Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

+4
Rosalie Cullen
Carlisle Cullen
Isabella Swan
Claire Cross
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Ср 31 Мар 2010 - 3:02

Ренесми собиралась пойти погулять по городу с подругами и некоторыми девочками из резервуации, но к зданию школы подьехала машина за рулем которой сидела Эсми, а на заднем сидении были Крис и Алекс. Несс была возмущена, что ее забирают, но попрощавшись с друзьями отправилась в салон машины.
-Ну вот, а я собиралась пойти погулять. Вечно все портите. -возмутилась Несс садясь в машину и все поездку до дома не слова не обронила.
Доехав до особняка где жила вся семья, Несс подняла сумку и пошла внутрь. Крис с Алекс что то весело обсуждали, а Эсми быстро вошла в дом. Когда вошла и Несс за остальными, то не особо хотела не с кем общаться, но как бы ей этого сильно не хотелось, пришлось, ведь в доме собрались все члены семьи. Она кинула сумку на диван и прошла к кухне. Достав от туда пачку сока, проткнула трубочкой и начала пить.
-Что происходит? -поинтересовалась Эсми и посмотрела на всех.
Несс повернулась в сторону семьи, все и правда были встревожены.
-Ууу... какие кислые мины. Что такое? Кто то умер? -да, но шутка не удалась, Несс посмотрела что все видимо намного серьезней чем она может представить.
-Эээ... вы чего такие?
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Ср 31 Мар 2010 - 13:54

-Хм, думаешь поможет? Хоть они и другие, но вампиры все же посильнее их будут. Так еще и Кайус, он их терпеть не может - Вы это о чем?- возмутилась Розали."Так! Это еще что? Неужели они собрались звать оборотней? Всех? Всё семейство этих собак Американского Баскервиль-холла? Ну, они то хоть придут. Недалеко лететь! А вот вампиры действительно, могут и проигноировать наше приглашение. Докатились! Обращаемся за помощью к этим блохастым живтным!" К дому подъехала машина и через пару секунд на пороге появились Эсми, Крис, Лекс и Несс.-Ууу... какие кислые мины. Что такое? Кто то умер?- подшутила Ренесми. Розали никак не отреагировала на это, а лишь окинула племянницуиспуганным взглядом. После чего вновь повернулась к отцу, ожидая ответа. 
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Jane Volturi Ср 31 Мар 2010 - 20:11

-Вот и Форкс.. - подумала Джейн, как только Аро, она, Клеменсия и Алек оказались а окраине города. Как всегда дождь и туман..
Джейн шла немного впереди брата и подруги, поближе к господину. Она помнила последнюю встречу с Калленами. Тогда повеселиться ей помешала Белла со своей защитой, и сейчас Джейн хотелось реванша.
Вольтури быстро преодолевали большие расстояния.. шли по лесам.. Пока не оказались недалеко от дома Калленов.
-О, да там кажется в сборе всё семейство, - вдохнув воздух, с ухмылкой сказала Джейн Алеку и Клем. Те лишь усмехнулись. В глазах Аро вспыхнул интерес. Джейн, Клем и Алек никого не боялись, так как всегда могли рассчитывать друг на друга, если что-то пойдет не так. А тем более, что сейчас с ними их господин..
Итак, они приблежались к дому Калленов.
-Господин, думаю, что нам лучше подождать их здесь, - сказала Джейн и посмотрела на Аро, когда они вышли из леса. Они стояли на поле, где не заметить их просто невозможно. И как раз напротив выхода из особняка.
-Элис Каллен наверняка уже предсказала им наш приход, - сказала девушка, - так что долго ждать не придется.
Девушка спокойно смотрела вдаль.. в сторону дома Калленов.. она предвкушала интересный разговор с представителями клана..
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Чт 1 Апр 2010 - 6:00

Карлайл колебался, рассказывать или нет то, что пришло ему в голову.
"А была не была! Всё лучше, чем просто молчать и испуганно глядеть друг на друга", - решил вампир и тут же заговорил:
- Мне пришла в голову идея пригласить на этот раз не вампиров, а оборотней. Квилеты не одни на планете. И то, что их ненавидит Кайус мне как-то всё равно. Пока что в клане главный не он, а Аро, а Аро уважает любого противника, кем бы он ни был. Это ещё рискованнее, нежели в случае с вампирами, но оборотни - единственный возможный вариант. Больше противников у вампиров в природе не существует.
В этот момент к дому подъехала машина и вскоре в комнате оказались дети: Алекс, Крис и Ренесми, а также бабушка, мама и жена - Эсми [которая, кстати, сидекла на диване, если мне память не изменяет...)]. Она поцеловала Карли, а затем, оглядев присутствующих, задала вопрос. Примерно о том же поинтересовалась и Ренесми.
- К нам едет ревизор! - продекламировал Карли знаменитую строчку из произведения великого русского классика. - Мы тут обсуждаем идею приглашения оборотней для защиты нашей семьи, в первую очередь, наших одарённых детей и внуков, от внеплановой проверки. Дорогая, что ты думаешь по этому поводу?
Мнение жены всегда было важно для главы семейства, вот и в этот раз он сначала хотел выслушать Эсми, а уж потом и всех остальных.

ООС: Поразительно быстро Розали сообразила об оборотнях... Very Happy
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Чт 1 Апр 2010 - 13:11

- Мне пришла в голову идея пригласить на этот раз не вампиров, а оборотней. Квилеты не одни на планете. И то, что их ненавидит Кайус мне как-то всё равно. Пока что в клане главный не он, а Аро, а Аро уважает любого противника, кем бы он ни был. Это ещё рискованнее, нежели в случае с вампирами, но оборотни - единственный возможный вариант. Больше противников у вампиров в природе не существует. -Знаете, а если честно, то мне эта идея нравится. Кайус ненавидит оборотней, но чтобы привести их сюда, нужно их найти. А времени у нас поразительно мало. Мы не успеем.Волтури наверняка уже недалеко. Я не удивлюсь, если прямо сейчас раздасться стук в дверь и на пороге появится королевская свита! Хотя о чем это я? Эти ребята через двери не ходят!- К нам едет ревизор! - продекламировал Карли знаменитую строчку из произведения великого русского классика. - Мы тут обсуждаем идею приглашения оборотней для защиты нашей семьи, в первую очередь, наших одарённых детей и внуков, от внеплановой проверки. Дорогая, что ты думаешь по этому поводу? "Как бы этот ревизор нас не развел. На детей." П.С. Розали блондинка, но не тупая))
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Isabella Swan Чт 1 Апр 2010 - 21:04

Белла стояла в стороне около лестницы и слушала разговор семьи. Ее мыли были за пределами досягаемости, но в то же время она улавливала разговор. Элис увидела что Волтури прибудут к ним, это не обрадовало Беллу как и других членов семьи, но зная что они уже решили, а хотя нет, еще не решили. Семья готова была дать бой, но Белле это все совершенно не нравилось. В дом вошел Эдвард, и пройдя к Белле обнял ее и прошептал на ухо.
-Все будет хорошо. На нашей стороне количество и сила. Я не позволю что бы что то с вами случилось.
Но встревоженно лицо Беллы все выдавало, она не могла успокоиться, ведь на кону судьба их семьи, вновь этот прокляты клан Волтури.
Чуть позже приехала еще машина и в дом вошли младшие в семье Калленов и Эсми. Дочка была чем то расстроена, но все же поинтересовалась у семьи.
-Эээ... вы чего такие?
- К нам едет ревизор! - продекламировал Карли.
"О, да... и этот ревизор может уничтожить нашу семьи, лишить нас всего. Но самое главное ему так хочется наших сил."
Белла посмотрела на дочку и произнесла.
-Несс, у нас есть предложение, но это нужно сделать, иначе все будет намного хуже. -Белла выдержала паузу и продолжила. -Нам нужно уезжать из города.
Но не дождавшись ответа Белла увидела, а потом лишь и почувствовала Волтури.
-Они уже здесь. -сказала Белла и подошла ближе к окну. -Почти все пришли. Джейн, Алек, кто то новенький и Аро. Странно, а разве Аро обычно не со всей троицей ходит?
Isabella Swan
Isabella Swan

Дата рождения : 1987-09-13
Возраст : 37
Способности : умственный щит. Блокировка любого стороннего воздействия на разум.
Настроение : Растроена, в душе пустота. Переживания за дочь...
Одет : Удобные брюки, блуза и сверху накидка, кеды.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины), сумка и еще чемоданы с вещами.
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : США, Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Чт 1 Апр 2010 - 22:37

Мнение Эсми так и осталось при ней, потому что ревизор явился раньше, чем того хотелось Калленам.
- Они уже здесь, - сказала Белла и подошла ближе к окну. -Почти все пришли. Джейн, Алек, кто то новенький и Аро. Странно, а разве Аро обычно не со всей троицей ходит?
- Отлично. Все так все. И рисковать никем не придётся. Так, думаю, нам надо всем сейчас встать и пойти встретить дорогих гостей. Белла, щит можешь установить? Ну, так, на всякий случай, а то мало ли в каком Аро расположении. И то, почему он без Кайуса и Маркуса мы сейчас узнаем.
Не говоря ни слова, Карли с вампирской скоростью поспешил на поле для бейсбола, ведь именно там сейчас стояли Волтури.

- Аро! Дружище! - улыбка Карли была почти искренней. Лично ему бояться было нечего. Он волновался лишь за свою семью.
Вампиры обменялись рукопожатиями. [Аро, я думаю, учтёт это.] Тем временем на поляне по очереди стали появляться остальные Каллены. В течение 10 секунд на поляне стояли почти весь клан Волтури и абсолютно весь клан Калленов.
- Как поживаешь, Аро? - всё с той же улыбкой осведомился Карли, когда рукопожатие было окончено.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Пн 5 Апр 2010 - 16:32

Вся семья Калленов направилась к полю. Волтури уже поджидали там. Вообще, вся обстановка чем-то напоминала встречу с тремя кочующими вампирами несколько лет назад - Лораном, Джеймсом и Викторией. Но вся это троица уже была мертва,а сейчас на том же месте стояли другие, более сильные вампиры. Каллены как и тогда выстроились в ряд. Но на этот раз Карлайл стоял по центру. - Аро! Дружище! - отец вышел вперед и пожал руку своему старому другу. Все остальные не пошевелились. Эдвард как обычно настроился читать мысли, чтобы предупредить о опасности, если она и будет угрожать его семье. Бела стояла рядом с ним, держа за руку Несси. Розали внимательно следила за реакцией незванных гостей. Особенно ее привлекла Джейн. Аро действительно вел себя более или менее дружелюбно. Покрайней мере никакой враждебности к Карлайлу с его стороны не замечалось. Наоборот. Он выглядел очень даже ... спокойно и оптимистично. Но ведь от вампира можно было ожидать все что угодно. Например тогда, при прошлой встрече, когда эта троица якобы совещалась, остальные начали атаковать. Сейчас особой опасности Джейн и Алек не представляли. Ведь все Каллены полагались на Беллз, которая, в случае чего, могла прикрыть их своим щитом. Спокойная на этот счет, Роуз отвела глаза от Джейн и вновь посмотрела на Аро, дожидаясь ответа на заданный Карлайлом вопрос. - Как поживаешь, Аро?
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Aro Volturi Пн 12 Апр 2010 - 21:38

Решение Аро прибыть к Калленам вместе со своими избранными помощниками заключалась в таких причинах как: увидеться со своим старым другом, увидеть как вырасла Ренесми и может быть убедить Калленов присоедениться к Волтури, а также предупредить их, ведь если они не уедут, тайна будет раскрыта.
Сев в самолет и за несколько часов прибыв в нужное место. Дойдя почти до дома Калленов, Волтури остановились и стали ждать своих побратимов. Ведь они уже полюбому знают что они пришли. Не пришлось ждать и больше часа, как перед Волтури предстал главный представитель клана Калленов. Карлайл Каллен. Старый друг, умный вампир и хороший доктор. Всегда отличался добротой, решимостью и отвагой.
- Аро! Дружище! - улыбка Карли была почти искренней.
-Карлайл! -серьезно произнес Аро и пожал руку Карлайла.
- Как поживаешь, Аро? - всё с той же улыбкой осведомился Карли, когда рукопожатие было окончено.
Аро хоть неохотно но отпустил руку Каллена старшего, все же он смог увидеть что семья Калленов уже тоже заметила что на них стали много обращать внимания.
-Ну сказать что счастливо не могу. Но и не скажу что плохо. Ты же знаешь как много у нас проблем, но есть и еще проблема из за твоей внучки. Хотя и вы тут уже долго задержались. -Аро сразу перешел к нужному делу. К этому времени стали подходить и другие члены Калленов.
Aro Volturi
Aro Volturi

Способности : чтение мыслей через прикосновение
Одет : Черный плащ, черная футболка.
Что с собой : запас спокойствия
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Вольтерра, Италия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Ср 14 Апр 2010 - 15:02

-Каралйл! -серьезно произнес Аро и пожал руку Карлайла.
-Ну сказать что счастливо не могу. Но и не скажу что плохо. Ты же знаешь как много у нас проблем, но есть и еще проблемма из за твоей внучки. Хотя и вы тут уже долго задержались.
"Аро сразу перешел к делу? Что-то на него не похоже. По рассказам Карлайла я бы его таким уж прям ... деловым не назвала. Что-то тут определенно не так. Что ему нужно? Коллекционер, тоже мне! Ренесми может и роритет, но не единственый. Ее дар врятли может пригодиться для поимки вампиров. Разве что, роль шпионки. Увидела, побежала, рассказала... Глупости!"
- Да. Проблем у вас завались. Так может не стоит так заостряться свое внимание на одной только Несс?- тихо, сквозь зубы пробормотала Розали, обращаясь скорее сама к себе, чем к Аро. Так что он мог ее и не услышать.
"Значит задержались? Без проблем. Уже садимся на свои летающие метлы и валим отсюда. В конце концов, еще полно мест, куда очень бы хотелось съездить. Аляска, Россия, Румыния, Англия...Безконечная цепочка!"


Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Чт 15 Апр 2010 - 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Ср 14 Апр 2010 - 20:56

Аро решил взять быка за рога и не откладывая дело в долгий ящик объявил о цели своего приезда.
- Проблема? Насколько я знаю, пока что из-за моей внучки нет проблем.
"Если, конечно, он не подразумевает то, что она ему нужна в коллекцию. Но вряд ли бы он так открыто назвал это проблемой".
- Если у кого и есть проблемы, то это у нас. И то, я считаю, что это покамест не проблема. Мы успеем избежать того самого момента, когда наше долгое пребывание здесь станет проблемным.
Такое нетипичное начало разговора Аро для "Каралйла" стало неожиданным. Тем не менее, его улыбка исчезла спустя лишь 5 секунд, после приветствия Аро, постепенно освобождая лицо для серьёзной мины.
"Такое чувство, что ему не терпится вернуться домой... Или у него настолько много важных дел, что даже встреча с таким кланом, как наш, для него превратилась в пустяк".
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Jane Volturi Пн 19 Апр 2010 - 15:43

Джейн стояла чуть позади Аро и внимательно следила за каждым из Калленов. Использовать силу пока не требовалось. Карлайл был достаточно сдержан в разговоре с Вольтури, а остальные Каллены пока помалкивали.
Джейн как всегда была холодна и не показывала эмоций, хотя признаться.. ей хотелось острых ощущений.. Хотелось небольшой драки, чтобы развлечься.. Но без повода нападать, да и без приказа Аро, Джейн не решалась.. Да и скорее всего Белла, зная немного о характере Джейн, поставила защиту на всё семейство, и Джейн это выводило из себя..
Но тут подала голос блондинка.. хотя и проговаривала она слова тихо..
-Да. Проблем у вас завались. Так может не стоит так заостряться свое внимание на одной только Несс?- тихо, сквозь зубы пробормотала Розали, обращаясь скорее сама к себе, чем к Аро.
Может Господин и не услышал, хотя это вряд ли так, но Джейн не могла допустить такого обращения к Аро. Она посмотрела на Розали.
-Поаккуратнее со словами, дорогуша, - сказала Джейн, сверкнув глазами. Побольше уважения к Нашему Господину. Только дай повод, и тогда даже щит Изабеллы тебя не спасет.
Девушка мило улыбнулась, но в глазах был такой же холод.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Чт 22 Апр 2010 - 15:27

- Поаккуратнее со словами, дорогуша, - сказала Джейн, сверкнув глазами. Побольше уважения к Нашему Господину. Только дай повод, и тогда даже щит Изабеллы тебя не спасет.
Девушка мило улыбнулась, но в глазах был такой же холод.

- Ну это мы еще посмотрим. - дерзко ответила Розали и улыбнулась в ответ. - Джейн.
"Вот это я называю дружеской беседой! Перешли на угрозы? Чтож. Смотри как бы они в действия не превратились, подруга. Тогда тебе твои глазки не помогут."
Роуз вновь усмехнулась все еще продолжая смотреть на Джейн Волтури.
"Эдвард. - мысленно произнесла девушка. - Если дело дойдет до драки, оставь мне эту выскочку, ладно?"




Последний раз редактировалось: Rosalie Cullen (Пт 30 Апр 2010 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Isabella Swan Пт 23 Апр 2010 - 20:58

Белла вышла из дому и направилась на встречу врагу. Прийдя на место встречи, она заметила что среди Волтури присутствует новая вампирша.
"Интересно, каков ее дар? Джей ясное дело, Алек тоже. Аро вообще можно промолчать. Но эта. Она выглядит как то... ммм... не так как остальные. Более современней. "
Белла была готова натянуть щит для защиты семьи, но надеялась что этого не случится.
Когда она пришла велся разговор между Аро и Карлайлом, между Джейн и Розали.
"Оу, Роуз не может выждать. Хочет в бой. Замечательно, лишь бы ничего не испортила. Хотя... лишь бы они ничего не испортили."
Белла вышла чуть вперед Карлайла к Аро.
-Я бы хотела сказать. -вежливость у Беллы есть, и она решила нею воспользоваться. Вначале она взглянула на Карлайла, а потом на Аро.
-Я так понимаю вы приехали сюда что бы сказать нам, что мы здесь задержались? Не слишком ли длинный путь вы совершили для такой новости. Не думаю что такая знать как вы, будите по таким пустякам приходить туда или сюда. Наша семья еще не раскрыта. Люди не знают кто мы, и мы вскоре собираемся всеравно уехать. Так что за это можете не переживать. -Белла закончила, но продолжала с холодным выражением лица смотреть в глаза Аро. Хоть она и пыталась держаться холодно и без малейших эмоций, но все же в ее голосе кроме уверенности присутствовал страх.
Isabella Swan
Isabella Swan

Дата рождения : 1987-09-13
Возраст : 37
Способности : умственный щит. Блокировка любого стороннего воздействия на разум.
Настроение : Растроена, в душе пустота. Переживания за дочь...
Одет : Удобные брюки, блуза и сверху накидка, кеды.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины), сумка и еще чемоданы с вещами.
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : США, Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Сб 24 Апр 2010 - 21:51

Пока Аро собирался покорректнее ответить Карлайлу, в разговор довольно бесцеремонно вмешалась Белла.
"Эдвард, я не понимаю твою жену. Честно. Влезать в разговор двух лидеров кланов верх неприличия. Был бы я Аро, убил бы на месте"
Мало того, что вампирша влезла в разговор, она довольно неприкрыто обрисовала сложившуюся ситуацию. В общем, перефразировала слова Карли. Всё-таки в голове Беллы ещё теплились остатки разума. Об этом свидетельствовали нотки страха. Всё-таки Волтури ещё не окончательно потеряли авторитет в глазах Беллс. Карлайлу вдруг стало обидно. Вроде бы Белла была хорошей девушкой, но что-то её испортило... О том, что именно, вампир решил подумать в другое время и в другой обстановке.
- Белла, не могла бы ты вернуться к семье, пока я с Аро не договорю? - вежливо обратился глава семейства к своей дочери.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Jane Volturi Вс 25 Апр 2010 - 0:24

Джейн сверкнула глазами, посмотрев на Розали.
-Глупышка, - подумала она, - да ты побоишься испортить своё милое личико в драке..
Но тут в разговор двух лидеров довольно бесцеремонно вмещалась никто иная как Белла. Джейн тут же перевела взгляд на неё.
-И кем она себя возомнила? - подумала Джейн, глядя на вампиршу. Прерывать разговор глав кланов - это наглость..
Джейн напряглась. И хотя Белла не угрожала Аро, а просто объясняла всю ситуацию, Джейн всё же решила, что страховка не помешает.
Девушка с ликованием отметила, что в голосе Беллы прослеживались нотки страха.
-Бойся нас, девочка, - проговорила про себя Джейн, - если ты ещё не сошла с ума.. Нужно выбирать кому дерзить..
Джейн прекрасно знала, что Эдвард Каллен читает её мысли, и с милой улыбкой посмотрела на него. Немного посмотрев на Каллена, она вновь сосредоточилась на разговоре Аро и Карлайла.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Вт 25 Май 2010 - 16:16

Эдвард пытался сосредоточится на мыслях Аро. Но и само собой не упускал из виду и остальных присутствующих Волтури. Все было вроде бы спокойно, за исключением совсем не дружелюбного знакомства Розали и Джейн.
"Глупышка. Да ты побоишься испортить своё милое личико в драке..."
В этот момент, в разговор вмешалась сама Белла. Мысли Джейн потекли в другое русло.
"И кем она себя возомнила? Прерывать разговор глав кланов - это наглость."
Джейн напряглась. Эдварда это насторожило. Она собиралась атаковать. Это можно было понять и неумеючи читать мысли. Ее мысли отражались в ее кроваво-красных глазах.
"Бойся нас, девочка, - продолжала вампирша - если ты ещё не сошла с ума.. Нужно выбирать кому дерзить.."
Эдвард со злостью посмотрле на Джейн и чуть оскалили зубы. Совсем как тогда, на этом же месте, когда выслушивал мысли ищейки - Джеймса. Приобняв жену за талию, он притянул ее к себе.
- Карлайл сам разберется. Лучше пока ему не мешать... - вампир уткнулся носом в волосы Беллы, тихо шепнув ей это на ухо.
Джейн улыбнулась, поняв что ее мысленный монолог был прочтен. Эдвард практически не братил на это внимания.
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Вт 25 Май 2010 - 16:41

-Я так понимаю вы приехали сюда что бы сказать нам, что мы здесь задержались? Не слишком ли длинный путь вы совершили для такой новости. Не думаю что такая знать как вы, будите по таким пустякам приходить туда или сюда. Наша семья еще не раскрыта. Люди не знают кто мы, и мы вскоре собираемся всеравно уехать. Так что за это можете не переживать.
Аро терпеливо выслушал девушку, дав ей закончить.
- Возможно, вы и правы, Изабелла. - вежливым тоном обратился он к вампирше - По таким пустякам мы бы действительно не стали бы вас тревожить. Тем более, я уверен, что если бы возникла надобность переезжать, то вы сами смогли бы решить куда и когда. Однако... - Аро на секунду замолчал, оглядев всех присутствующих - мы здесь, а значит в этом всетаки есть необходимость. Вы наверняка замечитили, что со мной сегодня нет моих братьей - Кайла и Марка, потому что из нашей троицы я имею наибольший интерес к вашей семье и само собой к этой поездке.
Аро закончил. Воспользовавшись паузой, Карлайл вежливо попросил дочку вернуться на место.
- Дорогой Карлайл. - продолжил Волтури, когда обстановка более менее "разрядилась" - Я знаю как вы отнесетсь к подобной просьбе, но не мог бы я поговорить с юной Ренесми? - и снова пауза - Тем более! до Волтерры долетели слухи, что у вас очередное пополнение! - эти слова он как бы выкрикнул, весьма радостным голосом - И я был бы просто счастлив, если бы уделили мне честь, познакомится с ними.
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Вт 25 Май 2010 - 17:05

Кетрин стояла между Эметом и Розали, молча следя за каждым даже малейшим действием и словом находящихся на поле вампиров. Она присмтривалась к Волтури, словно хотела прочитать их мысли. Родители, особенно Роуз, часто рассказывали ей о королевской семье. Когда главный из них - его кажется звали Аро - сказал о том, что желает познакомится с новыми вампирами и посмотрел на Кет, она немного вздрогнула, но не сдвинулась с места.
- Значит... вы приехали за Несс? - немного неуверено, но без явного страха в ее детском голосе, спросила Кетрин у Аро. Кетрин как то слышала от старших, что Волтури сбирают подобные "роритеты". Вот только она не знала, для чего им это было нужно. Никто ей никогда подробно этого всего не обяснял. Да и интересоваться как-то небыло особо большого желания. Однако слушать истории прошлого каждого из членов семьи девочке очень нравилось. Особенно Джаспера и Беллы о новорожденных.
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Aliсe Cullen Вт 25 Май 2010 - 18:44

Элис все время стояла за спинами семьи и внимательно слушала разговор, и одновременно пыталась увидеть, что хотят сделать Вольтури. Вдруг повисла пауза, и Элис посмотрела на Аро, который через пару секунд продолжил.
- Дорогой Карлайл. - продолжил Волтури, когда обстановка более менее "разрядилась" - Я знаю как вы отнесетсь к подобной просьбе, но не мог бы я поговорить с юной Ренесми? - и снова пауза - Тем более! до Волтерры долетели слухи, что у вас очередное пополнение! - эти слова он как бы выкрикнул, весьма радостным голосом - И я был бы просто счастлив, если бы уделили мне честь, познакомится с ними.
Нет!-мелькнула мысль в голове Эл. -Они хотят увидеть детей!Как они узнали?Это было практически невозможно!Черт..все-таки почти!
Розали сейчас взорвется! - шепнул Джаспер, так чтобы его слышала только Элис.
Попробуй успокоить ее! Это важно! Она может что-нибудь не так сделать! - шепотом попросила Элис не сводя глаз с Аро.
Неожиданно раздался детский голос.Это была Кэт.
- Значит... вы приехали за Несс? - немного неуверено, но без явного страха в ее детском голосе, спросила Кетрин у Аро.
-Не только, девочка моя!Не только за ней...-успела подумать Элис.
Aliсe Cullen
Aliсe Cullen
Death is peaceful, easy... LIfe is harder..

Дата рождения : 1912-02-06
Возраст : 112
Способности : Видит будующее
Настроение : беспокойное
Одет : Синяя туника,белая короткая кофта,лосины и балетки.
Что с собой : телефон
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : США,Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Rosalie Cullen Вт 25 Май 2010 - 19:10

- Значит... вы приехали за Несс?
Розали испугалась, улышав голос дочери. Она бросила испуганный взгляд на Кетрин, но всеравно не произнесла не слова. Роуз ждала ответа. Ответа Аро. И хотя она знала, что он всеравно сразу не скажет правду, но и без его объяснений было ясно, что приехали они далеко не за ней. А вернее, не только за ней.
"Еще одна безуспешная попытка переманить нас на свою сторону? Что ж. Посмторим что из этого выйдет. Попытка не пытка. Вот только они больно уверены в себе. Специально ехать из Италии в маленький городок Вашингтона - помойму они вновь перегибают палку. Хотя о чем это я? Это же Волтури. Такие глупости в их стиле!"
Эдарда такие мысли сестры вновь заставили улыбнуться, но сама Роуз не обратила на это внимания.
Rosalie Cullen
Rosalie Cullen
Жизнь - театр, а люди в нем - актёры.

Дата рождения : 1915-02-18
Возраст : 109
Способности : Божественная красота. Убийственный голос.
Настроение : Злая и мокрая
Одет : Белоснежная кофта с кружевами, белоснежные строгие штаны, белые туфли на высоком каблуке, а на голове - белый ободок!))))
Что с собой : Кошелек, мобильник, ключи от машины.
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Англия, Лондон.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Чт 27 Май 2010 - 1:03

Белла не без помощи Эдварда предоставила возможность вести переговоры Карли.
"Хорошо то, что хорошо кончается..."
- Дорогой Карлайл. Я знаю как вы отнесетсь к подобной просьбе, но не мог бы я поговорить с юной Ренесми? Тем более! до Волтерры долетели слухи, что у вас очередное пополнение! - эти слова Аро как бы выкрикнул, весьма радостным тоном. - И я был бы просто счастлив, если бы уделили мне честь, познакомится с ними.
Признаться честно, глава клана Калленов не ожидал услышать такое от своего давнего друга, который в рамках приличия перешёл на официальное "Вы", что бывало крайне редко. Обычно это не сулило ничего хорошего. Пока в мозгу Карлайла созревал ответ, центром внимания стала Кэтрин, одна из тех детей, с которыми так жаждал познакомиться Аро. Такой, без сомнения, храбрый поступок, впрочем, не обрадовал дедушку, который метнул в сторону Розали строгий взгляд, мол, за дочкой надо лучше следить. Но с другой стороны, он понимал, что удержать эмоции ребёнка крайне непросто. Если уж Белла не удержалась от выплеска эмоций, то что можно требовать от Кэтрин? Благо, Крис с Алекс пока молчали. Уж если они начнут "докапываться" до Аро, то невинная беседа перерастёт в какое-нибудь ток-шоу, итогом которого может стать кровавый финал.
Слово "поговорить" насторожило Карли и Аро совершенно справедливо догадался, какая реакция будет у старшего Каллена. "Говорить" в понятии Аро означало читать мысли при непосредственном контакте с "собеседником". Этого Карлайлу, естественно, не хотелось.
- Я думаю, что мы окажем Вам такую честь, Аро. Но при условии, что после разговора мы с вами попрощаемся. Вы обратно в аэропорт, мы - собираться в неблизкий путь. У каждого свои дела. Сами понимаете, Аро. Время бежит, его не остановишь.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Вс 30 Май 2010 - 19:53

Аро заинтересовался новенькой белокурой вампиршой, как вдруг раздался ее нежный, совсем еще детский голос.
- Значит... вы приехали за Несс?
Аро улыбнулся в ответ на вопрос, но промолчал.
Да и зачем нужно было отвечатьна этот вопрос, если всеравно известна цель визита.
- Я думаю, что мы окажем Вам такую честь, Аро. Но при условии, что после разговора мы с вами попрощаемся. Вы обратно в аэропорт, мы - собираться в неблизкий путь. У каждого свои дела. Сами понимаете, Аро. Время бежит, его не остановишь.
- Я принимаю условия. Но надеюсь, ты не будешь против, если я, пожалуй, снова осмелюсь предложить тебе и твоей семье вернуться в Италию вместе с нами. Время для нас ничего не решает. Несколько дней - ничто, по-сравнению со всей нашей жизнью. Неужели вы не сможете уделить мне еще немного времени на гостеприимную поездку в Вольтерра? А потом можно и на все четыре стороны.
Аро снова посмотрел на ребенка.
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Carlisle Cullen Вт 8 Июн 2010 - 4:05

"Ах, Аро, Аро... мне бы твой оптимизм... Эдвард, сколько знаком с Аро, он всё время пытается склонить чашу весов на свою сторону. Частенько ему это удаётся, но не в моём случае"
- Заманчивое приглашение, - с улыбкой ответил Карлайл, - но я вынужден отложить визит в Вольтерру на неопределённый срок. Мы посетим, с твоего позволения, Аро, - Карли перешёл на "ты", так как и Аро перестал "удивлять", - Италию чуть позже.
Карли повернулся назад.
- Ренесми, не могла бы ты подойти и поговорить с сеньором Аро?
Ободряющая улыбка дедушки должна была гарантировать безопасность внучки, на что рассчитывали абсолютно все находящиеся на поле вампиры.
Carlisle Cullen
Carlisle Cullen

Дата рождения : 1648-11-20
Возраст : 375
Способности : Сочувствие и сострадание
Настроение : Спокойное, умиротворённое
Одет : Строгие брюки чёрного цвета, белая рубашка с длинными рукавами, чёрные лакированные туфли
Что с собой : Мобильный телефон, минигарнитура, ключи от машины, платок, кредитная карта
Сообщения : 161
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Англия

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я уже не маленькая!" 7 октября 2009 - Страница 2 Empty Re: "Я уже не маленькая!" 7 октября 2009

Сообщение автор Igrok Вт 15 Июн 2010 - 1:46

- Ренесми, не могла бы ты подойти и поговорить с сеньором Аро?
Несс посмотрела на Карлайла все тем же детским, наивным взглядом. Сделава два шага вперед, девочка перевела взгляд на самого Аро и, молча, подошла еще и ближе и аккуратно прикоснулась к его руке своей маленькой ледяной ладошкой...
... В ведение, котороым она одарила предводителя Волтури, Ренесми показала самые запоминающеся моменты ее жизни с того момента, как королевский клан покинула Форкс в предыдущий раз. Игры на пляже Ла-Пуш с Джейкобом, прогулки с Розали и Эмметом, недавние втречи с Рэне и Чарли... Вскоре, она перешла и к новым членам семьи Калленов - мучительное превращение Кетрин в вампира, свидетильницей которой ей пришлось являться. Появление в клане Криса и Лекс. Картинки были четкими и яркими, бед-то тот, кому Ренесми все это показывала - Аро, сам присутствовал на этих мероприятиях. Разумеется, Эдвард, все это время также следил за этими видеорядами, не упуская из внимания и реакцию почетного зрителя.
Igrok
Igrok

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения