Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение сюжета

+16
Tanya Denali
Kate Denali
Brook West
Annet Volturi
Jane Volturi
Edward Cullen
Leah Clearwater
Clemenzia Volturi
Claire Cross
Kristofia Ness
Carlisle Cullen
Rosalie Cullen
Renesmee Carlie Cullen
Aliсe Cullen
Isabella Swan
Alexis Davis
Участников: 20

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Rosalie Cullen Ср 31 Мар 2010 - 20:07

Логика не совсем отсутствует, Джейн)) Джули - путешественница. Она исколесила мир в поисках вервольфов. А тут, от вас, например, она случайно может услышать об оборотнях в Сша и поехать за вами. И я же сказала. Чтобы ты не заметила, чтоы никто не заметил, слежка может происходить на большом расстоянии. Вы же не в одном самолете полетите. Но... Можно и сделать по другому. Скажем, Джул случайно узнала о квилетах и ей стало интерессно узнать о них побольше. Она направилась в Форкс, а там, чуть позже появились и вы. А еще можно... Да много чего можно)) Но если не нравится, то ладно.
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Ср 31 Мар 2010 - 20:22

Хм.. Про то, что она узнала про квиллетов - это вполне реально. Так что тут я не против.
Так что тут уж делайте.. воля ваша.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Claire Cross Ср 31 Мар 2010 - 20:39

Нет, простите, но Джул я бы не хотела впутывать в сюжет с Калленами. Для нее будет отыгрываться и создаваться отдельная тема. Так что, как бы то нибыло, ща приезжают Волтури и ведется разговор с Калленами. После я же думала что прибудут Денали, но как видно пакаместь они отсутствуют.
И еще, если первая отписывается Джей из Волтури, то следом за ней будет Аро.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Ср 31 Мар 2010 - 20:44

Упс.. простите, я Аро нашего забыла.. Плохая я..))
Сейчас исправляю..)

Всё, пост дополнен))
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Carlisle Cullen Чт 1 Апр 2010 - 6:05

Насчёт приезда Волтури... Нам бы дату тогда сменить... не можем же мы в течение 7-го октября разыгрывать сюжет. Всё-таки у нас есть Элис, которая всё предсказала и первыми на поле, по идее должны появиться Каллены. Конечно, Эл могла ошибиться, всего на пару часов, но никак не на день.
В общем, глупый вопрос а ля Чернышевский: Что делать?
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Rosalie Cullen Чт 1 Апр 2010 - 13:03

Ответ от меня)) - Не знаю!!!) Мы сами себя так конкретно потуаем. Вам не кажется что это глупо? Мы каждое сообщение обсуждаем здесь! Мы что же, книгу пишем? Почему нельзя действовать также как и на том форуме, форуме про ГП? Мы там каждый пост обсуждаем? Нет. А здесь почему так? Этот сайт - не работа, а место отдыха. Для отдыха такие сайты и создаются. Вообщем, я считаю, что надо прекратить уже так делать! Пришел - увидел - отписался - ушел.Извините, вырвалось.И если честно, то отдел "Сюжетная Линия" мне тоже неочень нравится. Флешбек - да,это правильно, что все в одной теме, но сюжет, на мой взгляд, нужно обсуждать в разных темах. Тема "Дом Калленов", тема "Шоссе" или "Аэропорт" и т.д.Но вот на счет сюжета, вы тут меня действительно если что простите, может я еще просто не привыкла так играть. Может это действительно удобней, но мне, неочень нравится. Я высказала свое мнение. Имею право на свободу слова , свободу печати и т.д. Вообщем, вы меня поняли. На счет обсуждения всего в одной теме, я бы хотела поговорить с администрацией в специально отведенной теме, а на счет книжных постов -пожалусто здесь. Потому что это неправильно.Надеюсь, друие меня поймут.
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Чт 1 Апр 2010 - 15:15

Роуз, у меня например нет времени бродить по форуму и выискивать новые сообщения в разных локациях. И задаваться вопросами: "А где кто отписался? Где раньше пост был написан.. где позже..??"
Поэтому удобна система эпизодов. Всё в одной теме и не тратиться время на поиски тем и постов.
Да, эпизодическая система сложна тем, что писать нужно много.. описания места, мыслей, действий.. и т.д. Но этим эта система и интересна. А не как у нас на ГП: пришел, сказал пару фраз и сидишь довольный собой.
А здесь как раз-таки всё удобно!

Карлайл, а у тебя что за вечные проблемы?? Что делать, что делать.. Играть. Поменьше вопросов, больше дела. Вы спонтанно можете мыслить, а не по шаблону??

И как верно заметила Розали, хватит уже каждый свой шаг и пост обсуждать в этой теме. Здесь обсуждаются только основные направления сюжета. А не каждый шаг и каждое слово.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Rosalie Cullen Чт 1 Апр 2010 - 15:50

C одной стороны да, Джейн. Система "Сюжетная Линии" удобна тем, что ненадо ходить по разным темам и искать кто когда отписался. Так что тут я с тобой согласна, но по мне, лучше старая система. И я не говорю, что она сложна. Наоборот! Фантазия прет по-полной! И это действительно очень занимательно и интерессно, но кто сказала, что на форуме ГП мы не можем описывать своих мыслей, окружающей обставоки и т.д? Новичкам возможно, это будет и трудным, но там мы всеравно не будем в обсуждениях или "книги Жалоб"высказывать и обусуждать каждый сделанный шаг, каждый прыжок или просто поворот головы. А здесь все этим затормаживается.Я конечно неправильно делаю, что сравниваю два абсолютно разных форума, с различной системой игры и различными сюжетами. Но ждать пока отпишется кто-то другой, а затем и пока кто-то другой отпишется за тебя ненадо.Я понимаю., что наши персонажи незаменимы. Там, мы можем потерятьв лесу персонажа и фиг с ним, когда придет - пусть отписывается. Здесь же так нельзя. а мы все ждем и ждем, ждем и ждем, когда он появиться.(Извините, я сейчас просто в таком состоянии... нервном. Срываюсь на всех подряд)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Чт 1 Апр 2010 - 16:11

Этот форум отличается от ГП тем, что тут (как ни странно) админ сказал, и все согласны. И это хорошо. А на ГП все привыкли играть абы как.. админы пытаются что-то ввести, так сразу всем не нравится. А на ГП никому просто не надо описывать обстановку(опять же привычка всё делать проще.. и лень написать действительно интересный пост), мысли и чувства. Большинство посты пишут подобные чату. Реплики со скудными дополнениями, типа "сказал, сделала, прошептал, посмотрел".
А здесь никто никого не спрашивает, админ сказал, ввел новинку и дело с концом. Играем по этим правилам.

А чтобы не ждать.. ну так Игрок вам для чего дан? Подстраивайтесь, играйте за того, кого нет долго на форуме. Не все же могут позволить себе Интернет круглыми сутками.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Rosalie Cullen Чт 1 Апр 2010 - 17:27

Может стоит попробовать писать также и там:? Правила на счет 5 строк уже было введено. По-любому все скоро привыкнут и начнут описывать мысли, чувства, воспоминания и т.д. В этом главная особенность этого форума.Никто не пойдет против администрации)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Claire Cross Чт 1 Апр 2010 - 17:27

Так, админ вас услышал. И теперь может высказаться по полной, но не будет.
Для начала эпизодическая система практикуется и используется многими форумами и это очень интересно и здорово. Я сама шлялася не на одном форуме и знаю что это такое. Ведь и правда искать, ходить и перескакивать с одного места в другое не удобно, можно запутаться, а когда ты пишешь все в одном посте, то вполне нормально.
Розали, отдельно в нашей теме мы еще поговорим, но повторяться опять же всем этим я не собираюсь. Сказала один раз, значит все.
Потом, и правда, для чего вам дан Игрок. Для того что бы вы отписывались за нужных людей. Взял Игрока, отписался, перешел на своего персонажа и играешь дальше и сюжет не тормозится. Вот как даже сейчас, многих нет, но играть нужно. И мне приходится Игроком их заменять.
Карлайл, я поняла о чем ты, но не забывайте что вы вампиры и для вас время не то что не важно, а вообще можно сказать в замедленном действии. Вы думаете, что весь тот разговор вы ведете целый день? Нет, разговор длится с утра и до обеда, и то мне кажется что меньше. Ну подумайте сами, вампиры "люди" быстрые, все движения и прочее они в кругу своих совершают быстро. Так что, так же как и драки. Вы думаете что драки происходят сутками, нет... все происходит в считанные минуты. Так что, в обед появляются Волтури, Элис их увидела, но точное время не знает. Т.к. Волтури спонтанна можно сказать это решили, у них и так проблем завались и с кланом волков и с Кларой)))


Так, что я думаю я ясно все всем объясняю и вновь и вновь возвращаться к теме о "Сюжетной линии" не собираюсь. Решение было принято, все... играем.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Claire Cross Чт 1 Апр 2010 - 17:31

Дорогие, для начала не флудите Обсуждение сюжета - Страница 20 951643 , и не переходите тут на действия и обсуждения другого форума. Для этого есть три вещи : флуд, чат и администраторская! Обсуждение сюжета - Страница 20 20701 Поэтому попрошу не отходить от темы названия "Обсуждение сюжета", но не как не другие вопросы. А то такое чувство как об стенку говоришь... Обсуждение сюжета - Страница 20 633301 , проше уж стене все это рассказать, она выслушает.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Чт 1 Апр 2010 - 20:44

В общем, уважаемые Каллены! Мы уже у вас. Может обратите внимание?? А то ведете себя так будто нас нет.

И ещё, где наш Господин Аро?)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Claire Cross Чт 1 Апр 2010 - 20:46

С Аро я уже связалась, написала ему, вроде отозвался.
И да, Каллены услышат вас)))
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Carlisle Cullen Чт 1 Апр 2010 - 22:18

Jane Volturi пишет:Карлайл, а у тебя что за вечные проблемы?? Что делать, что делать.. Играть. Поменьше вопросов, больше дела. Вы спонтанно можете мыслить, а не по шаблону??
Вечные потому, что меня угораздило зарегиться вампиром. Спонтанно играть я зарёкся не так давно. И тот же форум ГП в этом "виноват". Я мыслю по шаблону. Неужели трудно было догадаться? Мне нужно чётко знать, что, где и когда. Я без этого не могу. У меня плохая привычка представлять то, что я пишу. Избавляться от неё я не спешу, так что придётся или вам привыкнуть или мне уйти с форума.

Клара, вот ты пишешь, что поняла меня... а ведь это не так... То, что я хотел сказать, понял один лишь я и больше никто понимать не хочет. Я на 100 % уверен, что разговор Калленов длится от силы час-два. Мне почему-то казалось, что Элис в книге предсказала приход Волтури где-то за неделю, если мне не изменяет память. За то время, пока Волтури (все Волтури, вся свита) добирались до Форкса, Каллены успели собрать поддержку. А у нас получается, что Элис постарела и предсказала приход Волтури, а у них машина времени, которую Элис не видит. Вот и получается, что не успели мы решить, как же нам защищаться от Волтури, как они уже тут как тут, легки на помине. Короче, много написал, написал впустую, всё равно пустой звук. Как и Розали, надеюсь, что что-то было понятно.

Админ сказал, админа уважаю, слово админа - закон, значит, будем играть дальше, не задавая вопросов.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Чт 1 Апр 2010 - 22:39

Клара, а каков порядок написания постов в эпизоде "Я уже не маленькая." Начальный порядок понятен. А вот с нашим появлением..?
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Kristofia Ness Пт 2 Апр 2010 - 22:12

Carlisle Cullen пишет:
Jane Volturi пишет:Карлайл, а у тебя что за вечные проблемы?? Что делать, что делать.. Играть. Поменьше вопросов, больше дела. Вы спонтанно можете мыслить, а не по шаблону??
Вечные потому, что меня угораздило зарегиться вампиром. Спонтанно играть я зарёкся не так давно. И тот же форум ГП в этом "виноват". Я мыслю по шаблону. Неужели трудно было догадаться? Мне нужно чётко знать, что, где и когда. Я без этого не могу. У меня плохая привычка представлять то, что я пишу. Избавляться от неё я не спешу, так что придётся или вам привыкнуть или мне уйти с форума.

Клара, вот ты пишешь, что поняла меня... а ведь это не так... То, что я хотел сказать, понял один лишь я и больше никто понимать не хочет. Я на 100 % уверен, что разговор Калленов длится от силы час-два. Мне почему-то казалось, что Элис в книге предсказала приход Волтури где-то за неделю, если мне не изменяет память. За то время, пока Волтури (все Волтури, вся свита) добирались до Форкса, Каллены успели собрать поддержку. А у нас получается, что Элис постарела и предсказала приход Волтури, а у них машина времени, которую Элис не видит. Вот и получается, что не успели мы решить, как же нам защищаться от Волтури, как они уже тут как тут, легки на помине. Короче, много написал, написал впустую, всё равно пустой звук. Как и Розали, надеюсь, что что-то было понятно.

Админ сказал, админа уважаю, слово админа - закон, значит, будем играть дальше, не задавая вопросов.

Карлайл.Буду бить.И то нещадно.С форума --- сама не отпущу.



Клар, напиши мне в личку,ок?
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Claire Cross Чт 15 Апр 2010 - 23:21

Так, дальше по очередность написания постов в эпизоде "Я уже не маленькая" не играет большой роли. Главное что бы вы отписывались.
Но также, не забываем о таких деталях как участники которые либо не появляются, либо вообще нет еще. Для этого существует Игрок)))
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Вт 27 Апр 2010 - 12:48

Так.. Как вижу в игре тишина.. Народ, ну что такое?? Куда пропал весь энтузиазм?? Сначала все так активно участвовали.. А теперь что?
Учеба, дела.. это ладно. Понятно. Но вечером-то можно выделить час, полтора для игры и отдыха. И даже я выбираю время и появляюсь на ролевых. А ведь у меня предзащита дипломной 5 мая.
Давайте собирайтесь. А то получается, что даже Игроком некому играть.
Почему никто не стремиться сделать из этой ролевой нечто особенное? И вывести её на высокий уровень?
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Carlisle Cullen Вт 27 Апр 2010 - 20:59

Лень... Матушка лень нам всем мешает, ну, кроме тебя)
Нас всего трое в онлайне за 24 часа... действительно, некем играть Игроком...
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Вт 27 Апр 2010 - 22:21

Carlisle Cullen пишет:Лень... Матушка лень нам всем мешает, ну, кроме тебя)
Нас всего трое в онлайне за 24 часа... действительно, некем играть Игроком...
М-да.. что-то я на всех фронтах активистка.. И в реале, и в Инете)
Так давайте, свою лень посылайте куда подальше и в игру!=))
Сорри за флуд) Больше не буду.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Kristofia Ness Ср 28 Апр 2010 - 2:10

Ех...Давайте мне пароль от игрока...Отыгрывать буду....
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Isabella Swan Ср 28 Апр 2010 - 3:37

Люди, вы как правила не читаете, а точнее то что я писала уже даже в чате... все необходимое к Игроку есть в правилах...

• Если Вам нужны действия не зарегистрированного на форуме персонажа – зайдите на форум под ником Igrok(пароль: dfvgbh) и отыграйте того персонажа лично.
Isabella Swan
Isabella Swan

Дата рождения : 1987-09-13
Возраст : 37
Способности : умственный щит. Блокировка любого стороннего воздействия на разум.
Настроение : Растроена, в душе пустота. Переживания за дочь...
Одет : Удобные брюки, блуза и сверху накидка, кеды.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины), сумка и еще чемоданы с вещами.
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : США, Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Jane Volturi Ср 28 Апр 2010 - 10:58

Белла, я читала, но отыгрывать лично за другого персонажа.. Тем более того, с кем играешь в эпизоде.. Это получается игра "сам с собой"..
В общем, ладно. Не буду продолжать эту тему..
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение сюжета - Страница 20 Empty Re: Обсуждение сюжета

Сообщение автор Claire Cross Чт 29 Апр 2010 - 17:38

Дорогие жители Потустороннего мира и Темных сумерек. Хочу представить вам на обозрение один сюжетец. Знаю, можете сказать, что вот, нет участников, никто не заходит, и мы еще сидим на старом сюжете. Но сразу вам отвечу. Тут ведь мы играем по эпизодам, по сюжетам, а значит можем играть в нескольких сюжетах одновременно. Если вы заняты или по каким то причинам не успеваете отписаться. То прошу сообщить об этом за ранее и тогда просто мы вас "сдвинем" чуть чуть в сюжете.

И так, начну рассказ своей идеи.
Название: "Рассвет бывает даже на войне!"
Место действия: Англия, Лондон.
Краткое описание:
Каллены прибывают в Лондон и даже не подозревают о том, на чию территорию они ступили. Местные вампиры узнают о новых вампирах и не рады их визиту. Ведь кто хочет делиться "едой" с другими, не зная что эти вампиры "вегетарианцы". Местные вампиры следят за новоприбывшими и переживают, что если в скором времени они не избавятся от них, им будет очень худо если прибудет Лара, глава местных вампиров. Выждав нужное время вампиры направляются к дому Калленов и выманивают их в центр города в парк. Вампиры и слушать не хотят Калленов о том, кто они есть и что тут делают. Их задача защищать город от других вампиров и оборотней пока нет Клары. Калленам тоже надоедает оправдываться перед местными и заворачивается серьезная, а может и даже для кого то смертельная драка. Силы не равны. Многие местные вампиры уехали в другой город, а оставшихся все го лишь человек пять, но они сильны. Их способности уникальны и даже захватывающие. Уже можно было бы сказать что поражение для Калленов не минуема, но в этот момент в город возвращается Лара и узнав о происходящем немедленно останавливает заварушку. Битва заканчивается на рассвете. Лара не объяснив ничего Калленам уходит вместе с вампирами и разрешает Калленам остаться в Лондоне.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения