Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Случайностей не бывает"10.05.09

Участников: 3

Перейти вниз

"Случайностей не бывает"10.05.09 Empty "Случайностей не бывает"10.05.09

Сообщение автор Isabella Swan Ср 17 Фев 2010 - 2:29

1. Название и дата эпизода. "Случайностей не бывает"10.05.09
2. Действующие лица. Клара Кросс и Аннет Волтури
3. Время действия. Обед
4. Место действия. Вольтерра
5. Краткое описание эпизода. Лара уходит из замка Волтури. Теперь она знает что они существуют, и ей удалось узнать ту информацию что она и хотела. Перед тем как уехать девушка заходит в кафе выпить коктейль. Но к ней присоединяется некая незнакомка, что хочет побольше узнать о Каларе и ее жизни. Заводится разговор и куда же он приведет их?
Isabella Swan
Isabella Swan

Дата рождения : 1987-09-13
Возраст : 37
Способности : умственный щит. Блокировка любого стороннего воздействия на разум.
Настроение : Растроена, в душе пустота. Переживания за дочь...
Одет : Удобные брюки, блуза и сверху накидка, кеды.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины), сумка и еще чемоданы с вещами.
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : США, Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

"Случайностей не бывает"10.05.09 Empty Re: "Случайностей не бывает"10.05.09

Сообщение автор Annet Volturi Ср 17 Фев 2010 - 23:35

Аннет вышла из замка, погода была замечательная, потому девушке пришлось надеть солнцезащитные очки, и накинуть яркий розовый плащик , и так же она не отказалась от сапог на высоком фигурном каблучке...
" Интересно , что её привело сюда, она такая независимая, и как она не побоялась приехать к нам"
Девушка прошла по площади, глазами наблюдала за людьми...
" Ммм, вкусненько, но нет, не сейчас, всё потом..."
Потом Аннет подошла к своей машине, открыла её...и помчалась, и вот она уже подъехала к кафе.
" Что-то я не подумла, за мной могут следить...нужно пройтись"
Девушка отъехала от кафе, закружила по переулочкам и примчалась на площадь, где и решила оставить машину , вышла, огляделась, взяла сумочку и пошла к кафе...
" Она там, но о чём мне с ней говорить и стоит ли , отец разозлиться"
Аннет уже подошла к кафе и вошла...огляделась увидела Клару, заказала себе вишнёвый коктейль и направилась к столикам. свободных не было и потому девушка подошла к Кларе .
- Простите, можно около вас сесть? - Аннет улыбнулась...
Annet Volturi
Annet Volturi

Одет : Платице,сапожки,пальтишко и очки...всё как обычно в розово-чёрных тонах.
Что с собой : Мобильный телефон, ключи от машины.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Вольтерра, Италия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Случайностей не бывает"10.05.09 Empty Re: "Случайностей не бывает"10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Сб 20 Фев 2010 - 22:04

Лара вышла из замка. Свет ударил ей в глаза, что заставило девушку одеть очки и накинуть капюшон ее красного плаща, что сильно выделялся среди людей что ходили тут.
Запах людской плоти, их крови и разговор с королевским кланом пробудил голод, но перед тем как уехать Лара решила податься в кафе.
Пройдя пару улиц девушка заметила кафе находившееся в тени и направилась к него. Хоть она уже и не любила все эти человеческие привычки, но все же она иногда полюбляла где нибудь сесть и может даже поесть, хотя это ей совсем и не нужно было.
Войдя в кафе она села за свободный столик и к ней подошел официант. Аромат его крови так привлек Ларино внимание что она даже и забыла где находится, но его близость с ней все же вернуло ее в реальность и девушка улыбнувшись своей ослепительной улыбкой заказала себе коктейль.
Через пару минут бокал уже стоял перед Ларой и девушка взяв его в руки протянула через трубочку и начала пить его.
Вскоре ее внимание привлекли мысли доносящиеся с улицы и то что эти мысли исходили от вампира.
В помещение вошла девушка, для людей она могла даже ничего не означать и быть даже они ее не заметили, но Лара учуяла запах вампира и точно знала кто она. После молодая девушка подошла к Ларе.
- Простите, можно около вас сесть? - девушка улыбнулась...
Для Клару она была молода и даже совсем ребенок.
-Да конечно. -ответила Лара, но не спускала глаз с незнакомки и продолжала делать глоток за глотком своего напитка.
-А, могу я узнать что ты хочешь? Ты же шла именно за мной?
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения