Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Участников: 4

Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Claire Cross Пн 1 Мар 2010 - 21:13

1. Название и дата эпизода. "Наш суд, самый гуманный суд в мире!" 9 октября.12. 05. 09
2. Действующие лица. Все Волтури, Клара Кросс.
3. Время действия. День-Вечер.
4. Место действия. Лондон, Вольтерра, замок Волтури, тронный зал.
5. Краткое описание эпизода. После перелета Лара наконец вернулась домой, но не тут то было. За ней приехали некоторые подчиненные из Вольтури и по приказу Аро, привозят ее к нему. Начинается суд о том, что Клара не чтит их и она виновата в побеге Аннет. Но ведь наш суд "гуманный" и что же будет?


Лара
Джейн
Клем
Алек
Лара
Клем
Джейн
Алек
Лара
Аро
Кайус
Маркус
Джейн


Последний раз редактировалось: Claire Cross (Сб 6 Мар 2010 - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Claire Cross Сб 6 Мар 2010 - 0:02

Лара села в салон самолета. Перелет должен был быть не долгим, но ей ведь так и не удалось перекусить. Девушка подняла руку и взглянула на нее через лучи солнца что пробивались сквозь тучи в небе. Вот объявили, что они приземляться через пару часов. Лара тяжело вздохнула и посмотрела на людей окружающих ее.
Запах крови, такой сладкий аромат. Он просто манил ее. Она взглянула на девушку что разговаривала по телефону со своим парнем, и судя по разговору что Лара слышала это была не дружеская беседа.
"Ах, бедная девочка... так наивна... "
Девушка кладет телефон и смотрит в окно.
"Хм, то что нужно. Подходящая жертва."
Клара встала с места и направилась к незнакомке. Подойдя она наклонилась около нее и проговорила.
-Простите, это вы хозяйка черного пуделя?
-Да я. А что? -поинтересовалась девушка.
-Там в отсеке произошла какая то беда. Просили вас пройти и привязать вашу собаку. -убедительно мастерски сказала Лара и продолжала смотреть девушке в глаза. Та, же не уверено переводила взгляд с Лары в окно и обратно. Но все же согласилась пройти.
"Ох, на душе у нее тяжко... сколько мыслей... фе... ее любимица это собака? Вот эта дворняжка? Ну и что люди находят в этих пуделях? Или вообще в животных? Хотя мне не понять, животные знают свои инстинкты, они боятся нас... так же как и люди. Но, моя особенность, я могу жить среди них, я не выделяюсь, такая же как и они, но... "
Девушки дошли до отсека с животными. Там стояли клетки с собаками, кошками, птицами. Еще в дальнем углу стояли некоторые сумки, корм для животных.
Когда девушки вошли, животные начали вести себя обеспокоенно. Собаки стали лаять, кошки шипеть, а птицы летать по клеткам.
Девушка остановилась и удивленно взглянула на Лару.
-Простите, но моя собака в клетке и тут все кажется вполне нормальным, вот только животные как то странно себя ведут. -произнесла она осматривая отсек животных.
Лара не сказала не слова, на лице заиграла улыбка обнажив клыки она быстро оказалась перед девушкой, что бы та могла запомнить последний миг, последнего кто заберет ее жизнь. Клыки вонзились в теплую и мягкую кожу шеи и по гору Лары потекла кровь. Этот вкус нельзя нес чем сравнить, он был прекрасен. Глаза девушки были широко раскрыты от ужаса и удивления, она не успела издать крика и ее тело стало обмякшим и упало на пол салона.
Лара провела тыльной ладонью по губам стирая последние капли крови с лица.
"... но я охотник, убийца, что не знает пощады."
Девушка быстро открыла клетки собак и те стали бегать по салону. Некоторые подбежали к телу женщины, другие бегали около клеток с котами. Лара вышла из отсека и закрыла дверь.
Вернувшись на свое место она закрыла глаза и стала ждать прибытия в Лондон.
Через час стюардесса объявила о посадке, но еще добавила что их будет встречать милиция, и все должны остаться на своих местах.
"О, они нашли тело. Ну и что же за версии? Хм... интересно... интересно."
Самолет сел в аэропорту Лондона и после осмотра всех пассажиров они принялись за опросы. Лара мигом смогла убедить всех людей что они не видели эту девушку с ней, и также милиционеров в том что бы они ее не допрашивали.
"Ну что же, замечательно. Их версия что напали животные. Какая прелесть, эти ничтожные животные послужили мне прикрытием, они и сами решили полакомиться плотью женщины. "
Лара сошла с трапа и пошла к стоянке где были на прокат машины.
"Отлично, я в Лондоне. Так-с, сейчас машину и домой. Хм, а может лучше проехаться по улочкам города, посмотреть как тут они были без меня. Уже через пару часов будет рассвет. Думаю можно будет еще на кого то напасть, показать здешним вампирам что я вернулась."
Наглая улыбка играла на лице девушки и она со своим зверским планом прошла к машинам и взяв одну поехала по улочкам Лондона искать жертву.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Jane Volturi Пн 8 Мар 2010 - 21:21

Выдался солнечный день в Вольтерре, впрочем как и всегда. Хотя сидя постоянно в замке в последнее время, Джейн не замечала этого. И вот произошло то, чего она никак не ожидала.. Пропала Аннет.. Хотя она скорее всего сбежала.. так говорили старейшины.. И всё после встречи с Кларой Кросс, той самой незнакомки, которая заявилась в Вольтерру и нарушила привычный ритм жизни королевского клана.
И вот Джейн, Алеку и Клем было поручено вернуть Клару назад.. в Вольтерру, чтобы старейшины могли судить её за её проступок.
Джейн сидела в своей комнате, а вернее собиралась на задание. Взяв всё необходимое для задания, она направилась к выходу из замка, по дороге встретившись с Клем и Алеком.
До аэропорта они добрались довольно быстро. Там было полно людей, ожидавших посадки на свои рейсы. Троица взяла билеты на нужный рейс до Лондона. Посадка уже началась и это было им на руку, так как долго ждать они не хотели.. Да и заставлять старейшин ждать тоже не хотелось..
Джейн, Клем и Алек вошли в самолет. Сладкий запах крови сразу донесся до Джейн. Она осмотрелась вокруг..
-Сколько людей.. - подумала она. То что надо для десерта.. Но потом она всё же вспомнила о задании, и спокойно села на своё место.
Клем и Алек сделали тоже самое. Как ни странно Джейн не хотела сейчас говорить.. Она пыталась понять действия Аннет.. И причину по кторой та сбежала..
-Да.. она всегда любила свободу, а Аро за неё слишком переживал и не пускал никуда.. Но та Клара явно что-то ей наговорила.. а Аннет просто наивно ей доверилась.. - эти мысли не давали Джейн покоя, хотя и по лицу девушки этого не возможно было понять..
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Clemenzia Volturi Пн 8 Мар 2010 - 21:37

Наконец-то троице дали задание.После ухода той неприятной особы пропала Аннет. Аро в бешенстве. Скорее всего она сбежала.Троица сразу же направилась за Кларой.
Клем вышла из комнаты,Алек уже стоял, и сразу подошла Джейн. Они быстро доехали до аэропорта. Солнце сильно светило,погода была замечательной. Клем накинула капюшон. Все куда-то бежали,спешили...некоторые обнимались и плакали,..видно прощаясь..или вновь встретившись. Наблюдая в такие минуты за людьми, невольно задумываешься...
Троице повезло, посадка на ближайший рейс уже началась,и взявши билеты они пошли на посадку.
Зайдя в самолет, сразу же повеяло запахом крови, Клем приятно улыбнулась и заставила себя сесть.."Покушаем когда закончим задание"
Все сели естественно вместе. Джейн молчала..наверно думала об произошедшем.
Клем прокрутила в голове встречу с Кларой,чтоб найти какую нибудь зацепку..но..
"Аннет точно сбежала...я б на её месте поступила также...эти запреты со стороны отца...чрезмерная опека...закрытое пространство...я её понимаю...а Клара наверно сильно повлияла на неё,и Аннет под действием обид пошла за ней...хоть бы ничего не случилось...Аро нам не простит...А Клару вообще будет тогда ждать святой костер"
Откинула капюшон, и уткнулась глазами в потолок.ну или точнее в крышу самолета..
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Alec Volturi Чт 11 Мар 2010 - 0:13

Алек уже стоял ждал девченок в коридоре. Он обперся на стенку сложив руки на груди.На лице не было эмоций, а в голове была буря мыслей.
"Эх, Аннет, глупая, сделала огромную ошибку,если ушла по собственной воле. Аро низачто не простит,найдем,будет держать её под опекой еще больше. Она могла просто поговорить с отцом, он бы принял правильное решение, тем более на могла находится под нашей опекой. Джейн и Клем с ней в хороших отношениях. А она вот так вот просто сбежала. А если её утащили насильно, если Клара специально приходила для этого.Чтоб напакостить Аро,но зачем?Хотя на наш клан много "зубов", особенно в последнее время.Твориться чтото не ладное"
С мыслями Алек не заметил,что девочки уже подошли. Все трое быстро вышли из замка, и поехали в аэропорт, незадерживаясь нигде, и даже не проронив ни слова.
В аэропорту взяли билеты,на рейс , на который к счастью уже началсь посадка. Регистрацию прошли. Вошли в самолет. Ох,как же маняще пахло.Но все держали себя в руках. Девчонки сели по местам, молча. Алек последовал их примеру.Джейн на лицо была спокойная, но зная свою сестру Алек понял,что она вся в мыслях, и ей тревожно. Клем также о чем то думала, глаза её не выдавали эмоций. Алек вздохнул и просто дожидался взлета.
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Claire Cross Вт 16 Мар 2010 - 2:22

Машина ехала по улице вдоль центрального парка. На улице все еще была ночь, а точнее уже светлело. Фонари все еще освещали дороги и парк. Многие люди уходили с баров, вечеринок и прочего. Кто то же все еще находился в клубах. Шла молодая компания, девушки и парни явно были на подпитку. Одна из девушек была явно чем то озадачена и она отстала от компании и пошла в парк.
"Замечательная жертва."
Глаза Лары загорелись и она остановив машину у дороги вышла на улицу. Идя вслед за девушкой Лара смогла ее получше рассмотреть. На незнакомке была короткая юбка, порванные колготы, блуза была сильно расстегнута, было видно что пару пуговиц оторваны. Аромат ее духов доносился до Лары как будто бы девушка стояла переднею.
"Шанель №5.Да, явно нею просто воспользовались... а она... такая наивная... ну что же... избавим ее от такого горя... это лучшее что я могу для нее сделать."
Лара ускорила шаг и уже через миг оказалась позади девушки и схватив ту за плечи вонзила свои острые клыки в ее хрупкую шейку. Бедная девушка не издала ни крику и пала на землю. Насладившись добычей, Клара осмотрела и вытер тыльной стороной ладони губы направилась в машину.
Сев в автомобиль она завела мотор и поехала в сторону переулка с большой аркой около центрального входа в парк.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Jane Volturi Вт 16 Мар 2010 - 12:47

Наконец-то самолет приземлился в аэропорту Лондона. На протяжении всего полета Джейн, Клем и Алек практически не разговаривали. Все были погружены в собственные мысли..
Джейн сидела с закрытыми глазами, и когда самолет пошел на посадку, она открыла их и посмотрела на Клем и Алека. Пассажиры начали собираться перед выходом.. В проходах между сидениями некуда было ступить.. Но троица вампиров ловко проскользнула между людей и вышла из самолета.
-Думаю, сначала надо проверить аэропорт.. - сказала Джейн подруге и брату, подходя к зданию аэропорта. Сомневаюсь, что она ещё здесь, но по крайней мере можно будет почувствовать куда она направилась..
Джейн первая вошла в здание аэропорта.. И вдохнула воздух..
Столько разных ароматов.. И столько сладкой человеческой крови.. Джейн сосредоточилась и почувствовала запах Клары.. Она направилась к противоположному выходу аэропорта.. Вышла к стоянке..
-Она уехала на машине.. - разочарованно сказала она Клем и Алеку. И где теперь её искать? Лондон отнюдь не маленький городок..
Она вопросительно посмотрела сначала на брата, затем на подругу.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Clemenzia Volturi Ср 17 Мар 2010 - 2:03

-Она уехала на машине.. - разочарованно сказала она Клем и Алеку. И где теперь её искать? Лондон отнюдь не маленький городок..
Троица стояла недалеко от стоянки аэропорта.Люди куда то спешили,бежали с вещами.
-Раз она уехала на машине,следовательно и нам нужна машина,чтоб найти её,если быстро действовать можно напасть на её след, знать бы еще её машину - "почесав "затылок сказала Клем - так,значит нам нужна машина ?- посмотрела на Алека и Джейн - положитесь на меня,сейчас все будет,- с этими словами откинув волосы,лукаво улыбаясь направилась на стоянку - ждите у выезда
Зашла на стоянку, машин было не так много. Клем рассматривала всех, проникая в мысли и просто следя за действиями,одним словом выбирала жертву.
Увидела в дальнем углу паренька в машине,который перебирал какие то бумаги.
"так....обойтись без жертв, либо использовать и силу и подкрепиться....ммм...ну здесь много людей,мало ли что случиться...."
Приняв решение Клем уверенно направилась к машине.Подошла обворожительно улыбаясь.Парень не обратил внимания. Клем постучала сверху окошка,тот посмотрел на Клем.
- Девушка, вы чтото хотели я не много занят - показывая бумаги сказал парень
Клем немножко рассердилась,но на лице была все та же улыбка.
- молодой человек, я не хотела вас отвлекать....
Парень поднял голову и посмотрел Клем в глаза
"Вот это мне и надо"
пристально смотря ему в глаза Клем произнесла.
-Тебе надо выйти из машины,и сесть на автобус, и ехать по своим делам.
Глаза парня помутнели,Клем улыбнулась
-открой дверь,забирай свои бумаги,вещи и уходи, в автобус...
Парень не отводя глаз начал быстро собирать свои бумаги в папку, забрал телефон положил в карман, вышел из машины, и направился в сторону остановки.
-Отлично.
Клем села за руль,включила зажигание,и поехала к выезду из стоянки, где её уже ждали Алек и Джейн.
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Jane Volturi Сб 27 Мар 2010 - 23:56

ОСС: Так как Алека нет, а играть хочется, то отписываюсь я. Прости, братик..))

Джейн, Алек и Клем колесили по городу. Лондон не маленький городок. Он не похож на Вольтерру и найти здесь кого-либо крайне трудно, особенно того, кто не хочет быть найденным.
И всё же Джейн не сдавалась и пыталась уловить присутствие Клары. Она всю дорогу ехала молча, в то время как Алек и Клем что-то тихо обсуждали, но Джейн была так сосредоточена, что не вслушивалась в слова брата и подруги.
И вот наконец на одной из улиц она почувствовала, что запах усилился.
-Наконец-то.. хоть что-то - подумала она с неким торжеством. Она где-то рядом..
Джейн повернулась к Клем.
-Клем, притормози, она где-то неподалеку, - сказала она, - сейчас лучше двигаться пешком.
Клем припарковалась. Троица вышла из машины. Джейн вдохнула воздух. Здесь она почувствовала отчетливее запах человеческой плоти и двинулась на запах. Благо народу практически не было, поэтому она могла двигаться с большой скоростью.
Джейн в два счета достигла источник запаха. Это было девушка.. и уже была мертва.
-Ну теперь мы знаем, что на верном пути.. - сказала Джейн. Ей и самой хотелось перекусить парочкой людей, но на задании она всегда держала себя в руках.
Джейн опять сосредоточилась на запахе вампирши.
-Черт.. И что её не устраивает в пеших прогулках.. - проворчала Джейн. Она снова поехала на машине.
Джейн двинулась к машине. Алеки Клем не отставали. Теперь Джейн отчетливо чувствовала присутствие Клары.
-Поехали вон туда.. - сказала она Клем и указала в сторону центрального парка. Там мы её найдем.. - теперь Джейн была в этом уверена.
Машина подъехала к парку и троица вышла. Они огляделись, а Джейн сразу же двинулась на запах. Джейн, Алек и Клем проходили мимо гуляющих здесь жителей Лондона и просто туристов.. И вот Джейн остановилась. Клем и Алек вопросительно взглянули на неё.
Джейн указала куда-то вдаль парка.. Во-первых, она чувствовала запах.. Во-вторых, Джейн хорошо запомнила иностранку..
-Это она, - сказала Джейн, а в глазах загорелся недобрый огонек. Сейчас она своё получит.
Троица двинулась в сторону Клары. Эффект неожиданности здесь вряд ли сработает, но Джейн была готова применить силу, чтобы не дать незнакомке сбежать.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вс 28 Мар 2010 - 1:28

-Это она, - сказала Джейн, а в глазах загорелся недобрый огонек. Сейчас она своё получит.
Клара стояла в парке,наверняка выслеживала себе жертву. Троица направилась к девице. Алек прошел чуть вперед,Джейн с Клем по бокам. Вели себя естественно,чтобы не привлечь внимания множества находящихся там людей.Клем в душе ужасно ненавидела Клару,она была бы рада уничтожить её.
-я если что поатправляю людей куда нибудь - сказала Клем
Джейн с Алеком кивнули.
Клара все время ходила ,и вроде еще не заметила надвигающуюся опасность.
Подходя все ближе Клем начала чувствовать запах Клары.
-"надо мне тренироваться больше,так не пойдет,чувствую запах только когда близко" размышляла Клем на ходу."хм,опять этот ужасный плащ,туфли,прическа,фи...ничего Клем, терпи" Клем внимательно смотрела на Клару,та немного повернулась в бок и видно было её лицо.
Еще пару шагов и троица на месте.
- Ты не ждала,а мы пришли - сказала Клем гляда в глаза девице. Клара явно их не ожидала,т.к. первые пару секунд сильно удивилась.
Троица держалась так,чтобы в любой момент противостоять ей.
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Claire Cross Вс 28 Мар 2010 - 22:47

Лара проехали всего лишь пару метров как загорелся светофор.
"ну вот, теперь стой и жди. Хм, экскурсия. Это интересно, они будут три для переходить дорогу. Ладно, выйду."
Лара припарковалась и заглушив мотор вышла из машины при этом одев очки. Хоть ее кожа сильно отличалась от вампирской, но при этом не отличалась от человеческой, но глаза были красными.
Девушка пошла вслед за экскурсией перейдя дорогу.
Уже когда экскурсия направилась в центр парка, где уже собиралась милиция, Лара остановилась и посмотрела на небо. Оно было уже яркое, солнце встало из за горизонта. Подул легкий ветерок, что раздувал ее белокурые волосы. Но и этот ветер принес нежданный аромат. Присутствие вампира заставило Лару немного расслабиться, ведь она думала что это местные. Но не тут то было.
Лара опустила голову и перед собой увидела стоящую девушку, что до этого была в Вольтерре.
- Ты не ждала,а мы пришли - сказала Клем глядя в глаза девице.
Девушка обернулась и заметила еще двоих.
-Хм, как интересно. Что же привело вас сюда? Неужели решили отдых устроить? Или в Италии люди закончились? -нагло произнесла она.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наш суд, самый гуманный суд в мире!" Empty Re: "Наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Сообщение автор Alec Volturi Вт 30 Мар 2010 - 21:59

Алек посмотрел на Клем. Она держалась чтобы не стереть Клару в порошок,на всякий случай Алек встал сбоку Клем. Джейн стояла с каменным лицом,которое ничего не выражало,это свойственно для его сестры,она сохраняет спокойствие даже когда очень злая,и невозможно понять о чем она думает.
Сложив руки на груди Алек посмотрел на Клару
-Хм, как интересно. Что же привело вас сюда? Неужели решили отдых устроить? Или в Италии люди закончились? -нагло произнесла она.
- ну ну,не начинай наглеть,мы тоже можем не по дружески говорить,хотя что с тобой церемониться. Мы пришли узнать всего на всего где Аннет и что ты ей наговорила? и не вздумай даже говорить,что ты не знаешь кто такая Аннет.В противном случае ты пойдешь с нами не по собственной воле.
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения