Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странная встреча

Участников: 3

Перейти вниз

Странная встреча Empty Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Вс 7 Фев 2010 - 5:45

1. Название и дата эпизода. "Странная встреча"
2. Действующие лица. Brook West ,Kristofia Ness ,Claire Cross
3. Время действия. День
4. Место действия. Лес около Испании.
5. Краткое описание эпизода. Клара и Кристофия решили поохотится недалеко от границы Испании. Когда девушки насытились они,ради праздного интереса, решили устроить соревнования, в ходе каких начали очень сильно ругатся(Клара просила отказатся Крис от её експериментов) и не заметили появления свидетеля их ссоры - Брук.. В ходе разбирательств оказалось,что вампирша принадлежит к клану,созданой Кристофией....
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Вс 7 Фев 2010 - 20:33

Древний дремучий лес... Девушка лет восемнадцати сидит на старом пне и насвистывает что-то..
"Как мне это надоело..."-Кристофия отбросила в сторону нож и критично осмотрела свое творение.
-Дерево для вампиров - очень поддатливый материал,-вспомнились слова одного старого вампира,-ты только попробуй, и увидишь какая красота у тебя получится!...
"Старый добрый Джек!...И что же тебя потянуло в Мексику?..."-она любовалась фигуркой орла, которая вызвала у неё столь противоречивые чуства...-Да...Единственные старые знакомые , которые не младше меня на 800 лет,как Клара, - Волтури...И то зазнались...Гады."
Девушка, если так можно назвать старую вампиршу скрывающую свой возраст, посмотрела на солнце.
-Клара, радость моей загробной жизни!Где же ты?-прошептала она, отряхнув с себя опилки...


Последний раз редактировалось: Kristofia Ness (Чт 24 Июн 2010 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Пн 8 Фев 2010 - 6:20

Лара после долгого "отпуска" решила приехать в Испанию.
"Эх, как мило ездить куда угодно, быть где угодно."
Девушка остановилась около леса и вышла из машины.
"Может стоит прогуляться, может даже и поохотиться? Ммм... я уже давно не охотилась, все же стоит. А потом может как то связаться с сестрой? Давно я ее уже не видела."
Лара шла по земле через лес, листья шершали под ее ногами. Многие мелкие зверьки при приближении девушки разбегались, птицы улетали, а на лице вампирши играла улыбка.
"Все также, все как обычно, ничего не меняется в этом мире. Хотя нет, меняется, но не в нашем, а у этих, смертных. Что им этот мир, они его уничтожают, хотя, мне то что. Главное что бы они жили, жили для меня."
Лара шла не спеша и все еще обдумывала о своей жизни как подул ветер растрепавший ее волосы и принес запах вампира. О, да, это был знакомый запах, а точнее знакомый вампир.
"Крис, дорогая здесь. Решила навестить свой клан?"
Лара стала двигаться быстрее все ближе приближаясь к вампирше. Через пару секунд девушка оказалась неподалеку Кристофии.
-Крисс! Дорогая, какая встреча? Сколько месяцев, или даже лет? -проговорила девушка, все также улыбаясь и приближаясь к Несс.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Пн 8 Фев 2010 - 22:53

Не успела Кристофия вспомнить всуе о своей подруге,как услышала рев мотора и характерный для машин запах.
"Сколько не заставляй,но за руль машины я просто так не сяду..."-подумала девушка.
-Клара!Я тебя заждалась!-пробурчала вампирша, обертаясь к подруге,-Мы же договаривались встретится здесь несколько десятилетий назад!-Крис подошла к Кларе и обняла её.
"Впервые за столько лет я здесь...Надеюсь Скотт не обиделся на меня..."-пронеслась одна из тисячи мыслей.
-Ничего не чуствуешь,дорогая?,-ухмильнулась Нэсс,-меньше чем за пять километров от нас - стоянка туристов...
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Ср 10 Фев 2010 - 3:18

Лара все также радостно приветствовала Крис.
-О, да, много много лет назад. Ты бы еще что то другое вспомнила. Я вообще случайно тут оказалась. Ты же знаешь меня, я не могу сидеть на одном месте. -голос Лары был звонок и четок, после этих слов раздался звонкий смех. Некоторые птицы поблизости слетели с веток деревьев. Было слышно где то топот копыт, шуршание мелких грызунов, а также потрескивание палок с костра.
"Хм, люди? Тут? Вот это удача!"
-Ничего не чуствуешь,дорогая?,-ухмильнулась Нэсс,-Меньше чем за пять километров от нас - стоянка туристов...
-Да, туристы хорошо расположились. Ммм... -Лара глубоко вдохнула, по горлу прошелся запах человеческой крови, оно прям так и жгло. -Я думаю люди не обидятся если мы немного поиграем с ними. -на лице все шире и краше заиграла улыбка. -Помнишь нашу любимую игру? Поиграем с людьми. Хотя помню мне мама еще когда я была человеком, говорила что бы я не играла с едой. Но разве можно с ней не играть? Они ведь такие беззащитные. -Лара повернулась в сторону откуда исходил запах. -Кстати, как тут поживает твой клан? Я бы думала увидеть сестру, хотя... она вряд ли обрадуется нашей встречи. Ну да ладно. Так что? На перегонки? -сарказно, а даже игриво спросила Лара и не дожидаясь ответа побежала к привалу людей.
Ветер дул в лицо, она практически не дотрагивалась до земли, не было слышно не шороха, на треска от веток.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Сб 13 Фев 2010 - 19:09

О, да, много много лет назад. Ты бы еще что то другое вспомнила. Я вообще случайно тут оказалась. Ты же знаешь меня, я не могу сидеть на одном месте.
-Клара,Клара...Ты не выносима!-разсмеялась Крис.
"Еда...Хм... Нужно бежать"
-Да, туристы хорошо расположились. Ммм...- Кросс вдохнула такой восхетительный для Кристофии запах и улыбнулась, -Я думаю люди не обидятся если мы немного поиграем с ними.Помнишь нашу любимую игру? Поиграем с людьми. Хотя помню мне мама еще когда я была человеком, говорила что бы я не играла с едой. Но разве можно с ней не играть?
-Попробуй это забыть...Это же я предложила в неё играть- хмыкнула девушка,рванув с места.
-Кстати, как тут поживает твой клан?-очень не кстати прозвучал вопрос,который заставил Крист остановиться.
Скотт...Он же здесь...Рядом.Простит ли он меня?...
-Мой клан состоит только из двух люде, ты же это знаешь,-пробурчала Нэсс,-Я и Скотт, Нэсс и Вест...
-..На перегонки? - Клара сорвалась з места.
Зараза...
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Сб 20 Фев 2010 - 21:54

Лара заметила как девушка остановилась когда речь пошла о клане Вест. Клан проживал тут неподалеку и девушку конечно не интересовало их будущее, хоть среди них и были для нее близкие люди, а точнее уже вампиры.
Ее сестра, что после небольшой ссоры и того что Лара не выносила и ненавидела оборотней и была готова истребить каждого послужило их разногласий и того что младшая сестренка приняла решение питаться по другому и сестры разошлись по разным уголкам планеты. Усидеть на месте Лара просто не могла. Ее интересовало все и вся... где бы она не была, она любила властвовать, ну уж такая была ее натура. Даже когда некоторые вампиры отшельники пытались ее запугать рассказами об сильнейших и страшных вампирах, девушка была не из боязливых и сама рвалась куда нибудь что бы все выяснить.
За столько лет девушка научилась боевым искусствам, а точнее сражаться с помощью ног. Хотя и ее привилегией была ее способность. Да, читать мысли да еще и управлять ими, это хорошее преимущество, что не раз выручало Клару.
Девушка услышала мысль подруги и рассмеялась.
Вот они уже добежали до места где были люди. Встав около дерева что было далеко от "пищи" Лара воспользовалась своей силой и заставила нескольких людей уйти из общества и пойти в лес.
Тактика "отбился от стаи" была любим занятием Лары, и тем более игру что девушки затеяли была также частью этой затеи.
-Ну что Крис, кто тебе достанется? Или ты предпочитаешь их похищать у всех на виду? -сьязвила Лара, а потом секунду подумав добавила.
-Или все же ты хочешь сама их выманить?
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Чт 25 Фев 2010 - 2:00

Брук гуляла по лесу в раздумьях.Лес каким-то образом успокаива ее.Находиться в тени деревьев ей как то было спокойнее.Охотится ей не хотелось.Она была сыта.Хотя в лесу были туристы которых чувствовала Вэст,доставляли ей дискомфорт.Запах был для нее притягателен.Даже слишком.Аромат прекрасный для вампира.
-"Так,главное не слишком сильно его вдыхать!Ммм...а как приятно пахнет!Может все-таки поохотится!Но нет..нет....!Не буду!Я же обещала не охотиться без надобности!Надо держать запрет!"
В горле предательски пересохло.Еще бы немного и вампирша сорвалась бы с места.Но сила воли помогала оставатьяс на месте.Вэст сорвалась с места.Она бежала пока не почувствовала их.
"Что?Вампиры?Здесь?Странно...кто бы это мог быть..."
Брук втянула в себя воздух.Действительно пахло вамприрами.Один запах казался ей знакомым.А второй...Нет она чувствовала его в первый раз.Вампирша решила подкрасться поближе.
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Чт 25 Фев 2010 - 2:23

Крис, бурча, побежала за Кларой.
-Ну что Крис, кто тебе достанется? Или ты предпочитаешь их похищать у всех на виду?Или все же ты хочешь сама их выманить?- сьязвила Клара.
-Не хочу утруждать себя,-широко улыбнулась девушка,глядя на туристов,-Они опять видят в нас богинь.Докажем,что рай оказался адом?
Её любимый вопрос уже давно стал риторическим. Их любимым вопросом.
Нэсс медленно приблизижалась к людям.Но внезапный ветерок и вампирша кинула, даже не повернувшись к подруге:
-Клар,у нас гости! ..
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Чт 25 Фев 2010 - 2:45

-Клар,у нас гости! ..
Брук замерла.Голос слишком знаком.
"Нет,этого не может быть!Как она меня заметила?Неужели от меня так тянет вампиром?Или у нее прекрасный нюх?Ой,какой нюх..чувствительность...Черт как знаком голос!Где я его могла слышать?"
Вэст старалась не двигаться.Девушка замерла прямо за деревом.
"Может она не меня заметила?Может здесь есть кто-нибудь еще?"
Вампирша втянула в себя воздух.Вокруг больше нет ни одного вампира.
"Черт..этого не может быть!Ну чтож подождем здесь!Не стоит так вмешиваться в их разговор.."
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Чт 25 Фев 2010 - 3:04

Клара была удивлена поведением своей подруги, но это было ее дело. Девушка жуть как проголодалась, а спорить сейчас о их любимой теме не хотелось.
Но только девушка стали подходить к пище, как Крис остановилась и произнесла.
-Клар,у нас гости! ..
Лара также замерла, но решила не действовать так решительно.
"Нет,этого не может быть!Как она меня заметила?Неужели от меня так тянет вампиром?Или у нее прекрасный нюх?Ой,какой нюх..чувствительность...Черт как знаком голос!Где я его могла слышать?"
"Хм, это интересно. Эта вампирша знает нас? Или же она знает Крис? Но мысли ее запутаны, и кажется она испугана..."
Лара развернулась в сторону где была незнакомка.
"Черт..этого не может быть!Ну чтож подождем здесь!Не стоит так вмешиваться в их разговор.."
Лара тихо проговорила, для того что бы эти слова могли услышать только вампиры.
-Ты уже нарушила нашу беседу и охоту. Покажись! -грозным рычанием произнесла Клара, она не любила когда незнакомцы отбивают у нее интерес от пищи, ей хотелось тихо полакомиться, поиздеваться над несчастными смертными, но нет. Тут появилась вампирша.
"Быть может она тоже охотилась? Ее территория? Ха, кажется эта территория не занята не кем кроме... хм... кроме того клана... но это не сестра, и не он... я бы узнала их... кто же это?"
Этот вопрос надоедал Кларе и она сделал один шаг в сторону к незнакомке.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Чт 25 Фев 2010 - 3:47

Ты уже нарушила нашу беседу и охоту. Покажись! -грозно произнесла одна из вампирш.
"Бог мой!Она меня заметила!Но как?Какие то способности?Или как и у ее подруги прекрасное обоняние?Кто она?Странно!Ну хорошо!Надо показаться раз она просит!Если я не выйду это покажется не вежливым!Надо уважать вампиров!Даже если они не знакомы тебе!"-последние фразы всплыли каким то голосом из памяти.
Брук вышла из своего убежища.И встала напротив незнакомок.
-Ппростите я нне ххотела мешшать вамм!-запинаясь пробормотала вампирша.-Я просто шла мимо!И усслышала вас!Еще раз прошу прощения!
Вэст стояла спокойно,стараясь не двигаться и не сводить своих спокойных,шоколадного цвета глаз,с вампирш.Они заинтересовали девушку.
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Чт 25 Фев 2010 - 4:18

-Ты уже нарушила нашу беседу и охоту. Покажись!-грозно прорычала подруга.
Крис поморщилась - это рычание больно резануло по ушам.
-Клар, дорогая, это моя знакомая Брук,-почти ласково улыбнулась Нэсс,-она из...О-о-о...Вот это интересно...
...Никто и никогда не мог понять принцип работы дара Крис.А её это было не к чему.Единственное,что ей нравилось - что он ставал всё сильнее...

-Брук,дорогая...К какому клану ты себя относишь?-девушка медленно подбирала слова.
"Скотт!...Он меня не дождался...Гр-р-р!.. Теперь я действительно зла!..."- девушка жалела,что не имеет какой-то "активный" дар...
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Чт 25 Фев 2010 - 4:34

"Бог мой!Она меня заметила!Но как?Какие то способности?Или как и у ее подруги прекрасное обоняние?Кто она?Странно!Ну хорошо!Надо показаться раз она просит!Если я не выйду это покажется не вежливым!Надо уважать вампиров!Даже если они не знакомы тебе!"
Девушка все же вышла из за дерева и показалась на свету перед вампирами. Лара всегда вела себя гордо, она не могла даже допустить мысли что эта девушка может быть из клана Вест, она выглядела так... так как выглядят новички, но ее глаза, они были не алыми как считала Лара.
-Ппростите я нне ххотела мешшать вамм!-запинаясь пробормотала вампирша.-Я просто шла мимо!И усслышала вас!Еще раз прошу прощения!
"Хм, боится... нас... верно... вампиры отшельники... одиночки... известны среди качевников как самые сильные... нас не пугает ничего... и все же... "
Лара уже было хотела напасть на девушку, как Крис ее остановила.
-Клар, дорогая, это моя знакомая Брук,-почти ласково улыбнулась Нэсс,-она из...О-о-о...Вот это интересно...
-Что? Ты ее знаешь? -удивилась Кросс, да, не часто заметишь удивление на лице вампира, а тем более с даром то Кросс, удивлений и неожиданностей невозможны.
-Брук,дорогая...К какому клану ты себя относишь?-девушка медленно подбирала слова.
"Скотт!...Он меня не дождался...Гр-р-р!.. Теперь я действительно зла!..."
Лару эти мысли расмешили, она отступила на шаг ближе к подруге.
-Вау... тока не говори что она из их клана. Ты что... он сам обратил? Ха, и даже тебя не спросил... мда... воспитывала ты его плохо. -смеясь досаждала подруге Лара...характер еще тот.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Чт 25 Фев 2010 - 22:23

Вау... тока не говори что она из их клана. Ты что... он сам обратил? Ха, и даже тебя не спросил... мда... воспитывала ты его плохо. -смеясь досаждала подруге.
"Его...что?Они знают Скотта?Как?Откуда?Где они могли встречаться?Может они и меня знают?Хотя нет,врядли я бы их помнила!А может мне показалось?Но нет..не показалось!Так стоп...что она спросила?Черт...а из какого я клана!А собственно зачем ей это?Странно!Непонимаю я их!"
-Я из клана Вэст.Меня зовут Брук.-представилась вампирша уже спокойным голосом.
"Бояться вроде больше нечего!Вот теперь мне интересна их реакция!Хотя какая может быть реакция?Зачем им нужна какая то вампирша!Тем более незнакомая!"
Вест спокойно стояла и ждала ответа девушек.
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Пт 26 Фев 2010 - 2:15

-Вау... тока не говори что она из их клана. Ты что... он сам обратил? Ха, и даже тебя не спросил... мда... воспитывала ты его плохо. -смеялась Клара
Крис старалась успокоиться.
-Я из клана Вэст.Меня зовут Брук.-озвалась девушка.
-Я его обратила,а не воспитовала,-пробурчала Нэсс,розглядывая девушку,-я же видела тебя,когда ты была человеком,-горько вздохнула,-Я - Кристофия Нэсс - основатель клана Вэст.И до сегодняшнего дня мне казалось,что там только один вампир...
Крис смотрела прямо на Брук, требуя так обьяснений.
"Обратил не он...Оу...Интересно...."


Последний раз редактировалось: Kristofia Ness (Вт 22 Июн 2010 - 1:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Пт 26 Фев 2010 - 2:32

В лесу было тихо и спокойно, не правда... тут могла назреть серьезная даже битва. Лара была огорчена тем что ей не дали закусить людьми, она часто находилась в их обществе, ведь она отличалась от других вампиров тем, что выглядела не как они, а как обычный человек, но с невероятной красотой. Кожа девушки отличалась от кожи ее подруг, да она была твердой, но не бледной и не сверкала на солнце, она была телесного оттенка, и все благодаря кофеину, который Лара часто употребляла. Но ее алые глаза, выглядели потрясающе, они могли даже отличиться от красных глаз Кристофии, хотя обе девушки питались кровью. Человеческой кровью.
-Хм, Вест.... любопытно. Тогда возможно ты знаешь еще одного представителя этого клана? Хотя... вряд ли... и все же... ты знаешь Мередит? И вообще, мне интересно каков твой дар? Тоесть твоя способность. И не думай врать, я все равно узнаю. -предупредила Лара, она все еще не могла поверить что ее охоту сорвала какая то девочка из знакомого ей клана.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Пт 26 Фев 2010 - 3:40

-Очень приятно Кристофия!Нет в нашем клане уже не один вампир.В клане 8 человек.-тихим голосом проговорила Вэст.
Брук боялась девушку стоящую рядом с Кристофией.Сама незная почему.
-Хм, Вест.... любопытно. Тогда возможно ты знаешь еще одного представителя этого клана? Хотя... вряд ли... и все же... ты знаешь Мередит? И вообще, мне интересно каков твой дар? Тоесть твоя способность. И не думай врать, я все равно узнаю.
-Мередит?Мередит Кросс?Да,конечно я ее знаю!Она присоединилась к нашей сеиье благодаря Скотту!Он нашел ее!-сказала Брук осторожно обращаясь к Кларе.По моему так звали сопутницу Кристофии.Мой дар-это телепатия!Тоесть я могу передавть мысли другому человеку или вампиру на расстоянии!-ответила на второй вопрос девушки Вэст,не сводя глаз с Кристофии.
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Пт 26 Фев 2010 - 4:10

-...Нет в нашем клане уже не один вампир....В клане ...8 ...человек...-слова Брук доходили до сознания Крис рывками.
-Не людей,вампиров,-на автамате выправила она девушку.
-Хм, Вест.... любопытно. Тогда возможно ты знаешь еще одного представителя этого клана? Хотя... вряд ли... и все же... ты знаешь Мередит? И вообще, мне интересно каков твой дар? Тоесть твоя способность. И не думай врать, я все равно узнаю.
"Мередит?...При чём здесь сестра подруги?..."-свежий ветерок,возвратил Крис из опасных глубин памяти.
Девушка подошла к людям,которые изваянием стояли не так и далеко от них...
-Мередит?Мередит Кросс?Да,конечно я ее знаю!Она присоединилась к нашей сеиье благодаря Скотту!Он нашел ее!-эти слова как будто резанули девушку.
"Он с сестрой Клари...Кайф...Интересно,Аро согласится меня убить?..."-с этыми мыслями она подошла к парню,который был похож на Скотта и... пообедала, если это можна так назвать.
-Клар, не трогай сестру...Брук?-она повернулась к одной из её клана,-ты можешь привести меня к вам?
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Пн 1 Мар 2010 - 21:28

-Мередит?Мередит Кросс?Да,конечно я ее знаю!Она присоединилась к нашей смиье благодаря Скотту!Он нашел ее!-сказала Брук осторожно обращаясь к Кларе.
"Хм, он нашел ее? Или она сама к ним пришла? Да что тут.... не важно. Она выбрала свой путь, а я свой. Хотя раньше все было совершенно по другому. "
Лара окунулась в воспоминания с головой, она вспомнила как Мередит тогда в первый раз решила заступиться за нее.
Лара тогда только обратилась, была можно так сказать новорожденной вампиршей, но отличалась от всех, с тем учетом что и сам любимый был другим вампиром. По рассказам и многочисленному опыту и наблюдению, Лара узнала что большая часть вампиров имеют другой вид. Их кожа плотностью не отличается, а вот цветом, да. Но узнав что, что бы выжить среди людей ей нужно пить кофеин и тогда ее кожа будет такого же цвета что и у людей. Когда Лара пришла в свое поместье после неожиданного побега на своем балу в честь 18-ти летия. То девушку родители не приняли, как бы они ее не любили, но смериться с тем что она покинула родной очаг и так изменилась... стала демоном. Но нашелся лишь один человек который заступился и захотел быть с ней. Младшая сестра Мередит. Но когда Мередит узнала кем стала Лара, то тоже захотела такой жизни и после недолгих раздумий Лара попросила возлюбленного обратить и ее сестру. Да, можно сказать что девушка была бессердечна? Что так запросто согласилась оборвать и испортить жизнь сестры? Да, Лара была такова.
Девушка подняла голову и посмотрела на эту особу что стояла перед нею.
Мой дар-это телепатия!Тоесть я могу передавть мысли другому человеку или вампиру на расстоянии!-ответила на второй вопрос девушки Вэст,не сводя глаз с Кристофии.
-Понятно. -холодно произнесла Клара.
-Крис, я конечно все понимаю, это трогательная встреча, но мы пришли сюда на охоту. Так что. Решай, ты возвращаешься к ним? Или идешь со мной? -так же холодно произнесла Лара и посмотрела на подругу.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Вт 22 Июн 2010 - 2:24

Понятно. -холодно произнесла Клара.
-Клар, не трогай сестру...Брук?-она повернулась к одной из её клана,-ты можешь привести меня к вам?
Брук посмотрела сначала на Кристофию, потом на Клару.
Я ей не нравлюсь..совершенно..Можно даже сказать, что я ей неприятна..Интересно почему? - снова изучающий взгляд на Клару.
Крис, я конечно все понимаю, это трогательная встреча, но мы пришли сюда на охоту. Так что. Решай, ты возвращаешься к ним? Или идешь со мной? -так же холодно произнесла Лара и посмотрела на подругу.
Она всегда такая холодная, или есть исключения?-мрачно подумала Вест смотря в землю.
- Куда именно ты хочешь? - решительно спросила вампирша, продолжая искоса смотреть на Кросс.
Она пойдет с ней...другого не дано..нет смысла ждать ответ..И зачем ей к нам? Меня терзает смутное сомнение, что Скотт будет не в восторге..И это вообщем не столь важно...Хотя.. он на охоте...пока..Наверно будет в лучшем настроении...чем было утром...- тяжело вздохнув, продолжала размышлять девушка до ответа Кристофии.
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Kristofia Ness Вт 22 Июн 2010 - 4:06

-Клар,-Крис немного обеспокоено посмотрела на свою подругу,-может...Давай встретимся позже? Например, в Волтере...У меня одно дельцо к Аро есть...
"Неужели Мередит действительо зацепила такие дальние струны её души..?
-Брук, милая,-- самая нежная с улыбок легонько прикоснулась к губам бесмертной,-а как Ты думаешь? Я хочу увидеть своего...Наместника...
Последнее слово Крис выдавила с горечью...
"И всё же....Я люблю этого гада...Но...Рад ли он будет меня видеть?"
Kristofia Ness
Kristofia Ness

Дата рождения : 1000-07-28
Возраст : 1024
Способности : очень хорошо развито чутье на интересные вещи и тайны=)
Настроение : спокойное
Одет : Чёрная кофта с полуторным рукавом, чёрные джинсы, чёрные кеды
Что с собой : Телефон, деньги, документы, ключи от машины
Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-12-04
Откуда : Греция

http://vk.com/chris_jeron

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Brook West Вт 22 Июн 2010 - 5:04

-Клар,-Крис немного обеспокоено посмотрела на свою подругу,-может...Давай встретимся позже? Например, в Волтере...У меня одно дельцо к Аро есть...
Вольтерра..Аро.. - что-то неприятно знакомое резануло девушке память, но она так и не вспомнила что. Она где-то про это слышала..но где?И когда?
Брук, милая,-- самая нежная с улыбок легонько прикоснулась к губам бесмертной,-а как Ты думаешь? Я хочу увидеть своего...Наместника...
О,нет..Кларе это не понравиться..Она не надеялась на отказ..Сейчас она взорвется.. - мрачно подумала девушка
-Ххорошо.. я от..отведу тебя.. - выдавила Брук, стараясь не смотреть ни на одну из вампирш.
Им это не понравится..совсем не понравится...Хотя они будут уже после охоты..Черт, зачем я согласилась..Скотт убьет меня...ну если не в прямом смысле...но убьет точно..А может и нет..Будем смотреть на это дело с другой стороны...
- Идем? - спросила Вест смело подняв глаза и даже сделала несколько шагов назад.
Кристофия стояла неподвижно и продолжала ждать ответа Клары.
Brook West
Brook West

Дата рождения : 1850-04-17
Возраст : 174
Способности : телепатия
Настроение : отличное
Одет : белый костюм из шелка,туфли на шпильке.
Что с собой : сумочка,документы,телефон.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Странная встреча Empty Re: Странная встреча

Сообщение автор Claire Cross Ср 23 Июн 2010 - 0:49

Девушка во всю пыталась не смотреть на повстречавшуюся вампиршу, но то что Крис все же решила пойти с ней к ее клану, это ее раздражало.
-Хм, ну и пусть. -отвернула голову с гордо поднятым носом и сложила руки на груди.
-В Вольтерре? -после услышанного названия этого города, Лара как с цепи срывалась, в хорошом смысле.
-Ладно, увидимся тогда там. Хотя мне все же интересно что тебе понадобилось у них? -с улыбкой, но потом с интересующим выражением Лара наклонилась к подруге и спросила.
-Зачем тебе Аро? Может конечно он и будет тебя рад видеть, но меня там ждет весьма занятное увлечение. -улыбка сеяла на гладком красивом лице вампира. -Помница у них есть с чем поиграть. И может что интересное для себя найду. Тогда ладно. Встретимся там. Но вот когда? -Лара выпрямилась и ее взор пал на Брук.
-Ты гляди ка, что бы не каких сюрпризов. Крис, я конечно уважаю твое решение, но... -подул легкий ветерок, что понял листву с земли и растормошил белоснежные волосы Лары. -Передай тогда привет Мэридит, если конечно увидишь ее. Скажи что вскоре мы с ней встретимся, но не на их территории. -последнее слово прозвучало так, буде то бы это было чем то отвратительным и взгляд указывал на Брук.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения