Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10.05.09

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

10.05.09 Empty 10.05.09

Сообщение автор Isabella Swan Сб 6 Фев 2010 - 15:59

1. Название и дата эпизода. "Новые знакомые, или лучше враги?" 10.05.2009
2. Действующие лица. Клем Волтури, Джейн Волтури, Алек Волтури и Клара Кросс.
3. Время действия. День
4. Место действия. Вольтерра, замок Волтури.
5. Краткое описание эпизода. Лара много слышала о королевском клане, но ей захотелось самой проверить насколько они сильны. Приехав в Вольтерру Лара направилась в центр, в саму крепость Волтури. Гуляя по зданию Лара наталкивается на вампиров...

По очередность написания постов:
Клара
Джейн
Клем
Алек.


Последний раз редактировалось: Isabella Swan (Ср 17 Фев 2010 - 2:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Isabella Swan
Isabella Swan

Дата рождения : 1987-09-13
Возраст : 37
Способности : умственный щит. Блокировка любого стороннего воздействия на разум.
Настроение : Растроена, в душе пустота. Переживания за дочь...
Одет : Удобные брюки, блуза и сверху накидка, кеды.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины), сумка и еще чемоданы с вещами.
Сообщения : 256
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : США, Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Сб 6 Фев 2010 - 22:44

"Начало нового дня. Эта бесконечность... постоянный поток времени. Для людей он очень много всего значит. Но не для меня, не для всех нас."
Лара летела в самолете в один из городов Италии под названием Вольтерра.
"Ха, по рассказам среди вампиров они пользуются величайшим статусом, они у нас короли. Свита блин, да кто они такие. Почему я прожив столько лет, до сих пор о них не знаю. Крисс что то рассказывала мне о них. Кто они божества? Суд? Да им бы назваться по другому, а то Вольтури. Смешно. Ну да ладно."
Объявили о посадке.
Лара с облегчением вышла из самолета.
"Блин, как терпеть не могу перелеты. Хоть мне ничего и не угрожает, но вот все же... фух. Уж лучше машина. Это самый лучший способ передвижения."
Дойдя до стоянки Лара взяла одну машину на прокат. Это была легкая женская машинка зеленого цвета. Маленький мини венчик, что удобно было для езды по улицам Вольтерры.
Дорога от аэропорта до города была не слишком длинной, или это там показалось Ларе, ведь она выжила из маленькой машинки все до самого конца.
"Эх, это не моя красавица. На ней хоть летай. А вот и город."
Машина проехала главные ворота города и уже находилась в самом центре. Так как тут не везде был разрешен проезд, Ларе пришлось покинуть машину и отправиться дальше пешком.
"Ну и где мне их искать? Так, мне сказали что они в этом городе проживают, но где именно. Уф... разорву Троя за неверное направление. Так, ладно. Раз я уже тут, то нужно и по местным достопримечательностям пройтись."
Лара накинула красный капюшон и пошла по одной из улиц к главной площади.
Дойдя до нужного места перед нею открылся красивый, старый вид. Большая круглая площадь, посередине которой располагался большой фонтан. Площадь была окружена маленькими зданиями, улочками. На девушку упала тень, подняв голову Лара увидела большую часовню.
"Вот это да. А тут и правда красиво. Город выглядит очень даже хорошо, не считая того сколько ему наверное столетий."
Девушка направилась в башню. Войдя туда, Лара стала расхаживать по древним коридорам из кирпича.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Clemenzia Volturi Сб 6 Фев 2010 - 23:23

комнату Клем потихоньку начали освещать солнечные лучи,девушка догадалась,что уже настает утро,она как обычно по ночам занималась своим любимым делом,изучала медицину. Клем закрыла книгу, встала со стула, подошла к окну и зашторила шторы. Переоделась в черное короткое платье с коротким рукавом,накинула плащ и вышла из комнаты.
"Еще только 8 утра, Алек и Джейн еще навернянка не в гостинной, пойду прогуляюсь"
Клем вышла из замка, никого по дороге не встретила. Выйдя из под арки,возмущенно зашурилась и накинула капюшен
"ох уж это солнце"
девушка направилась к магазинам одежды, и парфюм.Зашла в один из них,прохаживалась по рядам
"хм..неплохо, не плохо...о..это духи из новой коллекции Версаче..я их просто обязанна приобрести"
Взяла флакончик в руки, понюхала
"мм...прекрасно..так,где продавщица"
Девушка--окликнула Клем продавщицу,та улыбаяь подшла к ней
Расчитавшись за покупку Клем довольная вышла из магазина.Солнце начала светить еще больше
"ох,пойду ка я лучше в замок, вобще нужно было брать машину".
Клем зашла в замок,облегченно скинула капюшен, в замке было как всегда тускло, приглушенно, то чо надо вампиру.Клем направилась в комнату, развернула покупку, надушилась духами, и поставила их на почетное место на полке. Посмотрев на себя в зеркало,Клем поправила волосы,покрутилась и убедившись,что выглядит хорошо направилась в готинную,где её наверняка уже ждали Алек и Джейн.
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Вс 7 Фев 2010 - 0:31

Утро начиналось как обычно. Джейн сидела в своей комнате и смотрела в окно, заодно что-то записывая в своем дневнике. В последнее время ей почему-то захотелось вести дневник, хотя и писала она в нем не часто.
Джейн взглянула на часы.. Было восемь утра..
-Пора бы уже Клем и Алеку быть в нашей гостиной.. - подумала она. Но Джейн не спешила выходить из комнаты. Она вообще стала замкнутой в последнее время. Хотя и Клем и брат были для неё лучшими во всем мире.
Джейн ещё какое-то время сидела, смотрела в окно, а свет играл на её коже, и она светилась, будто усыпанная бриллиантами.
Наконец Джейн надоело созерцать то, что происходило за окном. Вольтерру она знала отлично, да и было слишком рано для обычной дневной скматохи на улицах. Люди наверняка ещё спали в столько ранний час. И она спрыгнула с подоконника.
Она подошла к большому зеркалу рядом со шкафом. В общем-то, Джейн устраивал её внешний вид, и она ничего менять не стала.
-Так.. Сначала встречусь с Клем и Алеком, - думала она о своих планах, - затем может быть попросить у Аро отправить нас на задание.. Она поправила прическу. [color=red] А то можно со скуки умереть, - она невольно усмехнулась, - если сидеть постоянно в замке.
Наконец, закончив с прической и ещё раз оглядев себя в зеркале, Джейн подошла к тумбочке, взяла дневник и положила его в один из ящиков тумбочки.
Итак, Джейн вышла из комнаты и направилась в общую гостиную, где она, Клем и Алек проводили время вместе. Они наверняка уже там.. - думала она, идя по коридору. Войдя в гостиную Джейн не обнаружила там ни Алека, ни Клем.
О, так я ещё и раньше всех пришла.. Ну что же, подожду их пока..
Джейн прошла и села в одно из кресел.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Пн 8 Фев 2010 - 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Alec Volturi Вс 7 Фев 2010 - 0:51

Алек сидел в комнате и разбирал какие то бумаги. Он сосредоточенно что то читал,выкидывал, подчеркивал. потом взглянув на часы обнаружил,что уже утро,шторы были задернуты и Алек не заметил солнца.Подошел к окну отдернул немного штору
"о черт, прямо в глаза солнце, и как я раньше,когда был человек мог под ним находится"
закрыл штору обратно.
"наверняка Джейн и Клем уже в гостинной, я за ними уже успел соскучиться, и давненько у нас не было заданий, это уже надоедает"
с этими мыслями Алек взял лежавший на столе пиджак, одел его , как всегда застегнул его на свой манер,на все пуговици,поправил воротник и вышел из комнаты.Он не спеша шел по коридору ,напевая под нос какуюто мелодию. Потянулся к ручке двери гостинной,медленно открыл дверь,и увидел сидящую на кресле Джейн,Алек засветился от радости.
[/b]Джейн,милая, сделай лицо попроще,улыбнись[b]- подошел к сестре,обнял и поцеловал в лоб.
Сел на другое кресло,напротив Джейн.
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Вс 7 Фев 2010 - 1:06

Джейн сидела в гостиной какое-то время в одиночестве, но вот вошел Алек.
-Джейн,милая, сделай лицо попроще,улыбнись, - подошел к сестре,обнял и поцеловал в лоб.
Джейн не могла не улыбнуться.
-Ах, дорогой братик, я соскучилась, - сказала она. Она внимательно смотрела на брата, а глаза были заметны огоньки радости. Просто мне уже становится скучно от бесконечного нахождения в замке.. - сказала она. Мне хочется интересных заданий, а старейшины пока молчат. И это навивает тоску..
Она обернулась и взглянула на окно. Солнце уже поднялось выше, а Клем всё не было.
-Ты не знаешь, где Клем? - спросила Джейн. Обычно она приходит раньше всех. Девушка усмехнулась.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Пн 8 Фев 2010 - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вс 7 Фев 2010 - 1:17

Клем быстро шла по коридору.
"надо ж было так опаздать..ох..нахождение в замке без дела портит меня"
Клем открыла дверь в гостинную, Алек и Джейн уже сидели. Клем виновато улыбнулась

Родненькие мои,простите за опоздание
Подбежала сначала к Джейн и обняла её, а потом к Алеку.Затем села на кресло. теперь вся троица сидела вместе, напротив друг друга.
Я так думаю,что не я одна устала от безделия..?? - с намеком посмотрела на Алека и Джейн.

"как же я все таки их люблю"она откинулась в кресло и рассматривала их улыбаясь
"ведь еще недавно я даже не могла себе представить как повернется моя жизнь,что я попаду в такую семью,а тем более в тот день,когда жить уже не хотелось"
В гостинную попал луч солнца,Клем встала подошла к окну,чтоб закрыть штору...она несколько секунд рассматривала окружности замка, "это все уже до такой степени стало родное,что жизнь бы отдала для сохранения"на некоторое мгновение в голове Клем раздался чей то голос,чьи то мысли, девушка сосредоточилась,но этого больше не произошло "показалось наверное" немножко нахмурившись она закрыла штору и направилась на место


Последний раз редактировалось: Clemenzia Volturi (Вс 7 Фев 2010 - 2:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Вс 7 Фев 2010 - 2:03

Лара расхаживала по коридору, как услышала что дверь через которую она вошла открылась. Первой через дверь вошла высокая молодая девушка. Следом за ней шла небольшая группка людей. Лара сумела рассмотреть что среди людей находились дети, старики. Многие шли и фотографировали это место.
"Экскурсия" подумала Лара и посмотрела на шедшую впереди девушку. В ее мыслях читалось поначалу когда она вошла радость и удовольствие. Но когда девушка заметила Клару, все эти эмоции и ее довольное и милое личико померкло. Она остановилась, чем и вызвала недоумения со стороны туристов. Девушка долго стояла и смотрела на Клару.
"Хм, вампир. Удивительно, вампир среди людей? Или это что то более? Они что решили работать так? Хм, ну ладно, немного подпортим такую замечательную картину."
Лара перевела взгляд с незнакомки на туристов. Было слышно много возмущений, кто то даже хотел было пойти вперед, что было очень даже на руку Ларе. Аромат крови, плоти, и тепла заполнил коридор.
"Ааа... если бы не такое количество, я бы убила кого нибудь. Но, можно сделать это незаметно, некто и глазом моргнуть не успеет, и все же.. лучше так развлечься."
Лара посмотрела на мужчину что стоял впереди.
"Разворачивайся. Тебе стало не интересно. Уходи."
Мужчина послушался и развернувшись вышел через ту же дверь.
Переведя взгляд на девушку с ребенком, Лара подумала.
"Скучно, какое то старое, сырое здание... вредно для здоровья ребенка. Лучше уйти в другое место"
Девушка так же развернулась и повела ребенка на выход. Хотя дитя идя к выходу оборачивалось и смотрела на Лару как на что то невозможное. На лице Лары появилась довольно заметная улыбка, смотря как люди постепенно расходятся.
Девушка что вела экскурсию смотрела с ужасом как люди расходятся.
По коридору раздался звонкий смех, смех Лары.
-Что? Вот неудача. Завтрак ушел. -насмеиваясь произнесла Лара.
А та девушка огрызнулась и развернувшись скрылась вновь за дверью.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Вс 7 Фев 2010 - 22:35

Клем открыла дверь в гостиную, Алек и Джейн уже сидели. Клем виновато улыбнулась.
-Родненькие мои, простите за опоздание. Подбежала сначала к Джейн и обняла её, а потом к Алеку. Затем села на кресло. теперь вся троица сидела вместе, напротив друг друга.
-Я так думаю, что не я одна устала от безделья..?? - с намеком посмотрела на Алека и Джейн.

-И я соскучилась, - Джейн обняла Клем. Да, безделье удручает.. - сказала Джейн Клем и закатила глазки. Уже надоело сидеть в замке.. Хочется размяться..
Тут Клем встала и подошла к окну. Джейн следила за действиями подруги, и когда та, нахмурившись вернулась и села в кресло, Джейн спросила:
-Клем, что-то не так?
Хотя ответ, так сказать, пришел к Джейн сам. Сначала она почувствовала, что Хайди ведет очередную порцию людишек для лакомства. Этот запах человеческой крови ни с чем не спутаешь.
-А вот и завтрак.. – подумала она. Но спустя какое-то время Джейн почувствовала чужой запах, незнакомый до этих пор..
Лицо Джейн сразу же стало серьезным и холодным.
-Ребят, у нас гости, - резко сказала она и встала из кресла.Точнее гостья.. Незнакомка..
Пропал наш завтрак.. – с досадой подумала девушка.
-Нужно встретить её как подобает.. И отвести к старейшинам.. – Джейн ухмыльнулась Клем и Алеку. Что скажете? – спросила она, хотя уже знала, что они ответят.


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Пн 8 Фев 2010 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вс 7 Фев 2010 - 22:52

Ребят, у нас гости, - резко сказала Джейн и встала из кресла. Точнее гостья.. Незнакомка..
Клем приподнялась с кресла,прислушиваясь
мм...да ..запах..и мысли..но не уловлю их
Клем посмотрела на Джейн и Алека
нам надо быть готовыми,надо перехватить её заранее
Клем встала с кресла,ответ Алека был очевиден
"Запах усиливатеся,она близко"
Троица переглянулась
Ну вот и новое задание.....скучать я чувствую мы еще долго не будем -с усмешкой сказала Клем
Затем поднялся Алек,и все трое направились к двери, вышли в коридор и стали троем поперк коридора ожидая гостью
Клем растегнула плащ,но не стала его снимать
"Это чтото новенькое..еще никто не приходил в замок погостить просто так...либо она чтото замыслила,либо незнает куда попала"
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Alec Volturi Вс 7 Фев 2010 - 23:17

Вышли в коридор. Алек встал перед девочками прикрывая их если вдруг что,неизвестно кто это может быть,они для него слишком дороги
Аро будет взбешен таким гостем,может мы лучше пока без старейшин попытаемся избавиться от неё, а потом,если не получится,отведем к старейшинам, мало ли здесь ничего опасного,чтоб для пустяка не беспокоить их
Оглянулся на девченок, ожидая ответа, Клем расстегивала плащ,они стояли уверенно, глаза у обеих были горяще-красными,не мешало бы подкрепиться.
"после визита незнакомки,надо будет перекусить"
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Вс 7 Фев 2010 - 23:51

Лара пошла дальше по коридору. Приближаясь к одному углу, девушка почувствовала поблизости запах, запах вампиров.
"Хм, интересно. Все же тут они обитают, неужели Трой был прав, надо же. Ну ладно, так..."
Лара уже около поворота услышала мысли одного из присутствующих вампиров.
"после визита незнакомки,надо будет перекусить"
"Хм, обо мне уже знают, мило, очень мило."
Лара повернула за угол и встретилась глазами и мыслями с незнакомцами. Перед нею стояло трое вампиров, у все были алые глаза, одеты они были в темные одежды.
"Хм, неужели сами Волтури? Хотя нет, Трой говорил что там трое мужчин, а тут один, и то молодой."
На лице девушки заиграла улыбка.
-Какая встреча. Я даже и не ожидала что меня придут встречать. Как мило. Так значит вы и есть столь прославленный клан Волтури? -наклонив голову поинтересовалась Лара смотря на троицу.
Девушка поправила плащ давая возможность хорошо поправить волосы и рассмотреть ее глаза. Они также были красны, но их цвет больше можно было отнести к цвету красного вина. На девушке был длинный красный плащ, что даже можно сказать выделялся очень сильно среди этой тусклой и мертвой обстановки. В коридоре чувствовалось напряжение, но не со стороны Лары, а со стороны Волтури. Они видимо не любят гостей, или же даже не ждали гостью.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Пн 8 Фев 2010 - 0:38

Джейн и Клем стояли позади Алека. Незнакомка приближалась судя по запаху. И вот она вышла и встала перед ними. Одета она была слишком ярко по меркам Джейн. Красные кофта, плащ и туфли.
Джейн оглядела незнакомку. Глаза у неё были такого же алого цвета, как и у Вольтури. Но что-то в ней настораживало Джейн.
И вот незнакомка заговорила:
-Какая встреча. Я даже и не ожидала, что меня придут встречать. Как мило. Так значит вы и есть столь прославленный клан Волтури? -наклонив голову поинтересовалась Лара смотря на троицу.
-О, какие мы важные, - иронично ответила Джейн, холодно глядя на незнакомку. Мы лишь часть клана. Весь наш клан гораздо больше. И если не хочешь увидеть нас в действии, то лучше следи за тем, что говоришь и делаешь.
Джейн смотрела на незнакомку и была готова отразить атаку если что.
-Кто ты?- резко спросила она. И что тебе нужно?


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Пн 8 Фев 2010 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Clemenzia Volturi Пн 8 Фев 2010 - 1:03

Клем услышала четко мысли,значит незнакомка была уже рядом
"Хм, обо мне уже знают, мило, очень мило."
Клем насторожилась,и вот гостья вышла.Она была одета ярко и даже вульгарно...слава богу хоть плащ был на ней. Клем почему то сразу не взлюбила девушку,она вызывала отвращение
"побытсрее бы её выпихнуть из замка.."
Вследа за неприятной особой вышла Хайди,Клем сосредоточилась на ней : "Хайди,не говори ничего старейшинам,иди лучше приведи еще партию....мы все голодные....неговори ничего Аро" Девушка свернула с пол пути,и снова вышла на улицу
Клем снова повернула голову осматривая гостью,и она ей все больше не нравилась,эти манеры.одежда разговор,лицо....
Джейн заговорила первой :-Кто ты? - резко спросила она. И что тебе нужно?
Клем сложила руки на груди и медленно подошла ближе к Алеку
ты хоть знаешь в чьих гостях ты находишься? Клем все так же с отвращением смотрела на незнакомку потом она перевела взгляд на Джейн,по ней было видно,что она готова к атаке в случае чего.Алек был спокоен с виду.Клем снова перевела взгялд на особу.
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Alec Volturi Пн 8 Фев 2010 - 2:22

Алек внимательно смотрел на гостью,она была ему не знакома.И явно не из Италии, по ней это было видно
"хм,полагаю она первый раз у нас,и естественно не понимает с кем имеет дело,и что привело её сюда из другой страны"Он подозрительно посмотрел на неё,следя за каждым её мельчайшим движение,вплоть до моргания,она могла быть кем угодно,и способности её тоже были не известны,девушка почему то сразу была плохо настроена в сторону клана,в её словах была насмешка.
Джейн начала разговор с незнакомкой,Алек пока молчал,оценивал ситуацию.Клем прошла чуть чуть вперед,он посмотрел на неё,гостья ей явно не понравилась,на лице Клем это было написано,Алек улыбнулся,и зная вспыльчивость Клем,тихо прошептал ей
только не горячись пока
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Пн 8 Фев 2010 - 6:28

Девушка с досадой рассматривала незнакомцев, также как и они ее. У некоторых были не очень дружелюбные мысли. Потом одна из вампиров обратилась к Ларе.
-О, какие мы важные, - иронично ответила Джейн, холодно глядя на незнакомку. -Мы лишь часть клана. Весь наш клан гораздо больше. И если не хочешь увидеть нас в действии, то лучше следи за тем, что говоришь и делаешь.
Глаза Лары сверкнули.
"Ухты, какие мы дерзкие. Следить за чем то? Ха, не в моем это вкусе."
-Кто ты? - резко спросила она. -И что тебе нужно?
-Ну, скажем так, я тут проездом. Решила себе экскурсию устроить по Италии. -смеясь ответила Лара.
После свой голосок предоставила и другая вампирша. Она поначалу была сзади юноши, но после слов Лары решила выступить вперед.
-Ты хоть знаешь в чьих гостях ты находишься?
-Хм, я так полагаю, если бы я знала куда направляюсь и у кого в гостях нахожусь, я бы так просто тут не стояла и не разговаривала бы с вами.
Лара перевела взгляд на юношу чии действия были столь тихими и спокойными.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Пн 8 Фев 2010 - 23:43

Джейн украдкой взглянула на брата. Тот спокойно стоял, видимо следя за каждым движением незнакомки. Джейн сейчас делала то же самое..
-Ну, скажем так, я тут проездом. Решила себе экскурсию устроить по Италии.
Джейн не понравилось, что незнакомка не представилась, хотя Джейн задала прямой вопрос.
-Я спросила кто ты! - холодно сказала Джейн. Поэтому отвечай на конкретный вопрос! Общими фразами не отделаешься, дорогуша.
Джейн эта вампирша уже внушала отвращение, но на лице девушке не было никаких эмоций. Хотя по её резким фразам всё можно было понять.
-Хм, я так полагаю, если бы я знала куда направляюсь и у кого в гостях нахожусь, я бы так просто тут не стояла и не разговаривала бы с вами.
-Ты уже знаешь кто мы, - сказала девушка. Тебе лучше сказать цель своего визита. А не разводить пустые разговоры про экскурсию по Италии.
Джейн скрестила руки на груди, пристально следя за вампиршей.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Clemenzia Volturi Вт 9 Фев 2010 - 1:34

Клем заметила,что незнакомка посмотрела на Алека,наверно то что он молча стоял было для неё подозрительно.Когда Джейн говорила Клем смотрела на неё,после ,перевела взгляд на гостью,хотя ей это было далеко не приятно
Дорогуша,мы тебе задали четкий вопрос кто ты?ну или для начала можно хоть имя назвать, и второе - цель твоего визита,про экскурсию мы не поверим-ухмыльнулась,гладя на Джейн и Алека,потом снова заговорила твердо,и резко Соври что нибудь по правдоподобнее, к Волтури просто так не приходят.....и просто так не уходят
На лице Клем не было эмоций,руки были все также скрещены на груди. Она смотрела на гостью,которая улыбалась,и думала :"о боже..её мерзкая улыбка тут совсем не к месту...все же эта особа не вызывает у меня ничего,кроме отвращения..чувствую мы с ней совсем не поладим"
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Alec Volturi Вт 9 Фев 2010 - 23:27

Алек все это время просто следил за разговором.
"правильно девочки не дают ей отпора"- лукаво улыбаясь думал Алек.
Дорогуша,мы тебе задали четкий вопрос кто ты?ну или для начала можно хоть имя назвать, и второе - цель твоего визита,про экскурсию мы не поверим-ухмыльнулась Клем,гладя на Джейн и Алека,потом снова заговорила твердо,и резко Соври что нибудь по правдоподобнее, к Волтури просто так не приходят.....и просто так не уходят
-если ты думаешь .что мы такие наивные и поверим в твой бред,ошибаешься, хм,дай угадаю - сценически проговорил Алек - наверно ты хочешь увидеть старейшину,а он так няньчиться с тобой не будет, так что давай по хорошему отвечай на вопросы четко, и по сути,раз уж ты в наших владениях,будь добра идти по нашим правилам - отрезал Алек. Упорно глядя в гляда в глаза гостье,Алек жестом показал,что ждет её ответа
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Ср 10 Фев 2010 - 3:34

И все же, эти вампиры были не настроены на хорошую беседу, а Лару это еще больше смешило, но она все же сделала им милость и убрала свою улыбку.
-Я спросила кто ты! - холодно сказала одна из девушек. Поэтому отвечай на конкретный вопрос! Общими фразами не отделаешься, дорогуша.
-Оу, надо на конкретный, вот блин, а я то думала. -и все же прозвучал маленький смешок.
-Ты уже знаешь кто мы, - сказала девушка. Тебе лучше сказать цель своего визита. А не разводить пустые разговоры про экскурсию по Италии.
-Ну, это ваше дело верить мне или нет. Но я и правда была на экскурсии, только по всему миру, а Италия, это так... пролетала мимо, как говориться, как фанера над Парижем. -все же вновь был смешок, девушку очень забавлял этот "серьезный" разговор.
-Дорогуша,мы тебе задали четкий вопрос кто ты?ну или для начала можно хоть имя назвать, и второе - цель твоего визита,про экскурсию мы не поверим-ухмыльнулась,гладя на Джейн и Алека,потом снова заговорила твердо,и резко Соври что нибудь по правдоподобнее, к Волтури просто так не приходят.....и просто так не уходят
-Хм, ну четкий так четкий. Ладно, имеете честь разговаривать с Кларой Кросс, хоть для вас мало что это скажет, но уверяю вас, в некоторых кланах и также просто среди кочевников довольно известное имя. -вновь появилась это наглая, бесстрашная улыбка.
И совершилось чудо, парень заговорил. Глаза Лары даже можно сказать увеличились от удивления. Голос парня был бархатный, хотя он совершенно не был в ее вкусе.
-Если ты думаешь .что мы такие наивные и поверим в твой бред,ошибаешься, хм,дай угадаю - сценически проговорил Алек - наверно ты хочешь увидеть старейшину,а он так няньчиться с тобой не будет, так что давай по хорошему отвечай на вопросы четко, и по сути,раз уж ты в наших владениях,будь добра идти по нашим правилам
-Ну, ваших старейшин я не намерена видеть, мне лишь было интересно, правда ли что тут обитают королевские знати. И как я вижу это так. Вот, черт, я проиграла пари. Ну да ладно. -все не прекращала смеяться над Волтури Лара.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Ср 10 Фев 2010 - 12:26

Джейн стояла молча, наблюдая за действиями вампирши. Та пока не сделала ничего такого, чтобы использовать силу. Но Джейн очень хотелось это сделать, но нападать сама она пока не видела смысла.
-Вот наглость.. - подумала Джейн. Надо бы тебя, дорогуша, проучить, чтобы спеси поубавилось.
-Хм, ну четкий так четкий. Ладно, имеете честь разговаривать с Кларой Кросс, хоть для вас мало что это скажет, но уверяю вас, в некоторых кланах и также просто среди кочевников довольно известное имя.
-Среди кочевников может ты и известна, но теперь и мы про тебя знаем, - холодно проговорила девушка.
-Ну, ваших старейшин я не намерена видеть, мне лишь было интересно, правда ли что тут обитают королевские знати. И как я вижу это так. Вот, черт, я проиграла пари. Ну да ладно, -все не прекращала смеяться над Волтури Лара.
-Мудрое решение не встречаться со старейшинами, - сказала Джейн. Они бы с тобой так нянчиться не стали. У них с тобой разговор был бы короткий, учитывая твою чрезмерную наглость.
Глаза Джейн злобно сверкнули.
-Если это всё, то тебе лучше покинуть наш город по-хорошему, - сказала Джейн, будто ставя точку в разговоре.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Clemenzia Volturi Ср 10 Фев 2010 - 23:14

Клем стояла и почему то улыбалась.Она ожидала от гостьи такую наглость.
-Мудрое решение не встречаться со старейшинами, - сказала Джейн. Они бы с тобой так нянчиться не стали. У них с тобой разговор был бы короткий, учитывая твою чрезмерную наглость.
"эх..а была бы не против если бы Аро ей хорошенько проучил,приятно бы было смотреть на её мучения, и принять в них участие..."
-Если это всё, то тебе лучше покинуть наш город по-хорошему
После этих слов Клем пальцами как бы помахала Кларе улыбаясь :
-Оревуар, мон шер.
Клем сценически вздохнула,как будто что то вспомнив
- ах...чуть не забыла....выход прямо и направо...вооон там,видишь лучи от солнца - показала пальцем в сторону двери, потом снова скрестила руки на груди улыбаясь- раз тебе так смешно,посмеемся вместе.
Clemenzia Volturi
Clemenzia Volturi
Не буди во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит тебе за обиженного во мне Ангела!!!

Способности : Управляю мыслями и действиями
Настроение : озадачена
Одет : короткое черное платье, с коротким руковм,сверху плащ
Что с собой : кредитная карта,мобильный телефон,наушники
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Италия,Вольтерра

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Alec Volturi Чт 11 Фев 2010 - 6:40

Алек стоял и еле сдерживал улыбку.
"молодци девченки, в своем репертуаре, с каждым днем горжусь ими все больше"
" сомневаюсь,что она ответит правду,она не скажет истинную цель своего визита,но мы это с легкостью сможем выяснить.Её забавляет наша злость,её нравиться это.Та еще штучка, и скорее всего так просто от нас не отстанет, еще много проблем от неё будет.Ну хоть скучно не будет"
имеете честь разговаривать с Кларой Кросс
-ммм,какая честь,я очень рад,не думал,что мне представиться такая возможность - издевательски произнес Алек -Клара Кросс - задумался - я запомню,никогда не слышал.Знаешь,уже прогресс,на один вопрос ты ответила, а вот на второй еще нет,ответишь честно, и быстро уйдешь в полном здравии, и надеюсь мы больше не увидимся.
Выступил чуть вперед.
Alec Volturi
Alec Volturi

Способности : Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) После этого противник, не считается уже опасным…
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Италия,Вольтера

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Claire Cross Пт 12 Фев 2010 - 19:01

Клара вновь нагнула голову и с любопытством разглядывала своих милых собеседников.
-Среди кочевников может ты и известна, но теперь и мы про тебя знаем, - холодно проговорила девушка.
-Мудрое решение не встречаться со старейшинами, - сказала Джейн. Они бы с тобой так нянчиться не стали. У них с тобой разговор был бы короткий, учитывая твою чрезмерную наглость.
Глаза Джейн злобно сверкнули.
-Если это всё, то тебе лучше покинуть наш город по-хорошему, - сказала Джейн.
-Оу, наглость. Хм, мда, все возможно. -Лара усмехнулась и продолжила слушать остальных.
После этих слов Клем пальцами как бы помахала Кларе улыбаясь :
-Оревуар, мон шер.
Клем сценически вздохнула,как будто что то вспомнив
- ах...чуть не забыла....выход прямо и направо...вооон там,видишь лучи от солнца - показала пальцем в сторону двери, потом снова скрестила руки на груди улыбаясь- раз тебе так смешно,посмеемся вместе.
-Оу, свет там? Хм, ладно, я так понимаю мне придется идти на свет в конце коридора. Эх, как банально и жизненно. И я даже не против с вами попрощаться, все что я хотела, я уже узнала.
- я запомню,никогда не слышал.Знаешь,уже прогресс,на один вопрос ты ответила, а вот на второй еще нет,ответишь честно, и быстро уйдешь в полном здравии, и надеюсь мы больше не увидимся. -пронес молодой человек.
-Ох, ну даже если бы я и хотела с вами встретиться, но... нее. Лучше уж не видеться. -Лара вновь улыбнулась и послала мальчишке воздушный поцелуй и развернувшись к двери она взмахнула плащом и зашагала к двери.
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10.05.09 Empty Re: 10.05.09

Сообщение автор Jane Volturi Сб 13 Фев 2010 - 23:34

Джейн смогла расслабиться лишь тогда, когда Клара вышла из замка. Она посмотрела на Клем и Алека.
-М-да.. Вот наглость.. - сказала она с презрением. Сначала заявилась на нашу территорию.. Начала тут спектакль разыгрывать..
Джейн была разочарована таким исходом. Она была зла, да и легкий голод давал о себе знать, и она рассчитывала помучить Клару, тем более, что та вполне это заслуживала, ведя себя так нахально с ними.
-И, кстати, вы слышали, она сказала, что уже узнала то, что хотела.. - сказала Джейн. Как думаете что она имела ввиду? Девушка смотрела на брата и подругу.
-И всё-таки ей было бы полезно побывать у старейшин.. - презрительно сказала Джейн. Они бы сбили с неё спесь. А то уж слишком она самоуверенная.
Джейн скрестила руки на груди.
-Ребят, я голодна.. - сказала она. Хайди уже наверняка ведет новую порцию людишек для завтрака. И глаза Джейн засверкали в предвкушении трапезы.
Jane Volturi
Jane Volturi
~This may hurt just a little~

Дата рождения : 1865-05-05
Возраст : 159
Способности : Создаю иллюзию боли
Настроение : ~Лучше иногда падать, чем никогда не летать~
Одет : Черные джинсы, черная блузка, черное длинное пальто с капюшоном, черные туфли без каблуков
Что с собой : Ключи от машины, мобильный телефон
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Вольтерра, Италия

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения