Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободная как птица,увортливая как змея - Клеменсия Вольтури

Перейти вниз

Свободная как птица,увортливая как змея - Клеменсия Вольтури Empty Свободная как птица,увортливая как змея - Клеменсия Вольтури

Сообщение автор Claire Cross Чт 3 Дек 2009 - 21:49

1. Имя и фамилия.
Clemenzia Volturi
2. Дата рождения и перевоплощения (если вы вампир).
Родлась в 2.06.1909года, перевоплотилась 1.09.1927
3. Пол.
девушка я
4. Расса.(вампир, оборотень, человек, полукровка)
Вампир
5. Уровень. (Об уровнях вы можете прочитать в разделе "Вопросы" и это только для ВАМПИРОВ!!!)
А
6.Характер (не менее 5-ти полных строк.)
Характер Клем- скрытая,вспыльчивая,в друзья выбирает далеко не всех,если попал в не други...ой как не поздоровится. В душе давольно таки хороший человек *с друзьями и родными*, иногда бывает робкая,....но это быстро проходит и Клем снова резкая. Хорошо играет на нервах.Обожает змей и птиц. Часто мнения,и вкусы..часто меняется настроение...но чаще всего она веселая...если не доставать...ведь может и укусить случайно
7.Способности
управляет мыслями других
8. Место обитания.
Италия,Франция
9. Внешность. (рост, волосы, глаза и т.д.)
Стройная,красивая.Рост 160 см.,черные длинны волосы,глаза красные.Кожа бледная.
10. БИО (не менее 20-ти полных строк.).
Родилась в 1909 году в Италии.До 17 лет жила с родителями ,потом переехала в Рим...поступать.Удачно сдала все экзамены,поступила в Медицинский Университет...Завела много друзей, хорошо училась, гуляла с друзьями. 1 курс закончился..начались каникулы..ей уже 18....лето она провела в Риме,с друзьями.И вот новый учебный год...1 сентября....начались занятия...после пар группа пошла отмечать начало учебного года,но накануне Клем узнала об измене своего парня..она была очень подавлена...жить не хотелось...но друзья заставили пойти прогуляться....решили зайти в Вольтеру...на экскурсию....там их встретили,водили по залам...Клем отстала росматривая арку..к ней подешел приятный молодой человек....они разговорились....Парень чувствовал в её взгляде..что то странное..он даже побаивался смотреть ей в глаза..."Клем..мы пойдем уже- сказали друзья- до завтра на парах", " да,пока ребята"...они продолжали разговаривать...молодой человек заметил,что она грустна...после недолгих уговоров,она рассказла свою историю....в конце она сказала.."..я не знаю как дальше жить..неуверенно,что стоит...."...глаза...парня сверкнули.."я знаю как тебе помочь....хочешь,больше никогда не чувствовать боли....бить вечной....познакомиться с интересными людьми...которые станут тебе семьей...и я уверен..у тебя будут полезные способности..."он смотрел ей прямо в глаза.. мысли Клем запутались,после всех событий,она была согласна на все.."а каким образом это сделать?" "так ты хочешь?" "думаю....да"....в эту секунду она почувствовала боль в шее...её тело какбудто пронзили иглами....на следующее утро...она была уже вампиром...и была совсем не против..даже нравилось....Вольтури её хорошо приняли...её способностью стало управление мыслями...что очень помогало...Они стали семьей...Клем теперь стала аристократичным вампиров....Она продолжила свое обучение на доктора.закончила...и стала квалифицированным врачом...
11. Как часто будите посещать форум?
постараюсь каждый день..смооря как буду успевать после Универа
12.Связь с вами(никаких ЛС!)
ICQ- 581599990
http://vkontakte.ru/id20884799?34451

13. Вы читали правила?
да
14. Ключ в студию.
Кви=)
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения