еще и при таком количестве живых свидетелей.
"Пока живых" - проскользнуло в мыслях.
"Как она может находиться на солнечном свете? Это же немыслемо! Разве такое может быть? Может, я не настолько хорошо знаю о способностях этих тварей?"
Тем временем, вампирша не сводила с оборотня глаз. По этим двум золотисто-карим блюдцам невозможно было понять, о чем та думала. Собиралась ли нападать? Или, может, нет? Для Джус это было загадкой, и девушка терялась во всевозможных догадках.
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Ср 15 Сен 2010 - 19:39

Взгляд Клары пал на нескольких посетителей.
«А может кто то из них? Нет. Ну я точно чую запах псины. Я уверена, я уже слышала его в городе. Ну кто же, кто?»
-Простите. –прозвучал звонкий женский голосок. –Простите. Вы заказывать что то будите?
Лара даже не заметила как около нее стоит уже наверное минуты три официантка.
-Ох, да. Мне бы вот эти макароны, так еще и пожалуй экспрессо с шоколадными пирожными. –быстро переключившись на официантку, Лара на время потеряла из виду «подозреваемых».
«Так, привлекать внимание не нужно. Если я просто подойду к ним, то это будет некрасиво. Хотя, стоит и попробовать. Но может быть лучше…»
-Простите. –обратилась Кросс к собиравшейся уходить официантке. –А вы не подскажите, где здесь уборная?
Официантка улыбнувшись указала рукой в конец зала и добавила. –Там прямо и слева увидите надпись.
-Спасибо.
Клара встала с места и направилась куда указала девушка. Пройдя мимо двух столиков она услышала более четче запах оборотня.
«Ясно, значит точно в этой стороне. Этот столик? Нет… Может этот? Опять нет. Ну где же он…»
И вот уже обходя очередной столик, Лара четко и безошибочно услышала откуда исходит запах оборотня. Она двинулась в ту сторону, и проходя мимо незнакомой девушки их взгляды встретились. Это продлилось мгновение, но если бы окружающие увидели бы эту картину, то показалось бы, что девушки просто сверлят друг друга взглядом, и готовы вцепиться друг другу в горло. Но этого не произошло, это лишь воображение окружающих, а Кросс просто прошла мимо и дошла до коридора куда указала молоденькая официантка.
«Фе, ну это точно она. Сомнений нет. Но что в таком городе делает оборотень? Ее мыслей я не слышала, перенаправить их тоже не смогла. Кто она такая? Хотя, может из за такого большого скопления людей? Хотя нет, я была так близко, так близко к ней, и не услышала мыслей? Хм…»
Пока Лара мыла руки, в ее голове происходила дискуссия вампира и человека. Если бы она могла быть человеком, таким как раньше. Эти манеры, эта изысканность, все тебя обожают и уважают. Сейчас же, она другая, ее изменили и она уже от этого не избавится. В ней всегда будут противостоять две личности: человек и вампир.
«-Я бы могла спокойно свернуть ей шею и никто бы не заметил этого. –твердила вампирская сущность.
-Она оборотень, а значит могла бы обратиться.
-Не смогла бы. Здесь люди, при людях они не будут обращаться.
-Откуда ты знаешь? Подумаешь почти два века живешь.
-Ее нужно было убить. Она оборотень.
–та злоба что так ненавидит этих собак, что так любила своего возлюбленного, который и обратил ее, но все завершилось для него, когда он повстречал этих изменяющихся.
-В первую очередь она человек! Если бы, я все еще была человеком, я бы могла с ней дружить, могла бы общаться…
-Еще скажи что умереть в один день бы. Ты уже не человек, ты вампир. Ты их враг, а они враги тебе. Твое отличие от других вампиров, что у тебя все еще есть душа человека. Ты не такая как другие, а значит можешь слиться с толпой и быть незамеченной.
-Ну и почему ты всегда права? Почему мне приходится всегда тебя слушать? В кафе, среди всех этих людей я не смогу на нее напасть и убить.
-Почему? Всего лишь случайно ударь по шее и все. Твоя скорость позволяет.
-Нет, не буду, не тут.»

Клара вышла из уборной и вновь ее путь проходил через тот столик. Отчасти ее вампирская сущность победила, но она так похожа на людей, что не могла так просто убить ее. И потом, она чем то заинтересовала ее, что то другое было в ней, не такое как в оборотнях что она встречала.
Лара вернулась за свой столик, и официантка уже принесла ее заказ.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Чт 16 Сен 2010 - 3:32

Джулиет все никак не могла отвести глаз от той девушки. Возможно со стороны она сейчас и выглядела слегка глупо, но Джус об этом не думала. Вся ее сущность сейчас была сосредоточена лишь на "Ней", на вампирше.
"Что делать? Нападать? Бред! Кругом люди. Да и я недавно в этой шкуре! Я по-любому не справлюсь! Если только..."В этот момент вампирша прошла мимо Джулиет и снова мимолетно окинула ее своим холодным взглядом. Девушка застыла на месте, не в силах пошевельнуться. В эти секунды она отчетливо чувствовала этот запах. Это противный, обжигающий горло запах врага. Вампирша же быстро прошмыгнула мимо и скрылась за дверью женской уборной.
"Так... Успокойся... Она не сможет ничего сделать при таком большом количестве людей. Сейчас она слаба. И беззащитна. Как и я. Но что будет потом? Не вечно же здесь сидеть?... А ведь еще не поздно! Я могу уйти прямо сейчас!"Но было уже поздно. Девушка-вапирша вышла и снова вернулась к своему столику. Джус растерялась. Она снова сверила незнакомку взглядом. Быстро встав, даже не прикоснувшись к своему шоколаду, Джульетта достала из кармана и кинула на стол несколько помятых бумажек - плата за обед и несколько чаевых оффициантке, и проскользнув мимо столика вампирша, выскочила на улицу...

Выйдя из кафе, Джулиет быстрыми шагами направилась в сторону пристани, но не дойдя до нее один квартал, завернула за угол и остановившись, оглянулась назад, чтобы убедиться, что ее незванная гостья не направилась за ней.
"Уф... Никого..." Переведя дух, Джус опустилась на асфальт, облокотившись спиной о белокаменную стену чьего-то дома. Несмотря на утро, близившееся ко дню, в месте, где сейчас назодилась девушка было практически безлюдно, а окружающие здания бросали на нее свои зловещие тени...
"Зачем я это сделала? - вдруг промелькнуло в голове - Она ведь всеравно легко может выследить меня! Маленький молодой оборотень в большом городе слишком легкая добыча для вампира! Нужно бежать домой и рассказать отце и братьям!"
Девушка вскочила, как ошпаренная и хотела бежать веперд, к пристани, но путь ей преградила чья-то темная фигура...
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Пт 17 Сен 2010 - 2:08

Кросс довольно быстро справилась со своим заказом, еще бы вампиру и не справиться так быстро в отличии от оборотня.
Незнакомка не притронувшись к еде встала из за стола и вышла из кафе.
"Хм, странная девушка. Она боится меня? Или все же она боится чего то другого?
-Убей ее, иди за ней! Убей оборотня.
-Хоть я их ненавижу, но ее убивать я не хочу. Я любитель людей, а не собачятины."

Лара выпила кофе, сьела пирожные и положив под чашку пару купюр вышла из кафе.

"Странно, ну и куда делся этот запах?... а хотя нет, я его слышу. Уф, такую вонь нельзя не услышать."
Лара развернулась по направлению откуда исходил запах оборотня и через пару минут она достигла цели.
Только девушка подошла, как к ней выскочила та незнакомка. Грозный взгляд
Лары оглядел девушку с ног до головы.
-Мда, я ожидала что ты будешь более эээ.... -Лара еще раз осмотрела девушку, казалось что она изучает ее. -На оборотня ты не сильно смахиваешь, хотя разве что совсем молодого. Я раньше не слышала об оборотнях в Венеции. Откуда же ты? -остановившись взглядом на ее лице, Лара смотрела в глаза девушки.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Пт 17 Сен 2010 - 19:57

- Мда, я ожидала что ты будешь более эээ.... - незнакомка запнулась. Теперь, когда она стояли практически в полуметре от Джульет, та хорошо могла рассмотреть вампиршу.
- На оборотня ты не сильно смахиваешь, хотя разве что совсем молодого. Я раньше не слышала об оборотнях в Венеции. Откуда же ты? -остановившись взглядом на ее лице, незнакомка смотрела в глаза девушки.
Джус словно окаменела. Однако дар речи вернулся к ней довольно быстро.
- А я никогда не слышала о Венецианских вампирах. - девушка пыталась говорить как можно спокойней, скрывая волнение, которое она на самом деле испытывала, ведь раньше она не только никогда не говорила с вампирами, но даже никогда и не подходила к ним настолько близко, как сейчас, отчего голос ее звучал как-то... наиграно, черезчур угрожающе. - Сама по суди. Далеко не благоприятные условия для кровососов. - выждав секундную паузу добавила Джулиет, глядя в лицо вампирши.
"Странно... Она не похожа на вампира. И кожа не такая бледная, а глаза..."
Джус еще раз внимательно посмотрела в карие глаза незнакомки.
"Какая-то она... не такая... Слишком похожа на человека. Слишком... живая..."
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Вс 19 Сен 2010 - 1:41

Видимо юная волчица была так же удивлена как и Лара. Присутствие в Италии вампиров не новое, но вот оборотни, это уже другая вещь, хотя видимо для этой девушки встреча с вампиром впервые.
- А я никогда не слышала о Венецианских вампирах.
-Хм... -Лара изогнула одну бровь и наклонившись поближе к девушку добавила грозным взглядом. -И ты еще смеешь дерзить? Ты, всего лишь жалкая шавка, оборотень который не достоин находиться на территории Италии, хотя как и на других землях. -вернувшись в исходное положение, Лара поправила кофточку что была на ней и продолжила свое наблюдение за незнакомкой.
- Сама по суди. Далеко не благоприятные условия для кровососов.
-Не благоприятное? -эти слова рассмешили Лару. -Хочешь сказать что я должна бояться тебя? Или таких как ты? Неужели вас тут много? -Кросс развела руками и повернувшись по сторонам имитируя что ищет еще кого то, вновь повернулась к девушке. -Но посмотри, ты сейчас одна, и это для тебя не благоприятные условия сейчас.
Лара чувствовала что девушка волнуется, это было видно по ней.
"Странно... Она не похожа на вампира. И кожа не такая бледная, а глаза...
Какая-то она... не такая... Слишком похожа на человека. Слишком... живая..."

Улыбка заиграла на нежном лице вампирши, эта коварная, такая живая и угрожающая улыбка появилась на таком милом личике.
"Боится. Верно, тебе нужно бояться меня. Я не такая как другие, я другая, другая..."
Но и ее же мысли не были столь радостными для Кросс, она и сама порой боялась себя. Насколько она любила кровь человека, насколько привязалась к этой жизни и ненавидела оборотней, но эту девушку она просто не могла убить, как бы ей этого не хотелось, но она не могла.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Вс 19 Сен 2010 - 23:16

- И ты еще смеешь дерзить? Ты, всего лишь жалкая шавка, оборотень который не достоин находиться на территории Италии, хотя как и на других землях. - вампирша подолшла к девушке еще ближе и заговоила в еще более урожающем тоне.
- Не благоприятное? Хочешь сказать что я должна бояться тебя? Или таких как ты? Неужели вас тут много?Но посмотри, ты сейчас одна, и это для тебя не благоприятные условия сейчас.
- Я не говорю, что ты должна меня бояться. - девушка улыбнулась - А вот моих братьев тебе стоило бы опасаться. Ты права, их сейчас нет здесь, но будь уверена, стоит им узнать о нашей встрече и тебе конец, подруга! Они найдут тебе везде, где бы ты не была. Найдут, и тогда тебе уж точно будет не до смеха.
Джус снова улыбнулась. По большей части, она говорила правду. Ей нужно было только перевоплотиться в волка, чтобы остальные члены стаи Сальваторе поняли, что с их "малышкой" и смогли примчаться на помощь.
"Они услышат мои мысли, где бы они не были. Они узнают где я и эта выскочка еще пожалеет о том, с кем связалась!" - мысленно успокоила себя Джульетта.
- У вампиров свои короли. Будь ты одна из них, не слонялась бы по улицам Венеции в полном одиночестве. Даже эта блондинка... кормилица Вольтури, уже не суёт сюда свой нос, после того, как мы сорвали одну из ее вылазок.
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Вт 21 Сен 2010 - 21:33

- А вот моих братьев тебе стоило бы опасаться. Ты права, их сейчас нет здесь, но будь уверена, стоит им узнать о нашей встрече и тебе конец, подруга! Они найдут тебе везде, где бы ты не была. Найдут, и тогда тебе уж точно будет не до смеха.
«Хм, какая милая девочка. Она думает что я испугаюсь стаю дворняг? Мда, видимо она совершенно не знает тол к вампирах. И все же, за несколько лет тут появились и скорее всего осела стая дворняг. Ммм… но что они тут забыли? Эта страна совершенно не для них, ведь тут обитают эти мерзкие псевдо короли Волтури. Я конечно до них еще доберусь, но пока хотелось бы просто отдохнуть.»
-Да да, я прям таки испугалась вас. Уже коленки трясутся и я сматываюсь от сюда. –театрально закатив глаза и сделав испуганное лицо, Лара повернулась к девушке спиной и заглянула за угол. Убедившись что поблизости нет никого кто мог бы им помешать, а даже если бы и был, она спокойно могла бы изменить ход его мыслей.
Повернувшись обратно к оборотню Лара вновь смирила ее грозным вампирским взглядом.
-Деточка, запомни. Я не та из вампиров что при встрече или упоминании об стаи жалких шавок буду убегать или бояться их. Если понадобиться, я и сама могу выследить вас, и вам будет куда хуже. Все же вампиров больше чем вас.
- У вампиров свои короли. Будь ты одна из них, не слонялась бы по улицам Венеции в полном одиночестве. Даже эта блондинка... кормилица Вольтури, уже не суёт сюда свой нос, после того, как мы сорвали одну из ее вылазок.
«Оу… мы затявкали об Волтури, ну да конечно, таких и не знать стыдно.»
-Ха, ты не сравнивай меня с ними. Я уже давно пытаюсь захватить их трон, и уж поверь вскоре это произойдет, и как только такое случится, любая собака что посмеет сунуть свой нос с леса пожалеет об этом. Ваше место только там, защита людей. Вас умоляю, это просто отговорка, что бы не быть изгоями общества. Вы не менее опасны, чем мы. –тон вампирши становился все выше, ее глаза так и прожигали взглядом незнакомку.
-Ах и еще одно. На всякий случай, запомни мое имя… возможно среди шавок я лишь монстр-кровопийца, но среди отшельников вампиров, я легенда, куда большая чем эти Волтури. К твоим сведениям, я Клара Кросс. Хотелось бы услышать и твое имя. –наглая, но в тоже время и устрашающая улыбка, что скрывала за собой что то более чем просто приветствие, засияла на личике вампирши. Лара знала свое место среди вампиров, ее статус был даже куда выше чем у самих «королей». Две отшельницы вампирши, которые могли создать настолько огромную армию вампиров и избавиться от шавок, но это бы ухудшило их жизнь. Слишком много вампиров тоже не очень хорошо, значит больше голодных ртов, а пищи все меньше.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Чт 23 Сен 2010 - 2:07

- Ха, ты не сравнивай меня с ними. Я уже давно пытаюсь захватить их трон, и уж поверь вскоре это произойдет, и как только такое случится, любая собака что посмеет сунуть свой нос с леса пожалеет об этом. Ваше место только там, защита людей. Вас умоляю, это просто отговорка, что бы не быть изгоями общества. Вы не менее опасны, чем мы.
- С одной только разницей, что мы защищаем людей от вас. - быстро огрузнулась девушка.
"Жалкая шавка? Да как она смеет? Ни такие уж мы и жалкие, чтобы так к нам относиться!"
- Ах и еще одно. На всякий случай, запомни мое имя… возможно среди шавок я лишь монстр-кровопийца, но среди отшельников вампиров, я легенда, куда большая чем эти Волтури. К твоим сведениям, я Клара Кросс. Хотелось бы услышать и твое имя. наглая улыбка засияла на личике вампирши, но Джулиетта уже не обратила на это никакого внимания.
- Клара Кросс? - удивленно переспросила Джус - Я слыхала о тебе. Ты же вроде англичанка, верно? Слухи о "монстрах-кровойпицах" летают не только в кругах вампиров-отшельников.
"Вот угораздило же так круто влипнуть? Мало того, что стапятидесятилетняя вампирша с необъятными возможностями, так еще и ненависница оборотней! Хотя что тут странно? Кто из вампиров и любит? Ладно... Пути назад всеравно нет."
- Я Джульетта. - наконец-то, девушка, решилась назвать и свое имя. - Сальваторе. Оборотень. Вольтури-ненависница и прочее, прочее и прочее, если тебе интерессно.
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Claire Cross Чт 23 Сен 2010 - 23:28

Как же интересно наблюдать за человеком, который пытается оправдать себя и своих сородичей.
"Вот она, братская любовь. Хотя тут больше любовь стаи действует чем какая либо еще. Она так верит что защищает людей от нас, но сама наверное еще не разу не сражалась по настоящему с вампиром.
-Какая же она глупая! Находиться перед таким вампиром как ты, и быть настолько уверенной в своей правоте, это нелепо. Говорю же тебе, лишь одно движение и проблемы не будет. Стая ее найдет уже поздно, а ты будешь далеко за границей.
-Какая же ты надоедливая. Так нетерпится убить ее? Я не согласна. Она хорошо держится, любой другой бы уже поджав хвост сбежал бы."

А ведь верно. Если Лару встречали вампиры... то они либо начинали схватку с ней и держали поражение, либо не вступая в разговор убегали куда глаза глядят.
Ведь стоит им услышать ее имя... узнать кто она такая... как весь ее мир рушился, и ее принимали за монстра, за королеву вампиров, а не этих Волтури.
- Клара Кросс? - удивленно переспросила Джус - Я слыхала о тебе. Ты же вроде англичанка, верно? Слухи о "монстрах-кровойпицах" летают не только в кругах вампиров-отшельников.
"Ого. Даже так. Она слышала обо мне. Она знает кто я? И все еще находится здесь? Я правда удивлена."
Удивление и правда появилось на лице вампира. Вроде бы, что тут такого, о тебе знают, ты известна, тебя боятся... да... ее всегда боятся, но эта девушка стоит на месте. Но Лара все же сумела заметить что и девушка напугана. Прочитать ее мысли было не сложно, сложнее было их понять.
-Что же. Приятно познакомиться. Бояться меня весьма разумно с твоей стороны. И да, я англичанка. Наверное интересует вопрос, как же меня угораздило сюда приехать? Ответ простой. Волтури уже слишком долго правят этими землями и всеми... ну почти всеми вампирами. Вскоре моя армия будет собрана и я нападу на их город и истреблю всех людей там. А значит я заранее наведаюсь сюда, что бы разузнать обстановку. И как вижу, поменялось многое. Твоя стая тут недавно или уже несколько лет живет? О Сальваторе я не слышала, хотя меня стаи оборотней мало волнуют. -Лара закрыла глаза и сложив руки на груди, облокотилась спиной на стенку дома.
-Но меня удивляет что ты еще тут. На твоем месте я бы или ушла как можно скорее или все же поинтересовалась почему ты еще жива. Ведь как ты подумала, и даже замечу, верное подумала, я ненавистница оборотней. Еще не было оборотня, что после встречи со мной остался в живых. -искоса бросив взгляд в строну Джульетты, Лара улыбнулась.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07 Empty Re: "Мир тесен для нас двоих..." 1. 07. 07

Сообщение автор Julietta Salvator Сб 25 Сен 2010 - 3:39

- Твоя стая тут недавно или уже несколько лет живет? О Сальваторе я не слышала, хотя меня стаи оборотней мало волнуют.
- Зря. В конце концов оборотни - главные враги вампиров. Где много кровососов, там появляемся мы. Моя семья уже несколько лет живет на землях Италии и следят за этими "самозванными каролями мира" - последнюю фразу девушка снова произнесла с сорказмом, но на этот раз более ярко и даже слегка рассмеялась.
- Меня удивляет что ты еще тут. - прервала вампирша веселье Джульетты. - На твоем месте я бы или ушла как можно скорее или все же поинтересовалась почему ты еще жива. Ведь как ты подумала, и даже замечу, верное подумала, я ненавистница оборотней. Еще не было оборотня, что после встречи со мной остался в живых.
"Подумала? Она еще и мысли мои читает? С ума сойти! Отцу расскажу - низачто не поверит! Хотя о чем это я? Если, конечно, эта встреча мне ничем большим и худшим не обернеться..."
- А смысл бежать? Да даже если и попробую, каковы мои шансы добраться до финиша? - подшутила девушка. - Клара Кросс, плюс один молоденький оборотень, равно... ну... во всяком случае ничего хорошего!
Julietta Salvator
Julietta Salvator
Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано.

Дата рождения : 1993-02-18
Возраст : 31
Способности : Оборотень-альбинос. Сводит всех с ума своей красотой.
Настроение : Высший класс))
Одет : Белая блузка, джинсовые шорты и кроссовки.
Что с собой : Мобильник и ключи от машины.
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Венеция. Италия.

http://vkontakte.ru/id72357985

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения