Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Розали Каллен

Участников: 2

Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Ср 24 Фев 2010 - 22:20

А вот и я - неспящая красавица Розали Хейл, собственной персоной!

Дневник Розали Каллен 64027976

Раз ты открыл мой дневник, то ты либо гений, знающий как обойти мое наказание, либо псих. Но в любом случае, кем бы ты нибыл, ты его всетаки открыл и уже принялся читать. Чтож, в таком случае, добро пожаловать в бесценную частичку моей вечной жизни!

Дневник Розали Каллен Welcomesignq


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Сб 27 Фев 2010 - 20:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Чт 25 Фев 2010 - 19:44

10 июня 2009 года

День должен был быть самым обычным, за исключением того, что именно сегодня мы все собрались на охоту. Вся семья в самый последний момент отказалась, и все из-за сестры. Элис наплела какую то чушь, сказав, что отправиться должны только я и Эмметт. Почему - она не уточнила, но Карлайл ее поддержал, хотя по нему было видно, что и его неочем не предупредили. А вот Эдвард явно что-то знал и вел себя очень странно, как и сестра. Элис и Эд все никак не находили себе места, буд-то готовились к чему-то. Но в распросы я решила особо не углубляться. Ехать далкео небыло никакого настроения, однако рядом с домом охотиться тоже не хотелось, поэтому мы направились загород, где-то в десяти километрах от Форкса. Хот настроение было жутким и вообще не хотелось ничего делать, охота, соглашусь, удалась. Эмметт все время меня "подбадривал" и устраивал какие-то странные вампирские соревнования, вроде, кто добежит, кто загрызет и тому подобное. Вообщем, становилось все веселее и веселее, пока откуда-то вдали не донеслись жуткие крики. Кричал ребенок, причем от невыносимой боли. В голове сразу пронеслось "Вампиры". Я тут же рванула накрик. Эмметт что-то кричал у меня за спиной, кажется, звал меня обратно, уговаривал вернуться, но я не слышала. Да и не хотела слышать. Неожиданно я почуствовала резкий запах крови. Очень сладкий и чарующий. Он буд-то бы звал меня. Ребенок закричал сильнее и наконец я увидела ее. Это была девочка. А над дней вампирша. Эмметт оттолкнул ее от тела и я приблизилась к ребенку. Картина меня шокировала. Девочка уже начала биться в судорогах. Если бы не Эмметт она была бы уже мертва, но сейчас ее кровь была заражена ядом, делающим ее такой же как мы. Все свои 80 лет пронеслись у меня перед глазами. Я вспомнила даже то, как превращался Эмметт. Стало страшно. И больно. Я не могла вынести этих страданий, а сейчас их испытывала маленькая девочка! Вампирша сбежала, но мне было не до нее. Подняв ребенка на руки я направилась домой.
Открыв дверь я увидела всю семью в сборе, кроме Элис. Положив ребенка на диван я села на пол рядом с ней и крпеко сжала ее руку. Кровь вибрировала в ее жилах. Сердце бешено билось. Вот появилась Элис, но я почти ее не заметила. Она попыталась меня оттолкунть от девочки, но я не знаю каким образом снова оказалась на прежнем месте, еще сильнее сжимая малнькую тоненькую ручку. Она превращалась. Вокруг мнея шла оживленная беседа, но я ничего не слышала...
Я очень боялась. Незнаю чего. вервые мне по-настоящему было очень страшно и эта обжигающая, боль, что терзала ребенка, с кажым ее вздохом и криком отдавалась во мне.
Я не могла понять, что произходит со мной. И сейчас не понимаю. Время тянулось медленно. И я не знала, сколько еще еэто должно было продолжаться...

Дневник Розали Каллен Rfhkb


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Пт 26 Фев 2010 - 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Пт 26 Фев 2010 - 14:45

11 июня 2009 года.

Она наконец-то очнулась! Да! Кетрин, Кетрин, Кетрин. Я даже никогда и не замечала, насколько прекрасными могут быть имена. Но эта маленькая девочка само совершенство.
Сейчас я испытавала, что то вроде дежавю - буд-то то что произходит уже когда-то было со мной, в далеком прошлом. А ведь действительно! Я уговорила Карлайла обратить Эмметта именно по такой же причине - потому что хотела ребенка, но это... Я и представить себе не могла, что в скором времени все так сложится, что я вновь начну улыбаться и стану счастливой. Тепрь я точно знала, что самая счастливая на Земле! Теперь у меня было все и зависть... Да что такое зависть? Теперь мне она незнакома, я не помню что это за слово и навсегда позабыла его значение. Когда-то давно я нашла своего Эмметта, а сейчас... свою Кетрин. У меня наконец-то появилась семья, чего мне еще-то желать и кому мне еще завидовать?
Со стороны это немного покажется глупым. Согласна. Но я уверена, что любой человек, а точнее любой вампир чуствовал бы себя, находясь в моем положении, чуствовал бы такое спокойствие... радость... Чуствовал жизнь. Да. Именно жизнь. Я жила. Я вновь ожила!
Раньше меня это никогда не волновало, я никогда не забивала свою голову мыслями о будущем, да и какое могло быть будущее у такой как я? Я жила сегодняшним днем, но сейчас я начала задумываться о том, что должно произойти завтра. Почему то мне захотелось стать обычным человеком. Институт? Нет. Я больше не хочу быть вечной студенткой. Тем более теперь у меня есть Кетрин.
Она просто ангел, как внешне, так и в душе. Она чудо, яркая звездочка, искра свтеа в темной комнате. Я знаю, что буду с ней всегда и что буду ей помогать. Она лишилась родителей, но я и Эмметт их ей заменим.
Теперь все будет совсем по-другому...

Дневник Розали Каллен 79652473


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Пт 26 Фев 2010 - 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Пт 26 Фев 2010 - 17:49

Дневник Розали Каллен 57993501

Дневник Розали Каллен 71477725


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Вт 2 Мар 2010 - 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Пт 26 Фев 2010 - 19:18

7 октября 2010 года

Сегодня произошло что-то очень странное.
Погода стояла великолепная, на взгляд вампира конечно же. Шел проливной дождь, сильный ветер буквально сбивал прохожих с ног, а все небо было затануто толстой пеленой туч. Я возвращалась домой из очередного похода по магазинам. Ливень для меня ничего не значил и поэтому я решила пройтись пешком. Кто-то позади меня удивленно воскрикнул "Это Розали Каллен? Невозможно!". К таким восторженным воскликам я уже привыкла. Вампиры по сравнению с обычными людьми смотрелись необыкновенно прекрасно и грациозно, но сегодня. В этих словах я не услышала пежнего восторга, к которому привыкла и перестала обращать внимания. Они были произнесены с удивлением и даже со страхом. Остановившись, я прислушалась. "... Разве ей уже не за тридцатник?..." - спросил один голос, помойму, мужской. Я усмехнулась. Тридцать? Ну-ну! Почти угадали! На самом деле мне уже почти сотня! "Подумаешь, Розали - донеслось до моих ушей - Вот ее отец, доктор Карлайл Каллен, вообще на 20 выглядит, а самому-то уже давно за пятьдесят". На тот момент я почуствовала легкий страх. Дальше дослушивать не хотелось. И этих слов было более чем достаточно. Однако волей по неволе я расслышала следующее. " У них вообще семейка странная... Помните Беллу Свон? Они ведь с младшим из Калленов удочерили девочку несколько лет назад. Тогда ей было лет 5на вид, а сейчас ей уже все 14!" Сейчас я испугалась еще больше. Быстро свернув за угол и убедившись, что меня уже точно никто не видит я направилась к дому. По пути я размышляла о том, что только что слышал.
А ведь действительно. Мы задержались уже слишком надолго! Опьяненная спокойной и довольно счастливой жизнью, я и забыла, что при этом должна хранить свою тайну. Мы не менялись! А Несс! Несс совсем наоборот - слишком быстро росла.

Дневник Розали Каллен Ytccb


Я поняла. Нужно срочно уезжать из этого города. Иначе "Они" вернуться. И тогда уже пощады не жди. Следующую борьбу мы обязательно проиграем. Шансов нет. Пора ехать. Срочно. Но куда?


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Пн 5 Апр 2010 - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Сб 27 Фев 2010 - 18:50

Дневник Розали Каллен Ytccbcopy

Сейчас все еще 7 октября.
По необъяснимой случайности, практически весь наш клан в сегодняшний день обратил внимание на то, как к нам относятся люди. Но это еще ничего. Сегодня Элис увидела необычайно пугающую вещь. Она увидела "Их". Я знаю, ее видения субъективны, но раз "Они" вновь нас навестить - они уже не остановятся. В этом их аристократизм, перемешанный с вампиризмом. И как я вообще могла когда-либо забумываться о том, что было бы неплохо к ним присоединиться!? Сейчас мне действительно стыдно. Я боюсь за свою семью. Я очень переживаю, но несмотря на свой страх перед ... Вольтури, я буду защищать клан, чего бы мне это не стоило!
Немного негативный настрой. Верно. Но я еще не на столько изменилась, чтобы мыслить оптимистично. Да и врятли я когда-нибудь до этого докачусь.
Нужно оценить ситуацию. Но как ни посмотри, влипли мы здорого. Но в любом случае, всем кланом они снова не придут, а это получается, что у нас кое-какое численное превосходство!
Карлал и Эсми откроют бал и выйдут первым номером. Их задача одна из самых трудных - попытаться найти компромис. Если ничего из этого не выйдет, и эти бездушные аристократы наподут, в бой вступим я, Джаспер и Эмметт. Эдвард и Элис будут следить за "мыслями" и будущими действиями противника. Белла снова воспользуется своим волшебным щитом, ведь Джейн и Алек наверняка прибудут одними из первых.
За детьми присмотрят квилеты.
Теперь я им доверяю. Не полностью, конечно же, но если честно, то я наконец-то признала, как сильно они нам помогли во всех наших сражениях и тому подобное. Тем более, мы не кровные враги. И Джейк нам почти родной, хотя от этой мысли мне все еще плохо. Несс и Джейк - полувампир и оборотень! Пара!
А если боя не будет и короли ночной Италии дадут нам спокойно переехать?
Что же тогда будет со стаей?! Им с нами нельзя! Джейк своих не бросит. Но "своими" считаемся также и мы. Сет, а значит и Лео, тоже поплетуться за ним, если он все же решит поехать за нами. Три оборотня и одинадцать вампиров!
Я окончательно запутлась. Все слишком сложно... Я ничего не понимаю. Я не знаю, что мне делать.
Я боюсь... Боюсь всех потерять... Мне очень страшно, но не за себя...
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Сб 27 Фев 2010 - 20:30

Кажется, я начинаю по-немногу сходить с ума. Ха! Давно пора! Меня вообще надо было уже давно сдавать в психушку. Еще тогда, когда я совершила убийство, отомстив за свою ... за свою мнимую смерть. Тогда, когда я прикончила Кинга. Хотя он того и заслуживал и я до сих пор ни капли не жалею о том что сделала. А это еще один признак сумашествия.
Раньше все было просто. Я страдала, а от того постоянно вела себя агресивно. Да. Я была жуткой эгоисткой, но тогда мне не приходилось думать о других и я не испытывала такого страха и ужаса, как сейчас. Впервые за долгие годы я снова начала бояться, что потеряю всех и все, что мне так дорого. Я не смогу себе простить, если что-то случиться с кем то из Калленов. Все мы - одна семья. А в семье все ее члены защищают друг друга. Теперь я очень хорошо знаю значение этих слов. Я их чуствую свим сердцем, всей своей душой, которая долгое время дремала, а сейчас, отвыкнув от ее теплоты и от всех чувств, которыми она переполнена, я страдала.
Как бы я хотела вернуться в прошлое и все изменить. Как бы я хотела сать прежней, но... увы... это уже было невозможным. Но ведь многие и о нас думают также.
Помойму, я начала удаляться от темы... Но ничего. Это же мой дневник я здесь я могу писать все то, чего мне было бы трудно сказать или сделать в реальной жизни.
А еще и Эдвард! Он все знает. Но он молодчина. Никому об этом не говорит. Потому что я его об этом прошу. Он добрый. У него действительно есть сердце. А совсем недавно все мы были такими. Все мы жили, забывая о том, что мы не обычные люди, а вспоминая только когда горло раздирал голод и чувствовался этот сладкий запах крови. А сейчас мы вновь подавлены...
Когда же это прекратиться?! Неужели нельзя просто жить и все? Мы не убийцы, о каких пишут в дурацкий книжонках и снимают фильмы! Мы не враги! Почему нам нельзя быть такими же?!
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Вт 2 Мар 2010 - 16:48

11 июня 2009 года. Продолжение.

Да. Она очнулась. Я до сих пор не могу поверить в свое счастье!
Весь тот негатив, что я держала в себе на протяжении долгих лет, вдруг изчез, растекся, улетучился. Я чуствую что живу. Я вновь живая. Однако и сейчас я продолжаю вести себя как типичная эгоистка. Я рада своей удаче, в то время как моя дочь, моя Кетрин страдает из-за смерти ее родителей. Я еще плохо знаю, но мне кажется что она очень умная и сильная. Я не знаю смогу ли. Но я должна пообещать сама себе, что буду о ней заботиться. Что буду ее обрегать и любить. Теперь у меня новая семья - своя. Я, Эмметт и Кетрин Каллен. Кетрин Каллен - звучит неплохо!
Сегодня была наша первая совместная охота. Девочка быстро всему учиться. Она прекасно реагирует на запахи, отлично арентируется и быстро бегает. Какой ее дар - мы еще не разобрались. Но он у нее наверняка есть. Я знаю. Просто еще рано. Она ведь только сегодня стала вампиром!
А я наконец-то познала вкус жизни. Теперь я вижу смысл в том, что раньше считала полной бессмыслицей и вижу свет там. где раньше его небыло. В моей жизни, а это именно жизнь есть смысл и есть свет - это моя семья. И я хочу быть с ней вечно.

Дневник Розали Каллен 81827652
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор Rosalie Cullen Пн 5 Апр 2010 - 16:50

7 октября 2009 года. Вечер.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   "Они" здесь. "О! Черт!" - только и хочется повторять эти слова. Не успели. Ничего не успели. Ни позвать на помощь, ни спрятать детей. Ни просто подготовиться. Они появились так неожиданно. Аро, Джейн, Алек и еще несколько. Я их не знаю. Теперь полнейшая импровизация. Мы были одни на этом чертовом бейсбольном поле. Совсем одни. Лицом к лицу с Волтури. Поле где когда-тов нашу жизнь ворвались те вампиры. А ведь с того-то все и началось. И опять я чувствую себя виноватой. Если бы я не сказала Эдварду о видении Элис, если бы я не сказала ему о том что она якобы мертва, "Они" бы не вернулись снова. "Они" бы вообще не приезжали в Форкс. Ничего бы этого небыло если бы не я. Почему я снова осознаю это так поздно? Почему тогда я вела себя как дура, как эгоистка? Ну ладно. Уже нет времени что-либо исправлять. Все будет хорошо. Я знаю за чем они приехали. Покрайней мере, догадываюсь. Проблем возникнуть не должно. Сейчас главное вести себя более спокойно. Они не враги. Хотя на счет того, чтобы назвать их друзьями, я бы еще подумала. В игру вступает Карлайл. Тем более, в отличии от прошлого раза, Элис сейчас тоже с нами. Она и Эдвард предупредят нас. Я готова. Мы готовы. Все хорошо. Все будет хорошо...
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Розали Каллен Empty Re: Дневник Розали Каллен

Сообщение автор novoros Чт 18 Дек 2014 - 7:43

Я сам офигел от этого персонажа.

novoros

Дата рождения : 1998-05-16
Возраст : 26
Способности : хорошие
Настроение : отличное
Одет : пижама
Что с собой : автомат
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-18
Откуда : Луганс

http://www.donstav.co.nf/mep.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения