Dark Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть куда легче, чем жизнь... Изабелла Свон (Каллен)

Перейти вниз

Смерть куда легче, чем жизнь... Изабелла Свон (Каллен) Empty Смерть куда легче, чем жизнь... Изабелла Свон (Каллен)

Сообщение автор Claire Cross Чт 3 Дек 2009 - 21:47

1. Имя и фамилия.
Изабелла Свон (Каллен)
2. Дата рождения и перевоплощения (если вы вампир).
13 сентября 1987 года / 15 сентября 2005
3. Пол.
С утра была женщиной)))
4. Расса.(вампир, оборотень, человек, полукровка)
Вампир
5. Уровень. (Об уровнях вы можете прочитать в разделе "Вопросы" и это только для ВАМПИРОВ!!!)
А, вегетарианка
6.Характер (не менее 5-ти полных строк.)
Чувство юмора у Бэллз хромает на обе ноги, почти всё и всегда девушка воспринимает всерьез, а когда все-таки понимает, что была человек просто пушутил, никогда не может догадаться, откуда начинать смеяться, хотя улыбаться любит довольно часто и не впопад. С её шутками та же история, именно поэтому она и пытается не шутить, а лучше вообще выкинуть юмор из своей жизни. Белла замкнута в себе, но не является изгоем. Она просто не привыкла обсуждать свои проблемы с кем-либо еще, и с самого раннего детства ей пришлось учиться самостоятельности, поэтому ей не нужна ничья помощь, чтобы жить, как хочется. Девушка предпочитает быть одна, шумные вечеринки, щебет девчонок и разговоры про парней - не её конек, намного проще для Свон включить музыку и отключиться от этого мира. При этом она все равно остается доброй, понимающей и отзывчивой, и в помощи никогда и никому не сможет отказать. Изабелла ответственна, она всегда выполняла все свои обещания, даже те, которые были для неё не самыми приятными. Умна и проницательна, а главное упорна, возможно, даже назойлива. А самое главное, не в меру любопытна. Горючая смесь этих качеств не редко усложняли девушке жизнь, но, увы, от себя не уйдешь.
Белла никогда не врет, она просто не умеет. Все её эмоции и мысли видны на лице, как на раскрытой странице книги. Девушка эмоциональна и вспыльчива, отходит при этом не так быстро как распаляется. Склонна к глупому самопожертвованию. Ради других готова действовать в ущерб себе, ломать все свои принципы, стереотипы. Свою жизнь она в грош не ставит, когда речь идет о спасении дорогого человека.
Свон привыкла винить себя абсолютно во всем, даже в тех ситуациях, когда её вина крайне сомнительна. Девушка честно пытается быть вежливой с людьми, хотя большинство из них ей попросту не интересны. Она храбра до безрассудства, не смотря на отвратительную координацию и в принципе низкие шансы выйти “сухой из воды”. Чаще всего, в критической ситуации ей помогает счастливый случай, как бы не парадоксально это звучало, ведь Бэллз – мисс неудача. Она склона искать себе неприятности на некую часть тела, её все время так и тянет туда, где погорячее.
Девушка однолюб. Она растеряла все нормальные страхи, имеет крайне сдвинутое (во всех смыслах) чувство опасности. Никогда не старайтесь спорить с Беллой Свон, потому что переспорить ее невозможно.
Она все равно сделает так, как считает нужным.

7.Способности
умственный щит
8. Место обитания.
США, Форкс
9. Внешность. (рост, волосы, глаза и т.д.)
“Жаль, что я не выгляжу, как типичная жительница Аризоны: высокая, светловолосая, загорелая, страстная поклонница пляжного волейбола. Все это не обо мне, хотя большинство моих подруг попадают под это определение. Кожа у меня оливковая и никакого намека на голубые глаза и светлые или хотя бы рыжеватые волосы. Фигура стройная, однако не атлетичная: полное отсутствие координации и плохая реакция исключили меня из всех видов спорта.” (c) Сумерки

У девушки тонкие черты лица, узкая челюсть, широкий лоб и чуть резковатый подбородок. Кожа у Бэллы светлая, слишком светлая для жительницы Финикса, и именно из-за этого над ней часто и подшучивают, ведь чаще всего Свон просто мертвецки бледная, а если не дай бог что случиться – едва ли не зеленая. Румянец, появляется лишь тогда, когда девушка смущается, что частенько выдает её. Прямые волосы, цвета молочного шоколада, ниспадают густым водопадом чуть ниже лопаток. У Бэллз карие, яркие глаза, оттенка кофе, и изящные запястья. Чуть пухловатые губы резко выделяются на фоне тонких черт лица, а когда девушка хмурится, на лбу проявляется небольшая складочка. Белла довольно худенькая и стройная, но никак не спортивная. Она скорее неуклюжа, поэтому старательно избегает танцев или физкультуры. На руке есть шрам в форме полумесяца (от укуса Джеймса)
Девушка ничем не примечательна, если подумать. Она миленькая, но не такая красавица, чтобы можно было обратить внимание. Белла предпочитает спортивную одежду, чтобы ходить было удобно, да и падать тоже… Она не любит макияж или платья, не видит смысла тратить кучу времени на свой внешний вид.

10. БИО (не менее 20-ти полных строк.).
Белла родилась в Форксе, но ее отец и мать развелись, когда ей было всего шесть месяцев. Рене, так зовут ее мать, отправилась жить вместе с маленькой Беллой в Калифорнию, где прожила довольно долгое время. Позднее они переехали в Финикс, штат Аризона. Девочка росла замкнутой и не очень подвижной, предпочитала сидеть дома с мамой, нежели бегать с подружками. В шесть лет, Рене записала маленькую Бэллз в балетную студию, считая, что там она сможет найти увлечение для себя и не будет как неприкаянная слоняться по дому. Не получилось, не срослось. Так же, как и не всегда правильно срастались все травмы девочки – Белла не была подвижной, но вляпаться в историю можно и дома, не правда ли? Сколько раз она падала со стульев, пытаясь достать печенье или еще хуже – тесто для печенья, когда в более старшем возрасте полезла самостоятельно готовить? Маленькую Свон часто отправляли на «родину”, в дождливый и неуютный Форкс, погостить к своему отцу Чарли, что далеко не всегда доставляло радость. В Финиксе было тепло.
Постоянный дожди, туман, чудовищно маленькая библиотека … А новенькая жительница для этого города – настоящее событие, ведь численность населения едва перевалила за три тысячи жителей! Тишь да глушь, одним словом.
Всё изменилось на первом же уроке биологии, когда Свон подсадили за парту к таинственному парню – Эдварду Каллену..
После Эдвард зделал предложение выйти за него. Далее все было как в сказке... свадьба, медовый месяц на острове Эсми... мы с Эдом... потом я забеременела... были тяжелые дни, роды... и меня Эдвард обратил в вампира после родов.

11. Как часто будите посещать форум?
Постараюсь частенько
12.Связь с вами(никаких ЛС!)
angels3d@mail.ru
13. Вы читали правила?
Да
14. Ключ в студию.
Кви=)
Claire Cross
Claire Cross
Я буду резать тебя до тех пор, пока все вокруг не окрасится в чудесный алый цвет. ©

Дата рождения : 1835-08-07
Возраст : 189
Способности : чтение мыслей и управления ими.
Настроение : Отличное, но жажда крови.
Одет : Джинсы, красная кофта, и красные туфли на шпильке, красный длинный плащ.
Что с собой : Мобильный, ключи (от машины).
Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Англия, Потусторонний мир

https://anothersworld.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения