Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Кейт Денали

Перейти вниз

Дневник Кейт Денали Empty Дневник Кейт Денали

Сообщение автор Kate Denali Сб 6 Фев 2010 - 1:58

Дневник, дневник... Здесь будет все касательно меня. Буду заполнять время от времени.
Kate Denali
Kate Denali
Действительно взрослый человек - это человек, который научился не врать, хотя бы себе. Блин, я н

Дата рождения : 1956-07-24
Возраст : 68
Способности : электрический разряд (эдакий электрошок)
Настроение : меняется за долю секунды. Довольна результатом.
Одет : Белая тонкая блузка, на которую надета серая клетчатая маечка, узкие темно-синие джинсы и туфли на невысоком каблуке
Что с собой : через плечо перекинута черная сумка-почтальонка, на которой белыми буквами вышито "Кейт", и в которой лежит косметичка и толстая золотистая тетрадка, ее дневник. Чемодан, сотовый и ключи от машины.
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Аляска

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Кейт Денали Empty Re: Дневник Кейт Денали

Сообщение автор Kate Denali Вс 7 Фев 2010 - 20:08

Снова поругались с Таней. Уже не в первый раз.Разнесли пол-дома. Элеазар с Кармен пытались нас остановить, но я была в бешенстве и они даже подойти ко мне не могли.
В итоге оказалось, что виновата я. Таня сказала, что я совершенно не умею себя контролировать, что я психованная и меня даже от вампиров надо держать подальше. Чуть не началась новая стычка. Может я и виновато, но не меньше Тани.
Короче, я собралась и уехала. Кармен и Элеазар меня уговаривали, но без толку. Гарольд куда-то уехал на недельку. Как всегда не вовремя. Только он мог меня остановить.
Как быстро я вспыхивая, также быстро я остываю. Уже через день я пожалела об этом. Но не вернулась. Чтобы все решила, что я без них не смогу жить? Ха! Уж чего-чего, а упрямства во мне хоть отбавляй. Пока Таня не извинится, не вернусь. Да-да, я знаю, что я веду себя как ребенок. Может быть и так.
Наверное, поеду к Калленам. Давно с ними не видились. Хочу увидеть как подрасла Ренесми. Также слышала, что у них есть новенькие. Хотелось бы познакомиться.
Kate Denali
Kate Denali
Действительно взрослый человек - это человек, который научился не врать, хотя бы себе. Блин, я н

Дата рождения : 1956-07-24
Возраст : 68
Способности : электрический разряд (эдакий электрошок)
Настроение : меняется за долю секунды. Довольна результатом.
Одет : Белая тонкая блузка, на которую надета серая клетчатая маечка, узкие темно-синие джинсы и туфли на невысоком каблуке
Что с собой : через плечо перекинута черная сумка-почтальонка, на которой белыми буквами вышито "Кейт", и в которой лежит косметичка и толстая золотистая тетрадка, ее дневник. Чемодан, сотовый и ключи от машины.
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Аляска

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Кейт Денали Empty Re: Дневник Кейт Денали

Сообщение автор Kate Denali Вт 9 Фев 2010 - 0:59

Чувствую себя скандалисткой. Звонила Кармен. Пыталась уговорить меня вернуться, и я отказалась. Она сказала, что я еще ребенок. Конечно, мне всего лишь-то 53 года. Я вообще младенец! Выключила сотку и забросила на дно сумки. Хорошо хоть Элеазар не начал нотации читать. Перед ним всегда чувствую себя виноватой.
Глупее меня нет никого! Заглянула сегодня в супермаркет и чуть не сорвалась. Давно не охотилась и почувствовав запах человеческой крови чуть не свихнулась. Но выдержка не подвела. Смогла побороть себя и выбежала из магазина при этом сломав кассовый аппарат. Остался такой красивый след в форме моей правой ладони. М-да, меня там еще недолго забудут... Поохотилась. Теперь у меня есть времени еще неделька. А пока к Калленам. Давно доехала б если бы не заглянула в супермаркет. Все-таки, я глупая.
Kate Denali
Kate Denali
Действительно взрослый человек - это человек, который научился не врать, хотя бы себе. Блин, я н

Дата рождения : 1956-07-24
Возраст : 68
Способности : электрический разряд (эдакий электрошок)
Настроение : меняется за долю секунды. Довольна результатом.
Одет : Белая тонкая блузка, на которую надета серая клетчатая маечка, узкие темно-синие джинсы и туфли на невысоком каблуке
Что с собой : через плечо перекинута черная сумка-почтальонка, на которой белыми буквами вышито "Кейт", и в которой лежит косметичка и толстая золотистая тетрадка, ее дневник. Чемодан, сотовый и ключи от машины.
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-04
Откуда : Аляска

http://hogwarts-ad.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения