Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мини анкетка

+5
Clemenzia Volturi
Alexis Davis
Carlisle Cullen
Jane Volturi
Claire Cross
Участников: 9

Перейти вниз

Мини анкетка Empty Мини анкетка

Сообщение автор Claire Cross Чт 18 Фев 2010 - 3:33

1. Ваше имя -
2. Сколько вам лет -
3. Почему именно наша ролевая? -
4. Любимая музыка -
5. Ваше хобби -
6. Любимый цвет -
7. Самое сокровенное желание? -
8. Любимые фильмы -
9. Любимые книги -
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Jane Volturi Чт 18 Фев 2010 - 16:30

1. Ваше имя
Анна
2. Сколько вам лет
20
3. Почему именно наша ролевая?
Пришла по приглашению Клары, и решила остаться. Да и роль Джейн меня всегда привлекала.
4. Любимая музыка
По настроению. Но в особенности альтернативный рок, симфонический метал, готический рок.. Nightwish, within temptation, muse, linkin park, angtoria, lacrimosa, green day, sum41.. и т.д. в таком стиле..
5. Ваше хобби
Следить за новинками кино, изучать иностранные языки, собирать информацию, придания, истории, легенды и интересные факты о вампирах и оборотнях.. темный мир всегда притягивает меня.
6. Любимый цвет
зеленый, черный, красный, синий
7. Самое сокровенное желание?
На счёт сокровенного не скажу.. Не люблю открываться другим.. Знают его только посвященные, и надеюсь, что не раскроют его другим. А вообще есть большое желание путешествовать по миру, в особенности посетить города Лондон и Форкс, и поучиться в Оксфорде.
8. Любимые фильмы
Тут можно много перечислять, но я отмечу самые любимые фильмы, которые могу много раз пересматривать.. Сумеречная Сага, Дневники вампира(хоть это и сериал), Гарри Поттер, Интервью с вампиром, Королева проклятых, Ван-Хельсинг, Трансформеры, Посланники, Властелин Колец, Человек паук, Люди Икс.. и т.д. в стиле фэнтази, ужасы, боевик и триллер..
9. Любимые книги
Джоан Роулинг "Гарри Поттер"(все части); Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет","Гостья"; Лиза Джейн Смит "Дневники вампира"; Дэн Браун "Код да Винчи", "Ангелы и Демоны"; Рэйчел Мид "Академия вампиров"; английская литература в оригинале. А вообще много чего читаю.. главное, чтобы было интересно..


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Вт 9 Мар 2010 - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Claire Cross Чт 18 Фев 2010 - 17:33

1. Ваше имя -
Ирина.
2. Сколько вам лет -
17 лет 7 месяцев и 195 дней Мини анкетка 97255
3. Почему именно наша ролевая? -
мне захотелось)
4. Любимая музыка -
разная, начиная от 80-х и заканчивая роком, симфонией)
5. Ваше хобби -
вышивка, компьютер)
6. Любимый цвет -
золотой, красный, черный
7. Самое сокровенное желание? -
секрет)Мини анкетка 344952
8. Любимые фильмы -
ууу...их много.... Сумерки, Новолуние, Пираты 1, 2, 3 и еще 4 (мне они уже нравятся), потом все фильмы с Джеки Чаном, Анжелиной Джоли, все фильмы о вампирах и т.д. Мини анкетка 490539
9. Любимые книги -
фантастика, вся сага Майер, а также Академия, ГП, Ангелы и Демоны, Код да Винчи. И книги о животных)
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Carlisle Cullen Чт 18 Фев 2010 - 18:12

1. Ваше имя - Григорий.
2. Сколько вам лет - много... ну, ладно, 18...
3. Почему именно наша ролевая? - Мафия... дела тёмные, мы все тут повязаны... Very Happy "Сумерки" прочёл, захотелось поиграть от лица героев Саги, предложили эту ролевую, согласился особо не раздумывая.
4. Любимая музыка - Linkin Park, Justin Timberlake, Баста и всего понемногу. Люблю разноплановую музыку, но классика исключение. Хотя есть группа Escala. Её музыка меняет представление о классике, хотя они вовсе не классику и исполняют-то, тем не менее, интерпретация классической музыки на современный лад заслуживает внимания.
5. Ваше хобби - На форумах зависать...
6. Любимый цвет - Зелёный.
7. Самое сокровенное желание? - О... такого нету... О_О Не загадал ещё для себя) А так... хочу увидеть всех форумчан, а в особенности одну девушку...
8. Любимые фильмы - Эм... ГП все части (и даже 6-я Very Happy), "Сумерки", "Новолуние", "Хатико", "Человек дождя", "Лангольеры" (список может пополняться с течением времени).
9. Любимые книги - ГП, Вампирская Сага, фантастика Жюля Верна, Кира Булычёва.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Alexis Davis Чт 18 Фев 2010 - 21:16

1. Ваше имя - Дарья
2. Сколько вам лет - округляем - 15
3. Почему именно наша ролевая? - пригласили добрые люди
4. Любимая музыка - рок, от которого я в экстаз впадаю. В этом вопросе с Джейн солидарна
5. Ваше хобби - гхм... Сидеть в интернете, читать, рисовать(ну как, балуюсь), писать(с ударением на второй слог), болтать по скайпу, слушать музыку, фотографировать, ходить в театр
6. Любимый цвет - чёрный
7. Самое сокровенное желание? - Гм, самое сокровенное не скажу. А так, всех увидеть в реальности и поступить в театральное.
8. Любимые фильмы - Честно? Вот нет таких, я не особенно занимаюсь просмотром кино, но выделить ничего не могу.
9. Любимые книги - Гарри Поттер, Седьмая дочь короля, Детективы, Страна Туманов, Цвет Надежды, Вам и не снилось, Старшая сестра, Профессия: Ведьма, Ведьма-хранительница, Верховная Ведьма, Ведьмины байки, Сестра милосердная, Динка, Динка прощается с детством, творчество Стругацких, Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце Полуночи, Отель "Парадиз", В огне любви, Приключения Кати, Гильда Джойс, Нэнси Дру, Мефодий Буслаев, п-я Ахматовой, Ромео и Джульетта, Где бы ты ни был, Любовь к шпиону, рассказы Эдгара По, п-я Волошина, Крабат, Загадочное ночное убийство собаки, Старший сын, Музыка души, Портрет, Герой нашего времени, Девять месяцев из жизни, Приключения Кати, п-я Маяковского


Последний раз редактировалось: Alexis Davis (Чт 25 Фев 2010 - 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Clemenzia Volturi Пт 19 Фев 2010 - 0:35

1. Ваше имя -Марлена
2. Сколько вам лет - без 3 месяцев 18
3. Почему именно наша ролевая? -хотелось поиграть в сумерки,а эта ролевая,потомучто..знакомства,и только знакомства
4. Любимая музыка -ммм...Muse.Rasmus и всякое такое
5. Ваше хобби -МеДиЦиНа
6. Любимый цвет -ЗЕЛеНЫЫЫЫЙ..и черный иногда
7. Самое сокровенное желание? -не скажу,оно слишком личное..хотя плюс к этому было еще одно и оно свершилось,поступила в мед)
8. Любимые фильмы -всякие комедии,ужастики..а если конкретно Хаус,Трансформеры..ну много,мне лень печатать..))
9. Любимые книги -опять таки мед книжки,Александр Дюма, Ден Браун ит.д и т.п
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Kristofia Ness Пт 19 Фев 2010 - 21:56

1. Ваше имя -Елена(просто Хелен))
2. Сколько вам лет -17 лет,5 месяцев, 22 дня фиг знает сколько часов)))
3. Почему именно наша ролевая? -Когда я уже уходила из Хога, ты предложила мне помочь тебе...Правда помощи от меня - кот наплпакал....
4. Любимая музыка -Класик рок,Хард рок, класика и ещё там по списку...
5. Ваше хобби -Играть на нервах, читать книги, писать расказы, играть в Диабло и т.д.
6. Любимый цвет -синий, чёрный,бирюза
7. Самое сокровенное желание? - *_* научится кое-чему *_*
8. Любимые фильмы -"Цвет ночи","Пятый елемент", фильмы Тима Бёртона, сер"Дневники вампира"....
9. Любимые книги -"Третья сторона зеркала" В.Ивановой, "Професия:Ведьма"О.Громыко, "Лана.Дика Енергія" Дяченькив...
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Rosalie Cullen Пт 19 Фев 2010 - 22:28

1. Ваше имя - Василиса
2. Сколько вам лет - 14 лет. 1 сутки и еще плюс два-три часа.
3. Почему именно наша ролевая? - создатель - друг. Участники - лучшие друзья. Я - фанатка саги. Что непонятного то?)))
4. Любимая музыка - Мьюз, Мика, Парамор, Леди Гага и Эшли Тисдейл)
5. Ваше хобби - Отсиживаться в инете, весело проводить время с друзьями - хотя эт вроде одно и тоже и конечно же - ЦИРК!!!
6. Любимый цвет - Зелёный.... и якро-красный!!!
7. Самое сокровенное желание? - Вообще у меня вроде все емсть и ниче больше ненадо. Есть и семья и друзья. как оказалось очень верные. Хотя нет! Есть! Я увидеть в живую всех своих друзей. Не на фотках, а в живую. Сходить с ними на наши любимые фильмы в киношку, пригласить их к себе на дачку, сходить с ними в цирк - короче оторваться пополной!
8. Любимые фильмы - Сумерки, Новолуние, ГП, КМ, особенно КМ2, Дургой мир, и еще много чего, но недавно добавилось и еще кое-че - ПД и ПМ.
9. Любимые книги - Майер, Верн.
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Kate Denali Вс 21 Фев 2010 - 3:22

1. Ваше имя
Такое необычное, совсем не встречающее имя - Жыргал
2. Сколько вам лет
Тоже округлим - 15 лет
3. Почему именно наша ролевая?
Прочла Майер, добавила в список своих любимых книг. А потом узнала, что у подруги на форуме по ГП есть форум. Ноги в руки и на форум региться)
4. Любимая музыка
Я человек, который почти не слушает музыку. Но потихоньку это исправляем
5. Ваше хобби
Книжки читаем, рисовать любим, сочинять рассказики, в Инете полазить
6. Любимый цвет
Так-с, фиолетовый, черный и синий
7. Самое сокровенное желание?
Желание... Хочу свой книжный магазин) На других посмотреть, себя показать) Италия, Франция, Египет - страны моей мечты)
8. Любимые фильмы
Сумерки, Новолуние, ГП все части ( насчет 6 - что есть, то есть), Шерлок Холмс, Пираты Карибского моря 1,2,3, Ван Хельсинг, Властелин колец, Хроники Нарнии.Ну, наверное это мои самые любимые фильмы раз я только их вспомнила.
9. Любимые книги
Книги Роулинг, книги Майер, книги Громыко, книги Белянина, книги Емца, "Ученик ведьмака" Дилейни, "Приключение Кати" Лингренд, "Седьмая дочь короля", "Пропавшая королева", "Король-колдун", детективы Донцовой, "Шерлок Холмс" Дойла, "Пираты Карибского моря", книги Верна, "Эрагон" Паолини, "Властелин колец" Толкина, "Хроники Нарнии" Льюиса, "Нэнси Дрю", "Скелетжер Ловкач", "Музыка души", "Путешествие в слово", "Полуночники" и др.
Kate Denali
Kate Denali
Действительно взрослый человек - это человек, который научился не врать, хотя бы себе. Блин, я н

Дата рождения : 1956-07-24
Возраст : 68
Способности : электрический разряд (эдакий электрошок)
Настроение : меняется за долю секунды. Довольна результатом.
Одет : Белая тонкая блузка, на которую надета серая клетчатая маечка, узкие темно-синие джинсы и туфли на невысоком каблуке
Что с собой : через плечо перекинута черная сумка-почтальонка, на которой белыми буквами вышито "Кейт", и в которой лежит косметичка и толстая золотистая тетрадка, ее дневник. Чемодан, сотовый и ключи от машины.
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Аляска

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мини анкетка Empty Re: Мини анкетка

Сообщение автор Aliсe Cullen Пн 22 Фев 2010 - 1:27

1. Ваше имя - Аська или просто Настя..
2. Сколько вам лет - 15
3. Почему именно наша ролевая? - пригласили добрые люди
4. Любимая музыка - рэп...St1m, Log Dog, и тд..это просто самые любимые...
5. Ваше хобби - фотографировать,читать книжки,музыка...и многое другое...
6. Любимый цвет - чёрный,голубой,зеленый,белый,серебрянный..
7. Самое сокровенное желание? - Поступить во ВГик))ну очти оссуществилось конечно..но все-таки...мечта есть мечта)
8. Любимые фильмы - Естественно Сумеречная Сага...Гарри Поттер весь... Назад в будующее 1 и 2) Титаник..и еще парочка....
9. Любимые книги - Книги Роулинг, книги Майер,книги Емца и еще много что из классики)
Aliсe Cullen
Aliсe Cullen
Death is peaceful, easy... LIfe is harder..

Дата рождения : 1912-02-06
Возраст : 112
Способности : Видит будующее
Настроение : беспокойное
Одет : Синяя туника,белая короткая кофта,лосины и балетки.
Что с собой : телефон
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : США,Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения