Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Не пытайтесь понять женщин" 6 октября

Участников: 3

Перейти вниз

"Не пытайтесь понять женщин" 6 октября Empty "Не пытайтесь понять женщин" 6 октября

Сообщение автор Isabella Swan Вт 16 Фев 2010 - 20:46

1. Название и дата эпизода. "Не пытайтесь понять женщин" 6 октября 2009 год.
2. Действующие лица. семья Денали
3. Время действия. День.
4. Место действия. дом Денали, Аляска
5. Краткое описание эпизода. Денали устраивают совет по поводу окончательного принятия Гарольда в их семью. Тане, как лидер группы, отказывает ему. Вампир удаляется, но обещает вернуться. После этого между сестрами происходит ссора, в результате которой Кейт уезжает из Денали и отправляется к Калленам.
Isabella Swan
Isabella Swan

Дата рождения : 1987-09-13
Возраст : 37
Способности : умственный щит. Блокировка любого стороннего воздействия на разум.
Настроение : Растроена, в душе пустота. Переживания за дочь...
Одет : Удобные брюки, блуза и сверху накидка, кеды.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины), сумка и еще чемоданы с вещами.
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : США, Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не пытайтесь понять женщин" 6 октября Empty Re: "Не пытайтесь понять женщин" 6 октября

Сообщение автор Kate Denali Сб 20 Фев 2010 - 0:37

После охоты Кейт возвращалась домой. Сегодня был день, когда Гарольда должны были официально принять в их семью. Если честно, то Кейт не понимала зачем устраивать этот совет.
По-моему, это глупость. И зачем этот дурацкий совет? Гарольд уже часть на шей семьи. И Элеазар, и Кармен хорошо к нему относились. Таня... Ну, у сестренки всегда было необычное отношение к представителям противоположного пола. Уверена, что она его примет.
К несчастью, она слишком далеко зашла, увлекшись охотой. Даже для вампира это было далековато.
-Тьфу ты. Кармен меня всегда предупреждала, чтобы я не уходила далеко. Она же меня убьет. Мне даже кажется, что это она устроила этот официальный вечер. Она любит порядок во всем.
Вот уже кончился лес. Отсюда до дома Денали рукой подать. Но Кейт все равно опаздывала.
Мда, Гарольд расстроится, если я опаздаю. Решит, что для меня это ничего не значит.
Наконец-таки, она добралась до дома. Кейт стала лихорадочна поправлять прическу и одежду. Боже, ну почему я такая забывчивая?! Забыть, что сегодня совет и отправиться охотиться, не предупредив никого. Да, такое могла сделать только я.
Кейт толкнула входную дверь и направилась по коридору в гостиную. Все уже сидели за столом. К комнате царила официальная атмосфера. Тьфу ты, да что тут происходит. Как будто к нам Вольтури в дом пожаловали.
Kate Denali
Kate Denali
Действительно взрослый человек - это человек, который научился не врать, хотя бы себе. Блин, я н

Дата рождения : 1956-07-24
Возраст : 68
Способности : электрический разряд (эдакий электрошок)
Настроение : меняется за долю секунды. Довольна результатом.
Одет : Белая тонкая блузка, на которую надета серая клетчатая маечка, узкие темно-синие джинсы и туфли на невысоком каблуке
Что с собой : через плечо перекинута черная сумка-почтальонка, на которой белыми буквами вышито "Кейт", и в которой лежит косметичка и толстая золотистая тетрадка, ее дневник. Чемодан, сотовый и ключи от машины.
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Аляска

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не пытайтесь понять женщин" 6 октября Empty Re: "Не пытайтесь понять женщин" 6 октября

Сообщение автор Tanya Denali Пн 22 Фев 2010 - 21:54

Таня ходила по своей комнате обдумывая что должно было решиться.
"Ну и что она нашла в этом Гарольде? И почему мы должны его принять? Элеазар и Кармен хотят его принять, а Кэйт так тем более. Эх, ну и что же делать. Последнее слово за мной. Но он мне совершенно не по душе. Блин."
Таня разозлилась и случайно ударила по столу что стоял в ее комнате.
-Эх, что же делать. Ну не могу его принять. Ууу... ну что она в нем нашла? Блин, стоит с ней поговорить.
Таня вышла из комнаты, и спустившись в гостиную, она заметила Кэт, которая уже видимо пришла с охоты.
В комнате также уже были остальные члены семьи. Но для Тани Гарольд был чужим.
-Простите. Тань, нужно поговорить. Самим, прошу давай выйдем на улицу. -попросила Таня Кэт, но при этом в глазах читалась грусть, ей не хотелось своей сестре делать больно, но она просто не может смериться с этим.
Tanya Denali
Tanya Denali

Дата рождения : 1778-05-27
Возраст : 246
Способности : Красота.
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : США, Аляска

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не пытайтесь понять женщин" 6 октября Empty Re: "Не пытайтесь понять женщин" 6 октября

Сообщение автор Kate Denali Вт 23 Фев 2010 - 2:22

-Простите. Кейт, нужно поговорить. Самим, прошу давай выйдем на улицу. -попросила Таня сестру. В ее глазах промелькнула совершенно непонятная грусть.
Так, спишем все на мою больную фантазию. С чего бы ей грустить? У нас же новый член семьи!
Радости в Кейт было немерено. Должна была свершиться ее давняя мечта. Конечно, она не понимала, что Таня хочет от нее. Гарольд вопросительно посмотрел на нее. Вампирша пожала плечами.
Она послушно вышла за сестрой. Гарольд смотрел ей вслед. Что-то в поведении старшей Денали волновало его.
На улице было холодно, хотя для вампиров это не имело значение. Холодный ветер развевал рыжевато-золотистые волосы Кейт, и ей постоянно приходилось убирать их с лица. Посторонний человек был бы удивлен увидев двух девушек одетых в тонкие кофты и при этом не мерзнущих. По этому-то их особняк и стоял на отшибе, вдали от различных людских поселений. Кейт казалось, что человеку можно сюда попасть лишь заблудившись.
Кейт присела на скамейку и спросила сестру:
-Тань, что случилось?
Kate Denali
Kate Denali
Действительно взрослый человек - это человек, который научился не врать, хотя бы себе. Блин, я н

Дата рождения : 1956-07-24
Возраст : 68
Способности : электрический разряд (эдакий электрошок)
Настроение : меняется за долю секунды. Довольна результатом.
Одет : Белая тонкая блузка, на которую надета серая клетчатая маечка, узкие темно-синие джинсы и туфли на невысоком каблуке
Что с собой : через плечо перекинута черная сумка-почтальонка, на которой белыми буквами вышито "Кейт", и в которой лежит косметичка и толстая золотистая тетрадка, ее дневник. Чемодан, сотовый и ключи от машины.
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Аляска

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения