Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

+4
Rosalie Cullen
Carlisle Cullen
Isabella Swan
Claire Cross
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Чт 17 Июн 2010 - 16:21

Девочка, действительно, доверяла Карлайлу. Это доверие к Карлайлу абсолютно любого жителя Земли, будь он человеком или вампиром, всегда напрягало Аро. В некоторой степени он даже завидовал светловолосому вампиру. Вроде бы мягкость и доброта были в его глазах и плавных движениях рук, но все вампиры были наслышаны о жестокости Вольтури. Жестокости вынужденной, но от этого не менее отталкивающей.
Девочка коснулась своей ладошкой руки Аро и тот инстинктивно вздрогнул, как и все те, кто до него испытывал это ощущение 3D. Джейн было шевельнулась, но Аро остановил её жестом. Видения были самыми разнообразными, но настолько яркими, что Аро забыл поддерживать дыхание. Красочный показ картинок закончился, когда Ренесми убрала свою ручку от Аро и вернулась к родителям. Эдвард и Белла вздохнули спокойно.
- Это... это ... потрясающе! Восхитительно! Я ни разу такого не видел! Это нечто невообразимое! - глаза Аро загорелись фанатичным огнём, стало понятно, что он хочет, я бы даже сказал, жаждет увидеть Ренесми в своей коллекции. - Белла, Эдвард, у вас восхитительная дочь!
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Чт 17 Июн 2010 - 18:50

Ренесми прикоснулась к Аро и начала свой красочный рассказ. Эдвард и Белла, признаться, немного засуетились. Отец внимательно следил за каждым моментом восхитительной пьессы дочери. Когда представление закончилось и девочка вернулась в "строй" оба роидителя взохнули с облегчением.
"Умница!" - мысленно прошептал Эд и хотя Несс и не могла прочесть эти мысли, она всеравно поняла их значение по добродушным глазам отца.
- Это... это ... потрясающе! Восхитительно! Я ни разу такого не видел! Это нечто невообразимое! Белла, Эдвард, у вас восхитительная дочь!
Эдвард не сдержал улыбки. На этот раз ее значение было многозначным. И главное было именно то, что в поездке Аро заключалась не только цель обычного визита, или проверки. Однозначно, он хотел забрать некоторых из Калленов в свою коллекцию вампиров.
- Спасибо, Аро. - мякго, все с той же улыбкой на лице, поблагодарил Эд. - Но не пора ли пояснить остальным ченам моей семьи, и в особенности Белле и Карлайлу, истинную цель твоего визита?
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Сб 19 Июн 2010 - 2:02

- Истинную? - удивление Аро было настолько искренним, что любой другой человек или вампир тут же пожалел о заданном вопросе, но только не Эдвард. - Ты хочешь знать истинную цель моего визита? Ты мне не веришь, Эдвард? - продолжал Аро всё тем же сладким слегка удивлённым голосом, не производя, впрочем, на Эдварда должного впечатления. Последний был непроницаем, как скала.
- Целью моего визита являлась проверка выполнения ваших обязательств. Карлайл, - глава Вольтури повернулся к главе Калленов и улыбнулся, - заверил меня в том, что ваша семья не забыла их и в ближайшее время покинет Форкс. Что ж, я рад, искренне рад.
Эдвард слегка усмехнулся, прочтя мысли повелителя мира вампиров [образно говоря]. За секунду возлюбленный Беллы успел увидеть то, что могло бы случиться, если бы Аро не был рад, то есть наказание за непослушание и грубость.
- Вот и вся моя цель, Эдвард. А также, с твоего позволения, я хотел проведать своего давнего друга Карлайла, - вампир снова улыбнулся другу своей обворожительной улыбкой и смолк.
Терпение Эдварда было на исходе, грубить Аро ему не хотелось, но и быть в курсе истинных намерений Вольтури и молчать при этом, было выше его сил. Аро видел всю борьбу Эдварда, который усиленно пытался это скрыть, и внутренне наслаждался произведённым эффектом. И всё же, каким бы гадом нехорошим вампиром ни был Аро, не ответить на немой вопрос Карлайла он не мог.
- Но планы немного изменились, - улыбка счастья вновь поселилась на лице Аро. - И ты уже об этом знаешь, Эдвард. Да, Эдвард, я не оставлю попытки заполучить тебя и твою сестру в свою свиту. А также твоих очаровательных жену и дочь. Для моего друга Карлайла место тоже найдётся.
Вот так вот лихо без всяких обиняков Аро очертил круг нужных ему людей. Удостаивать вниманием остальных членов семьи Калленов он и не собирался.
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Сб 19 Июн 2010 - 3:21

- А это уже становится интерессно. - усмехнувшись и приблизившись к Аро на два шага, но при этом оставаясь в кругу щита Изабель, наконец-то произнесла Розали. - Похоже Аро вконец расколося? Решили с нами поиграть? - вампирша изобразила удивление. - Как бы не так.
- Роуз... - вмешался Эммет.
- Ненадо. - бросив гневый взгляд на мужа, буркнула девушка. Затем, вновь повернувшись к клану Волтури, продолжила свою речь. - Хотели с нами поговорить? Чтож, вы поговорили. Хотели устроить нам проверку? Считайте, что и это у вас вышло. Но помойму, вы несколько увлеклись...
- Роуз...
- ... Я не позволю вам забрать Несс! Забрать брата, отца, моих сестер и вообще моих родных! - увеличив тон, буквально выкрикнула Розали. - Вы не посмеете трогать мою семью. - в глазах засверкала ненависть и они буд-то бы залились кровью, став ярко-вишневыми.
Последнее предложение было сказано так громко, что в лесу послышалось эхо, а деревья затрещали, буд-то бы от грома. Поняв, что этот крик испустила сама Розали, она сама ненашутку перепугалась и буквально заткнула себе рот руками. Встав на свое место, девушка повернулась к Эдварду, который тут же окинул ее удивленным и чуть шокированным взглядом.
"Что это было?" - в мыслях вампирши также звучала тревога и ужас. - "Это я так?"
Брат медленно кивнул.
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Сб 19 Июн 2010 - 15:31

Первой от шока оправилась Розали. Она приблизилась к свите Аро на два шага, при этом оставаясь в зоне действия щита Беллы. Карлайл с болью на лице выслушал все эмоции дочери, по ходу пытаясь прервать эту гневную речь:
- Роуз...
Но та не слышала и закончила своё выступление крайне сконфуженная собственным громким криком. Блондинка, что тут скажешь... Натворила и сама в ужасе от этого. Главе клана Калленов стало немного не по себе. С одной стороны, он сочувствовал расчувствовавшейся Розали, с другой боялся реакции Аро и того, что кто-то из его семьи снова поступит так как Белла или Розали, то есть СНОВА ВЛЕЗУТ НЕ В СВОЁ ДЕЛО! Нервы, они знаете, не резиновые... Хотя... у Аро с Карлайлом как раз такие... Второй, например, решил поговорить со всей семьёй потом, а не устраивать разнос прямо здесь, второй же вёл себя вполне спокойно и даже улыбался той привычной медоточивой улыбочкой.
- Аро, я ценю твоё гостеприимство и нашу дружбу, но я всё же настою на том, что мы по окончании нашей беседы отправимся в Лондон, - спокойно произнёс Карли, давая понять, что разговор в принципе окончен, и он высказался за всю семью.
"Эдвард, если что закрой, пожалуйста, рот Белле и сам ничего не говори" - мысленно попросил светловолосый вампир ещё во время истерики Розали.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Jane Volturi Вт 29 Июн 2010 - 16:47

Всё это время Джейн стояла спокойно и внимательно следила за всеми действиями Калленов. Вышла Ренесми и Аро остался в восторге от её таланта..
- Это... это ... потрясающе! Восхитительно! Я ни разу такого не видел! Это нечто невообразимое! Белла, Эдвард, у вас восхитительная дочь!
Джейн недовольно посмотрела на Ренесми. Потом на Аро, который до сих пор был в восторге.
Конечно, она знала, что Аро имеет такую слабость.. к вампирам с особыми талантами.. Но всё же Джейн привыкла, что только Аро всегда считал её и Алека - жемчужинами своей коллекции.
В воздухе чувствовалось явное напряжение, и Джейн уже порядком надоело стоять без дела. Аро любил разговоры.. но Джейн хотела поиграть на нервах.
И тут Эдвард Каллен, конечно, кто же ещё, спросил об истинной цели визита Вольтури. Джейн чуть напряглась, хотя внешне это не было заметно.
- Целью моего визита являлась проверка выполнения ваших обязательств. Карлайл, - глава Вольтури повернулся к главе Калленов и улыбнулся, - заверил меня в том, что ваша семья не забыла их и в ближайшее время покинет Форкс. Что ж, я рад, искренне рад. Но планы немного изменились, - улыбка счастья вновь поселилась на лице Аро. - И ты уже об этом знаешь, Эдвард. Да, Эдвард, я не оставлю попытки заполучить тебя и твою сестру в свою свиту. А также твоих очаровательных жену и дочь. Для моего друга Карлайла место тоже найдётся.
Джейн посмотрела на господина, потом обвела взглядом каждого из Калленов, чьё имя назвал Аро, и чуть ухмыльнулась.
- ... Я не позволю вам забрать Несс! Забрать брата, отца, моих сестер и вообще моих родных! - увеличив тон, буквально выкрикнула Розали. - Вы не посмеете трогать мою семью.
-Опять эта блондинка.. – с яростью подумала Джейн. И теперь взгляд девочки был устремлен на неё. Ты выскочка.. ты поплатишься за такое неуважение к нашему господину..
Конечно, Джейн прекрасно знала, что Эдвард слышит её мысли, но отступать она не собиралась.. Она уже хотела было преподать урок блондинке, но рядом стоял её брат, который очень хорошо знал сестру.. и поэтому он незаметно для остальных взял её за руку..
Джейн тут же успокоилась, но не сводила гневного взгляда с Розали.
- Аро, я ценю твоё гостеприимство и нашу дружбу, но я всё же настою на том, что мы по окончании нашей беседы отправимся в Лондон.
-Ах. Как жаль.. – скептически подумала Джейн. Ну ничего, можете уехать куда угодно, мы всё равно будем следить за вами..
Думая об этом, она посмотрела на Эдварда.
-Эдвард, можешь передать это потом своей семье.. Вольтури всегда следят за исполнением законов.. Прекрасные губы девочки тронула едва заметная улыбка..
Затем она снова стала следить за Калленами *а то мало ли, что взбредёт в голову неуравновешенной Розали или нетерпеливой Изабелле* и ждать ответа своего господина..
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Aro Volturi Пт 16 Июл 2010 - 21:21

И как только у Аро хватило сил слушать все что говорила Розали. Хотя все Каллены были взволнованы, но друг Карлайл как всегда не показывал свои эмоции и пытался успокоить семью.
-Дорогая Розали, я понимаю как ты расстроена и что ты не хочешь отдавать некого из семьи. Но я уже говорил и буду говорить что настроен серьезно. Рано или поздно, а у нас впереди я надеюсь еще вечность, вы передумаете, и согласитесь стать членами нашего клана. А пока да. Вы свободны, и то что вы уедете из этого города будет замечательно как для вас, так и для нас.
"Работы меньше, проблем меньше. Неужели будет отдых? Хотя, еще есть проблемы с кочевниками, они решили видите ли бунт устроить. Ладно, с этим потом разберемся, сейчас Каллены."
Аро взглянул на Джейн и других прибывающих Волтури и дал понять что они уходят. После он даже не заметно махнул головой Карлайлу и развернувшись они с Волтури начали отдаляться от семьи Калленов.
"Мы еще не раз встретимся, я в этом уверен. Их семья становится большой. Новенькие дети весьма интересны, и могут также пополнить мою коллекцию."
Aro Volturi
Aro Volturi

Способности : чтение мыслей через прикосновение
Одет : Черный плащ, черная футболка.
Что с собой : запас спокойствия
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Вольтерра, Италия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 3 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Вс 18 Июл 2010 - 0:53

"Аро подменили? Эдвард, что сделали с нашим Аро?" - мысленно вопрошал сына Карли, не надеясь на ответ. Ответа не знал никто, наверное, даже сам Аро...
- Спасибо, Аро, за столь мудрое решение.
Незаметное движение головой в сторону Карлайла осталось незаметным абсолютно для всех. Вампиры умеют маскировать эмоции, ага.
Когда же Вольтури оказались на порядочном расстоянии от поляны, Карли расслабился и повернулся к семье.
- Думаю, дважды повторять не надо, продолжим начатое.
- Карлайл, Аро хочет встретиться с нами снова.
- Эдвард, это и неудивительно. Ему очень нравится наша семья. Он на неё давно глаз положил, - улыбнулся вампир. - Ну, всё, хватит разговоров. У нас, как это не парадоксально, мало времени!
Неизвестно, повлиял ли Джаспер на настроение отца или же Карли сам откопал откуда-то позитив, но его, грубо говоря, пёрло от всего случившегося.
- Как думаешь, что это с ним? - спросил Карлайл Эдварда после того, как последний рассказал, что за мысли витали в голове главы клана Вольтури.
- На солнце перегрелся!
- Не иначе.
Смех собеседников раздался уже в непосредственной близости от особняка Калленов.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения