Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Кто успел, тот и съел"

Участников: 3

Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Claire Cross Чт 11 Фев 2010 - 17:48

1. Название и дата эпизода. "Кто успел, тот и съел"1 часть - 17 июня 2004 года. 2 часть - 29 сентября 2009 года
2. Действующие лица. Alexis Davis, Alise Cullen, Jasper Hale
3. Время действия. 1 часть - утро и день. 2 часть - вечер.
4. Место действия. 1 часть - лес, костплей. 2 часть - Париж, Бродвей
5. Краткое описание эпизода.
1 часть: Алексис, вместе с друзьями, участвует в очередном костплее. Но всё оказывается не так, как должно быть на самом деле. По сюжету, "вампир" крадёт её и кусает далеко в лесу. Но бутафорские клыки заменили настоящими. И у Алексис скоро тоже появятся такие.
2 часть: Окончив своё обучение, Алексис вместе с друзьями-студентами решила прогуляться по ночному Парижу. Но каково было её удивление, когда все они отказались и не смогли. Но Лекс уже загорелась, и остановить её никто не смог. Обычная прогулка по Бродвею закончилась встречей с 3 вампирами.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Alexis Davis Сб 13 Фев 2010 - 3:04

-Моя ты золотая,- радостно вскрикнула Лекс, прочитав сценарий.- Дай я тебя расцелую,- она кинулась к девушке, сидевшей рядом. Она была одета в крестьянскую одежду, но на поясе висел изящный тонкий клинок.
-Да ладно, Алексис,я просто побаловалась,- смущённо улыбнулась Джуди.- В любом случае я рада, что тебе понравилось.
-О да! Особенно этот момент, в конце,- девушка встала.- Отпусти меня, гнусное создание! Я убью тебя!- она картинно замотала головой, отпихивая невидимого противника.- Что ты делаешь? Кровосос, я не позволю тебе испить мою кровь! Аа!- Алексис повалилась на траву и захохотала.- Ну, как-то так.
-Актриса...
-Погорелого театра,- подруги снова засмеялись.
_ _ _
-Тристан, ты куда меня тащишь?- улыбнулась Лекс. Вот уже 5 минут она висела на плече у своего напарника, игравшего роль вампира. По сценарию буквально в трёх шагах от места сражения её должны были "укусить". Но 3 шага давно прошли, а конца пути не предвиделось.- Так, я кажется поняла. Ты собрался меня изнасиловать,- медленно пробормотала Алексис, пытаясь добраться до ножа на поясе. Но друг с невиданной силой держал руки девушки, она даже не могла ими пошевелить. Собрав все силы, она выкрикнула в пустоту.- Помогите!- эхо разнесло её голос вокруг.
-Алексис?- послышался крик с другой стороны леса.
-Джуди! Он меня унёс!- закричала она в ответ. А дальше - пустота, Тристан ударил её ребром ладони по голове и сознание отключилось.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Alexis Davis Чт 25 Фев 2010 - 21:33

-Не дёргайся,- шептал кто-то надо ухом у Алексис. Она попыталась встать, но чьи-то крепкие руки держали её. Насилуют,- промелькнуло в голове у девушки и она попыталась заорать.
-Мо-му-ма,- отчаянно промычала она. Рот был крепко залеплен скотчем.- Хм-м-м. Мамуми мима!
-Тише, детка, тише,- Лекс узнала голос Тристана.- Лекси, успокойся, это будет не больно. Ты станешь одной из нас, ты, главное не бойся.
Алексис широко распахнула глаза. "Не бойся"? Он что, дебил? Какого чёрта я тут буду спокойно ждать, пока надо мной надругаются или что там пытаются сделать. Судя по пыхтению он хочет стащить с себя брюки.
-Приступим.
-Ммм!- запротестовала она, мотая головой. Чьи-то цепкие пальцы схватили её лицо, и она потеряла возможность отвлечь маньяка. Над своим лицом она заметила 2 красных огонька. Они вообще были повсюду, то приближаясь, то удаляясь, они яростно мерцали в темноте.
-Му-у,- тихо простонала она, всхлипывая.
-Ей жалко свою жизнь,- задумчиво произнёс вкрадчивый голос за спиной.- Душу... Но скоро она станет бессмертной.
Сектанты!- поняла Алексис.- Сволочи, нет бы мирными путями, они лучше свяжут. Может сегодня вальпургиева ночь? Там, песни-пляски, окропим кровью девственницы землю, типа, дьявол доволен будет? Хотя откуда они знают мои маленькие тайны... Тьфу, я окончательно запуталась!
-Хватит разговоров!- прогремел в темноте голос. Пока все были поглощены вниманием его речи, Алексис старательно жевала скотч. Ещё немного! Чуть-чуть, я смогу, смогу!- когда клейкая лента превратилась в тонкую верёвочку и оказалась во рту у девушки, она приготовилась кричать. От страха, звать на помощь, хотя помощи ждать было неоткуда. Но тут кто-то дёрнул её за руку и, неестественно согнув её запястье, вонзил в податливое мясо свои зубы.
-ААА!- громкий девчачий визг разнёсся по лесу, заставив мирно дремавших на деревьях птичек подняться.- Аа, больно! А!- она чувствовала, как кровь медленно стекает по руке.
-Уйдите, прочь!- не своим голосом заорал Тристан.- Она вкусна, сладка, но она не для вас. Она станет такой же! Уйдите, уйдите и не привлекайте других, защищайте, это наша добыча.
Клыки уже вынули из запястья, однако болеть оно не прекращало. От раны по телу постепенно распространялся огонь, неподвижность сковала тело девушки, а агония заставляла извиваться. Как змея, она вертелась на траве громко крича от боли, Алексис больше не держали. Мучители, даровавшие ей бессмертие, только смотрели на неё и посмеивались.
-Тристан, ты уверен в своём выборе?- произнёс мужчина в длинной фиолетовом плаще.
-Да, я уверен,- произнёс вампир.- Она будет моей.
Если бы он знал, как ошибается, тут же выпил бы кровь этой девушки, чтобы не оставлять в живых такую неблагодарную тварь. Она предпочла жизнь по своим правилам. И без него.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Alexis Davis Сб 27 Фев 2010 - 23:41

После укуса Алексис осталась в лесу одна. Темнота забрала с собой ночных гостей, кроме Тристана. Уже на рассвете к тому месту, где они находились, подошла группа костплея.
-Тристан, ты слышал крики? Сегодня ночью кто-то громко кричал,- теряя голос от ужаса сказала Джуди. Лекс представила, как эта миниатюрная брюнетка бледнеет и хватается за ледяную руку Тристана.
-Нет, я не слышал,- без зазрения совести солгал парень.- Я провёл здесь всю ночь, потому что не смог найти выход, а утром хотел отправиться на ваши поиски. Кстати, Алексис с вами?
-Нет,- ответила Джуди. Она, как предводитель всей тусовки, несла ответственность за каждого участника.- Неужели и не с тобой? Что же делать?- послышался звук сминаемой травы. Девушка осела на землю и заглянула вампиру в глаза.- А что теперь делать?
-Я могу предложить один способ разделаться с этой задачей,
- сказал парень, снимая чёрные очки. Его глаза заблестели алыми огнями, он присел рядом с Джуди и откинул волосы с её шеи.- Ты не будешь виновной, никто не будет виновным,- прошептал он, обжигая кожу дыханием. Он провёл кончиком языка по пульсирующей венке, а потом резко вонзил в неё клыки. Его ладонь плотно зажимала рот девушки, и та не могла кричать. Когда Джуди обмякла в его руках, он аккуратно прислонил тело к дереву и встал. Его звала группа, если бы он не появился сейчас, все застали бы эту картину. Тристан ушёл, ему пришлось уйти навсегда, без Алексис, которая была свидетелем этой сцены. Она лежала и с ужасом смотрела в мёртвые, остекленевшие глаза подруги. Она уже не кричала, потому что не было той ужасающей агонии, которая мучила её вчера. Алексис три дня просто лежала в лесу, не имея возможности двигаться. Несколько месяцев после девушка жила, питаясь только людьми, ярко-алые глаза были приманкой для заблудших горе-исследователей леса. А потом в жизни появилась кровь животного, словно лучик света выведшая её на новый уровень существования.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Alexis Davis Сб 27 Фев 2010 - 23:56

-Пап, мне нужны деньги,- сказала Алексис, отложив вилку. Родители удивлённо взирали на дочь. За несколько дней до этого она появилась дома, грязная, нечёсаная, она сказала, что пыталась жить самостоятельно, но из квартиры в другом городе выгнали и вот только сейчас получилось добраться до дома. Родители накормили-напоили-вымыли ребёнка и, казалось бы, всё наладилось. Не для всех, Алексис не могла выносить мысли о том, что она может убить своих родителей. Поэтому тянуть больше не могла, она придумала красивую отговорку, что собирается путешествовать с подругой и... И дальше всё, просто деньги и закончить театральное, те 4 дня, что она проучилась в этом погоды не изменили, она уже договорилась о переводе документов. Поведав всё это родителям, она просто смотрела на их реакцию.
-А как же актёрское мастерство?- робко спросила мать.
-Мам, я не хочу быть в институте,- мягко осадила попытки образумить её Лекс. В конце концов родители согласились и деньги были выданы. Девушка отправилась в небольшое 4-х летнее путешествие.

Ночной Париж был замечательным городом. Никаких пробок, рекламных вывесок и техники. Ночью он превращался в тот город, который все так любили: романтики, поэзии, любви. Сидя на крыше, Алексис пила вино прямо из бутылки и с ужасом думала о том, что ей придётся уехать ещё и отсюда. А перед этим очистить желудок. До этого она договорилась с друзьями о встрече, встреча должна была произойти на этой же крыше, минут 15 назад. Но всё это время она просто отвечала на звонки. "Прости, я не смогу. Мне очень жаль." Вот что говорил каждый абонент. Так они хотят отпраздновать окончание института,- подумала девушка.- Да пусть катятся к чертям!- она резко встала и бросила бутылку вниз. Звук разбивающегося стекла свидетельствовал об исполнении плана. Сама девушка спрыгнула вслед за вином, вниз. Ловко приземлившись, она неспешно шла по Бродвею.
-Париж, я люблю тебя!- вдруг крикнула она. Прохожие, в основном молодые парни и девушки, улыбнулись, услышав такую фразу. Каждый из них любил ночной Париж. Алексис не заметила в толпе молодёжи 3 вампиров, следивших за её движениями.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Aliсe Cullen Вс 28 Фев 2010 - 20:11

Элис и Джаспер прогуливались по ночному городу.С Парижем у каждого связанны свои воспоминания.Но в основном они общие.Для людской памяти она могли быть уже забыты,но только не для вампиров.Джаспер с легкостью замечал реставрирования памятников.Или наоборот их улучшения.Это было незаметно для человека.Но это не скрылось от опятного глаза вампира.
-Люди порой очень изобретательны!-порой говарил он.
Почему ты так считаешь?-спросила Элис.Джаспер подвел ее к одной из скульптур.
-Смотри!Они изображают причудливые фигуры!Видишь,здесь ,например они замуровали половину человека в стену,предварительно сделав его из бронзы!-сказал он.
Но значит это их фантазия!-удивленно сказала Эл.
Вот именно это я и хотел тебе доказать!-с ухмылкой сказал Джас и поцеловал ее в макушку.
Оба медленно приблизились к Бродвею.
-Париж, я люблю тебя!- вдруг крикнула какая то девушка.
-Вот она современная молодежь!-тихо сказал Джаспер.
"Себя вспомни!!"-подумала Элис.
Да ладно тебе!Она наверно просто счастлива!Неужели ты не любишь Париж?-с улыбкой спросила Эл,рассматривая девушку.
Люблю,но..-начал Джаспер,но на кого то засмотрившись не закончил фразу.
-Что такое?-беспокойно спросила вампирша оглядываясь по сторонам.
-Здесь кочевники!Смотри!-сказал он и показал Эл 3-х вампиров в толпе.
Но зачем они здесь?Чего они хотят?Они точно пришли не за нами!-подумала Каллен.
Боже,Джас!Они следят за ней!Давай пойдем за ними!Пожалуйста!-попросила Элис глядя на мужа.
Хорошо,но давай аккуратно!-произнес он и оба стали следить за 3 неизвестными им вампирам.



Aliсe Cullen
Aliсe Cullen
Death is peaceful, easy... LIfe is harder..

Дата рождения : 1912-02-06
Возраст : 112
Способности : Видит будующее
Настроение : беспокойное
Одет : Синяя туника,белая короткая кофта,лосины и балетки.
Что с собой : телефон
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : США,Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Alexis Davis Вс 7 Мар 2010 - 20:38

Алекс медленно шла по Бродвею. Да, есть такие люди,- думала она.- Хотя действительно, люди. У них меньше времени, чем у меня. Я могу посвятить себе целые сутки. А они? Они не успевают высыпаться, опаздывают на учёбу. Что же говорить о ночных прогулках? Тем более, я живу одна. А они с родителями, которые контролируют каждый шаг. Хотя, будь моя воля, я бы с удовольствием оставалась сейчас с родителями. Чёрт, как я соскучилась по словам мама и папа.
Девушка уже знала Париж как свои пять пальцев. Она часто по ночам бродила тут, поэтому каждый закоулок был для неё местом давно родным. Свернув в один из таких закутков между домами, где, что странно для Парижа и Франции вообще, даже дома были заброшены, она вдруг остановилась. Шестое чувство подсказывало ей, будто где-то поблизости бродит опасность. Втянув воздух, она замерла. Вампиры. Казалось, они следовали за ней от самой квартиры, так почему же девушка ничего не заметила? Вампиры в Париже не были редкостью, но все они были дружелюбны. От этих веяло холодом. Резко обернувшись, она нос к носу столкнулась с мужчиной лет 30-и. Его длинные бледные пальцы потянулись к её плечу.
-А!- вскрикнула Алексис, сделав выпад вперёд. В своё время отец учил её боевым искусствам. Он так хотел мальчика, что заставлял девочку Лекс играть в футбол и заниматься прочими, пригодными для мужчин, делами. Но вампиры на то и вампиры, что реакция у них отменная. Мужчина лишь усмехнулся, оказавшись за спиной девушки. Схватив её за плечи, он притянул её к себе. Даже для вампира хватка была слишком цепкой и сильной.- Отпусти,- приказала Лекс.
-Какая грозная,- прошептал вампир. Его холодное дыхание щекотало кожу.- 4 года назад ты не была такой, несмотря на твои старания казаться независимой и дерзкой, ты боялась. Зато могла нагнетать страх на других.
-Чем теперь и занимаюсь,- выдавила девушка. Находиться в "объятиях" у незнакомого вампира ей было неприятно. С крыши заброшенного дома спустились ещё 2 ночных жителя.
-Помнишь меня?- спросил парень, выходя в свет уличного фонаря.
-Тристан,- выдохнула девушка, широко распахнув глаза. Через несколько секунд её зрачки сузились и она смогла вырваться из объятий старшего вампира.- Что тебе надо?- прорычала она.
-Не что, а кто.- всё ещё спокойно продолжал парень.- Мне нужна ты. В своё время мне пришлось сбежать, я не смог найти тебя по запаху, потому что ты была никем. Ни вампир, ни человек, ты была недосягаема для тех, кто ориентируется по нюху. А потом ты ушла, оставив за собой шлейф самых притягательных ароматов. Я так старался тебя найти, но как только я прибывал в город, инстинкт самосохранения твердил тебе: собирай вещи, детка. И ты уезжала, оставив меня с носом. Но теперь всё изменится. Я не зря ждал так долго. И не просто так обратил тебя. Ты нужна мне в качестве невесты.
-Что?- возмутилась Алексис.- Бегу и тапочки теряю!
-Я предводитель моего клана, семьи. Ты станешь королевой, главой, правительницей.
-Мне не нужна власть, мне нужна была жизнь,- сказала Лекс.- Ты отнял у меня всё, что было мне дорого. Я не хочу иметь с тобой ничего общего,- ответила она. Девушка отвернулась и глубоко вдохнула. Вампиры не умеют плакать, но воздуха отчаянно не хватало. Судорожные вдохи она смогла усмирить. Разжав кулаки, она расслабилась и выпустила страх. Все, кто проходил вокруг начинали бояться. Бояться всего, что могло с ними случиться.
-Я тебя могу убить,- сказала Лекс неестественно звонким голосом даже для вампира.- Не боишься?
Тристан хотел было ответить "нет", но что-то ему помешало. Он вдруг решил, что эта девчонка может всё. И испытал страх, всепоглощающей, жуткий, жрущий изнутри. Он умрёт, он уверовал в свою гибель. Подойдя к парню, Алексис взяла его за голову. А Тристан просто стоял в оцепенении, не в силах пошевелится, от сковавшего его ужаса. С громким треском и хрустом его голова отделилась от тела и упала на асфальт. Крови не было, был только страх, застывший в глазах навеки.
Alexis Davis
Alexis Davis
Можно стать романистом или историком, но драматургами рождаются.©Моруа А.

Дата рождения : 1986-07-29
Возраст : 38
Способности : Псионика страха
Настроение : Возбуждённое
Одет : Короткий жёлтый пиджак, жёлтая объёмная сумка, чёрные туфли на высоком каблуке, длинная чёрная футболка, жёлто-сиреневый шейный платок
Что с собой : Телефон, наушники
Сообщения : 330
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

"Кто успел, тот и съел" Empty Re: "Кто успел, тот и съел"

Сообщение автор Aliсe Cullen Вс 30 Май 2010 - 20:40

Элис и Джаспер наблюдали за сценой стоя на углу дома.
- Боже Джас, они ведь могут убить ее!Ей надо помочь! - испуганно прошептала Элис. Первый раз в своей жизни, девушка испугалась за кого то, кто не входил в ее семью.
- Ее так просто не возьмешь!Вы девушки создания удивительные!-улыбнувшись сказал Джас.
- Но Джаспер она же просто смертная,просто человек! Как же ты не понимаешь! - с ужасом в голосе сказала вампирша.
- Элис, взгляни на нее..Она уже не человек! Ну разве ты не видишь! Она вампир, но уже не новорожденный! Ей где то 3-4 года,ну может и 5! И я клянусь, что когда она была еще человеком, ее держали в ежовых рукавицах!Семейка наверно была еще та! Она совершенно ничего не боиться! Я не думаю что ты бы смогла спокойно разговаривать с тремя кочевниками! Или предположим Розали! Хотя если только они знакомы.. Элис ты меня слушаешь?спросил Джаспер глядя на Эл, которая завороженно смотрела на что-то.
Когда он повернулся картина была ужасна. Девушка легко подошла к парню и просто отрвала ему голову, которая с громким треском упала на асфальт. Удивительней всего было то, что он не сопротивлялся вообще.
- Зачем она это сделала? Ее ведь что-то толкнуло на это! Кто эти вампиры? Кто они для нее? - смотря на девушку подумала Элис.
Мы должны пойти к ней! - решительным но все еще тонким голосом сказала Элис и сделала шаг вперед, но ее остановил Джаспер
-Нет! Давай еще подождем! Она пока еще не в том состоянии, чтобы разговаривать! - мягким тоном сказал он.
Но там же еще два вампира! - ужаснулась Эл несводя глаз с незнакомки.
Она постоит за себя! Если нет, мы ей поможем, а пока мы просто подождем! - закончил Джаспер и тоже стал смотреть на девушку.
Aliсe Cullen
Aliсe Cullen
Death is peaceful, easy... LIfe is harder..

Дата рождения : 1912-02-06
Возраст : 112
Способности : Видит будующее
Настроение : беспокойное
Одет : Синяя туника,белая короткая кофта,лосины и балетки.
Что с собой : телефон
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : США,Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения